Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Режим Антипохищения - не получается
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 16:50:28   Заголовок сообщения: Re: Режим Антипохищения - не получается Ответить с цитатой

Ivarisha писала:
werefish писал(а):

ежели через сигналку - то может и настроят. но не через штатный ключ.

Почему? как раз со штатного ключа и работало. Открывалась только одна дверь.


да... непонятно объяснять - моё призвание...

в топике вопрос установки антихайджека конпками штатного ключа задан. без мастеров.

в этом контексте и каменты.
Вернуться к началу
Конфискация Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 22:43:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем сегодня были на даче и в спокойной обстановке еще раз попыталась этот режим включить. Очень даже все получилось!!!
_________________
И будет тебе СЧАСТЬЕ
1,6 Luxury, МКП - Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 23:31:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфискация писал(а):
В общем сегодня были на даче и в спокойной обстановке еще раз попыталась этот режим включить. Очень даже все получилось!!!


Yahoo! УРА!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боец Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 14.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: г. Голицыно
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 00:11:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не спервого раза получилось
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 07:14:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфискация писал(а):
В общем сегодня были на даче и в спокойной обстановке еще раз попыталась этот режим включить. Очень даже все получилось!!!
YES! Я-же говорил - все получится Smile Только теперь будете мучаться Smile - изнутри закрыл кнопкой, потом вышел из машины и решил открыть багажник: фиг вам, надо возвращаться к водительскому месту и открывать кнопкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 08:55:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Конфискация писал(а):
В общем сегодня были на даче и в спокойной обстановке еще раз попыталась этот режим включить. Очень даже все получилось!!!
YES! Я-же говорил - все получится Только теперь будете мучаться - изнутри закрыл кнопкой, потом вышел из машины и решил открыть багажник: фиг вам, надо возвращаться к водительскому месту и открывать кнопкой


Назачем ходить??? Просто когда машын в режиме антибыдло нажал на брелок раз открылась только дверь леччика нажал второй раз все двери открылись Confused вот так-то, я уже привык, но вот через неделю жЭна приедет будет ей сурприз, но думаю если заранее объясню то поймет сразу, ну может пару раз дернет ручку закрытую.
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 10:59:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edjan писал:
NoName писал:
Конфискация писал(а):
В общем сегодня были на даче и в спокойной обстановке еще раз попыталась этот режим включить. Очень даже все получилось!!!
YES! Я-же говорил - все получится Только теперь будете мучаться - изнутри закрыл кнопкой, потом вышел из машины и решил открыть багажник: фиг вам, надо возвращаться к водительскому месту и открывать кнопкой


Назачем ходить??? Просто когда машын в режиме антибыдло нажал на брелок раз открылась только дверь леччика нажал второй раз все двери открылись вот так-то, я уже привык, но вот через неделю жЭна приедет будет ей сурприз, но думаю если заранее объясню то поймет сразу, ну может пару раз дернет ручку закрытую.
Когда машина заведена, штатный брелок не открывает и не закрывает двери (по крайней мере с чип-ключом). Поэтому ходить придется, проверено Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 11:15:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Когда машина заведена, штатный брелок не открывает и не закрывает двери (по крайней мере с чип-ключом). Поэтому ходить придется, проверено


А меня мама в детстве учила выключать машын перед тем как в багажнег совацо Razz
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 12:17:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edjan писал:
NoName писал:
Когда машина заведена, штатный брелок не открывает и не закрывает двери (по крайней мере с чип-ключом). Поэтому ходить придется, проверено

А меня мама в детстве учила выключать машын перед тем как в багажнег совацо
В общем и целом согласен, но иногда такая необходимость случается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах