Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКосяки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 119, 120, 121  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойdiabolo Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 28.07.2006
Сообщения: 287
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 10:20:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж..эти сигналки и иже с ними установщики с кривыми руками...думаю до 90% косяков по электрике-именно от них. Evil or Very Mad
Cool
_________________
Nissan Note-cиний,1,6,Luxury,MKПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 10:40:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотка писала:
Оказалось грешило какое-то реле в сигналке!!!!

Согласен с diabolo. Реле грешило не в сигналке, а в голове установщика (вспоминаю свою первую после покупки еНОТа ночь с орущей раз в полчаса сигнализацией).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 10:48:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev писал:
Енотка писала:
Оказалось грешило какое-то реле в сигналке!!!!

Согласен с diabolo. Реле грешило не в сигналке, а в голове установщика (вспоминаю свою первую после покупки еНОТа ночь с орущей раз в полчаса сигнализацией).

Ну тут еще и китайские пионеры могли накосячить...
У меня друг автоэлектрик, говорит, что бракованных сигналок много...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойL_C Неактивен
50 Козерог  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 15:25:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diabolo писал:
Цитата:
1- утром не включается ближний свет, причем габариты горят и "поморгать" фарами можно (за бортом -20 -12), проехав минут 15-20 ближний свет включается.

Вы не совсем описали ситуацию, в каком положении стоит переключатель света. Если на автомате-вполне логичное обоснование:машина стоит в освещенном месте и ближний автоматика не включается а когда едете по затемненным местам автомат включает. Тогда посоветую просто выключить автомат и переключать вручную. Если переключатель стоит не на автомате-тогда точно косяк

Блина. У меня такая же фигня со светом! (уже пару раз было) Утром заводишь машину... клац клац ближним светом, ан нету его Sad , стоит проехать немного, опаньки а вот и он. Причем после этого он уже работает нормально. Автомата на свет у меня нет. может это где преды-релюшки отходят, но тогда свет моргал бы при езде. Короче теряюсь в догадках, поеду к диллеру, посмотрим что он скажет. Хотелось бы узнать что там Stas'у ответили.
P.S. А может это от каких датчиков зависит? типа прогретый двигатель или нет и т.п. или как в ремне - больше 25км/ч зумером надоедает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas Неактивен
 Новичок
С нами с: 09.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 21:40:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто-света у меня нет, комплектация comfort, так что похоже косяк! Но сейчас всё работает нормально, тепло на улице, наверное поэтому. В выходные посмотрим))) А 19го на сервис, вопросы задавать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 22:46:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем енот продолжает радовать (((

Сегодня перестала открываться задняя пассажирская дверь (ни с наружи ни из нутри). Уже записался на воскресенье на осмотр. Однако когда ехал, попробовал понажимать кнопку в тунеле (центральный замок), а когда приехал дверь открылась.

Вот не знаю на что грешить, на электро привод замка, н блок управления цз, или на сигнал цз с блока сигнализации который убивает родной блок цз.

Но в любом случае неприятно.

Да, а ремень мне поменяли ))) Стоит 2000 денег. Свист и шумы пропали.
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas Неактивен
 Новичок
С нами с: 09.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 22:52:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ремень меняли? Не в крылатском ли?
_________________
1,6 AT Comfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 23:09:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунцево, я там машину брал и мне нравится как у них обслуживание, хотя сравнивать не с чем.
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmay Неактивен
67 Рыбы  Обитатель
С нами с: 24.08.2006
Сообщения: 120
Откуда: Львов
СообщениеДобавлено: 17/02/2007, 13:12:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Николай Севастьянов писал:


Вот не знаю на что грешить...


Главное не спешить... Если "на скорость не влияет"...
Всякие сверчки-скрипы-буханье часто проходят сами-собой. Автомобиль - конструктив сложный и не идеальный... Меньше заморачивайтесь по мелочам...
Вот у меня перестал работать правый стеклоподъёмник. Ну, думаю, попал - на морозе что-то оборвалось (случай не гарантийный). Надо ехать повесне в сервис - может повезёт...
А на следующий день ... оказалось, что заблокирован этот девайс спецкнопкой Smile Ну никогда я этой функцией не пользуюсь, а тут - ...
_________________
Сделал дело - ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zie Неактивен
 Новичок
С нами с: 31.12.2006
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/02/2007, 21:17:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Появились затертости на лобовом стекле.

Да, к сожалению, и у меня потертости на стекле появились, но на пробеге всего-лишь 6 тыс.км.

Что подтвердило вчерашнее прочтение очередного исследования надежности подержанных авто. Там Енотика нет конечно,а вот Микра(мама нашей машинки) держится где-то на 50-60 местах из 150.

Укажите, пожалуйста, источнике информации. Очень хочется ознакомиться. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIRIDIUM Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 03.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: Видное МО
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 12:06:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом форуме было описано про трещину лобового стекла. Вот и у меня появилась после 2-х неделей владения, после пробега - около 1000 км. Поехал в ОВОД, приняли как гарантию, через месяц приняли на ремонт, вставили стекло. Через 4 дня опять трещина и начало в том же месте. Twisted Evil Мистика. Или игра кузова? Видимо придется давить в сам ниссан. У кого такие же проблемы, пишите в личку или на аську 384173, я не все время в аське, но все читаю. Интересно, заменит машину ниссан, или будет каждый месяц менять стекло в течение 3 лет?
_________________


В чем сила, брат? - Сила в правде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 17:34:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRIDIUM писал:
Мистика. Или игра кузова?


Хм..Да, страненько. Возможно партия стекол бракованная или с машинкой до продажи нехорошее что-то было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdiabolo Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 28.07.2006
Сообщения: 287
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 17:47:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zie писал(а):
1. Появились затертости на лобовом стекле.

Да, к сожалению, и у меня потертости на стекле появились, но на пробеге всего-лишь 6 тыс.км.

Что подтвердило вчерашнее прочтение очередного исследования надежности подержанных авто. Там Енотика нет конечно,а вот Микра(мама нашей машинки) держится где-то на 50-60 местах из 150.

Укажите, пожалуйста, источнике информации. Очень хочется ознакомиться. Заранее благодарен.


Нет проблем...читайте...
http://auto.mail.ru/article?id=21394&rubric=125
ЗЫ... извиняюсь за неточности в первом сообщении..просто по памяти писал..но суть в принципе та же...
Cool
_________________
Nissan Note-cиний,1,6,Luxury,MKПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkamar Неактивен
45 Скорпион  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 18:10:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRIDIUM писал:
В этом форуме было описано про трещину лобового стекла. Вот и у меня появилась после 2-х неделей владения, после пробега - около 1000 км. Поехал в ОВОД, приняли как гарантию, через месяц приняли на ремонт, вставили стекло. Через 4 дня опять трещина и начало в том же месте. Мистика. Или игра кузова? Видимо придется давить в сам ниссан. У кого такие же проблемы, пишите в личку или на аську 384173, я не все время в аське, но все читаю. Интересно, заменит машину ниссан, или будет каждый месяц менять стекло в течение 3 лет?

У меня также вылезла из под нижней рамки и уехала вправо на все стекло где то в сантиметрах 10 от нижней рамки, почти горизонтально. По гарантии отказались менять, нашли мелкую выбоину сказали типа камень. В итоге решил не ругаться и поменял по Каске. И вот через два дня снова снизу вылезла трещина и пошла вправо, я в шоке. Правда теперь вроде не кричат про камень, вроде собираются по гарантии поменять. Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 18:21:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
IRIDIUM писал:
Мистика. Или игра кузова?

Хм..Да, страненько. Возможно партия стекол бракованная или с машинкой до продажи нехорошее что-то было...

...(удивлен и солидарен с Алексом..немного таких постов на форуме...хотя нам на Юге может не приходится юзать машину при сильно минусовых температурах)....
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 119, 120, 121  След.
Страница 65 из 121

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах