Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаПриветы одноклубникам (Москва - 2011)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 91, 92, 93  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 04/10/2011, 14:35:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горячий привет тульскому клубню 548 серому на внутреннем МКАДе сегодня утром. Успешно обменялись моргалками. ПРИВЕТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdrk-rvn Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 143
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 04/10/2011, 23:30:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна М писала:
Утренний привет черному клубню 228*199 с белой татушкой и восклицательным знаком на стекле, выезжавшему на Дмитровское ш. у 7го авт. парка.

Ух ты и меня кто то заметил!!!! Yahoo! И вам привет!!!! Very Happy Тока жука я не видел...мож просто не обратил внимания.... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 08:42:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утренний привет изолентовому близнецу *679**перед туннелем после мкада на звенигородке. Smile Удачи на дорогах! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБрича Неактивен
37 Телец  МамусИк
Skoda Skoda Белая Окташка
С нами с: 18.08.2010
Сообщения: 445
Откуда: Москва. Коньково
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 09:36:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Брича писала:
NoName писал:
Привет 519-му на внутреннем Садовом (Зубовский) от серебристого Икса, который сзади обморгал вас очень дальним и уехал в левом ряду
И вам ответный привет. Не распознали сразу. Только увидив эмблемку на попе поняли ваше моргание.

Не сильно засветило?
Муж долго ругался(шутливо) Мол вот у людей дальний. Весь в лампочках. Думал что и со второй полосы уже прогоняют. И наверное небылоб тонировки ослепило б.
_________________
Мы Теперь На Шкоде. Белая Окташка 269. Не пугайтесь нас при встрече
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 10:00:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашний привет красному *555** 177, свернувшему с Профсоюзной улицы на МКАД Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 12:50:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашок, везёт тебе на джипы - помнишь, я вас тоже с семейством на МКАДе "сгонял" с 3-ей полосы... Laughing Very Happy
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 13:56:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брича писала:
NoName писал:
Брича писала:
И вам ответный привет. Не распознали сразу. Только увидив эмблемку на попе поняли ваше моргание.

Не сильно засветило?
Муж долго ругался(шутливо) Мол вот у людей дальний. Весь в лампочках. Думал что и со второй полосы уже прогоняют. И наверное небылоб тонировки ослепило б.
Это у меня в пару к дальнему верхний свет "подключен". Реальный дальний - только нижние лампочки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 16:05:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Запоздалый привет серебристому енотику с наклейкой на штатном месте на Калужском шоссе в районе газпровода в сторону Москвы в субботу(1 октября) днем, номер *901**199.
2. Сегодня, 5 октября, привет припаркованному рыжику на Остоженке (м. Парк культуры) номер М 397 М* с енотом на задней полке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийБрича Неактивен
37 Телец  МамусИк
Skoda Skoda Белая Окташка
С нами с: 18.08.2010
Сообщения: 445
Откуда: Москва. Коньково
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 17:37:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Сашок, везёт тебе на джипы - помнишь, я вас тоже с семейством на МКАДе "сгонял" с 3-ей полосы...
Помню. Как тут забыть. На джипы надо и спереди наклейку клеить. А то муж скоро заикой станет))))).
_________________
Мы Теперь На Шкоде. Белая Окташка 269. Не пугайтесь нас при встрече
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБрича Неактивен
37 Телец  МамусИк
Skoda Skoda Белая Окташка
С нами с: 18.08.2010
Сообщения: 445
Откуда: Москва. Коньково
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 17:39:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Брича писала:
NoName писал:
Брича писала:
И вам ответный привет. Не распознали сразу. Только увидив эмблемку на попе поняли ваше моргание.

Не сильно засветило?
Муж долго ругался(шутливо) Мол вот у людей дальний. Весь в лампочках. Думал что и со второй полосы уже прогоняют. И наверное небылоб тонировки ослепило б.
Это у меня в пару к дальнему верхний свет "подключен". Реальный дальний - только нижние лампочки
ну мы так и поняли. Эффектно эффектно. Smile
_________________
Мы Теперь На Шкоде. Белая Окташка 269. Не пугайтесь нас при встрече
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМама Таня Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 26.08.2008
Сообщения: 159
Откуда: Москва,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 21:37:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет сегодня в 17:40 на Балаклавском, Б-52 с желтой наклейкой на штатном месте с номером х064хх. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 06/10/2011, 08:25:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утренний привет темно синему Еноту,(номер не успел посмотреть)))с белой наклейкой,в вяло текущей пробке,применрно в 8,20-8,30 на новорязанке, в районе съезда на МКАД перед постом дпс. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 06/10/2011, 09:07:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Таня писала:
Привет сегодня в 17:40 на Балаклавском, Б-52 с желтой наклейкой на штатном месте с номером х064хх.

и вам приветик... Yahoo! только мной на балаклавке был замечен морковный енотик с номером 176, а у Вас нарисован другой Sad
неужели я уже цвета перестал различать...
_________________
Енот серо-голубой масти прожил с нами 5 лет и 14 дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМама Таня Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 26.08.2008
Сообщения: 159
Откуда: Москва,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 06/10/2011, 09:14:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кронус писал:

и вам приветик... только мной на балаклавке был замечен морковный енотик с номером 176, а у Вас нарисован другой
неужели я уже цвета перестал различать...

Енотик(наклейка) у меня красная, а цвет - как у Вас - Б-52, я у киоска перед Каховкой стояла, Вас увидела, а потом догнала, Вы уже на поворот стояли под стрелку, а я прямо поехала Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 06/10/2011, 09:19:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Таня писала:

Енотик(наклейка) у меня красная, а цвет - как у Вас - Б-52, я у киоска перед Каховкой стояла, Вас увидела, а потом догнала, Вы уже на поворот стояли под стрелку, а я прямо поехала

ага, все верно, в этот то момент я Вас и увидел. Smile
_________________
Енот серо-голубой масти прожил с нами 5 лет и 14 дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 91, 92, 93  След.
Страница 70 из 93

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах