Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

срывные болты МПУ НА РУЛЕВОЙ ВАЛ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойanvladd Неактивен
Козерог  Новичок
Nissan Note 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 10.06.2008
Сообщения: 25
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 13/04/2011, 13:58:35   Заголовок сообщения: срывные болты МПУ НА РУЛЕВОЙ ВАЛ Ответить с цитатой

меняли рулевой вал, сняли мпу обратно не установили тк не было срывных болтов,заказал но говорят мол не скоро,типа сняли с производства эти МПУшки. Че делать не знаю. может кто подскажет где купить их ,ато чет очково без МПУхи.
мпу-SENTRY.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 13/04/2011, 14:05:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МПУ - я так понимаю механическое противоугонное устройство? Если так то заверните обычные, с краской маслянной, а затем шлицы сточите. Хотя вроде в МПУ болты закрываются штырём (речь о Гаранте)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойanvladd Неактивен
Козерог  Новичок
Nissan Note 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 10.06.2008
Сообщения: 25
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 13/04/2011, 14:39:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю так и сделать не знаю что получится,посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах