Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Город NN
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 60, 61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийKazachkaDon Неактивен
49 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 297
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 14/12/2010, 11:48:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартынкыся писал:
......... хотелось бы заполучить эту волшебную наклеечку еНотовода или флажок ну хоть как то дать понять одноклубникам что в потоке машин они не одни

Приятно честное слово Smile , что появляются новые еНотоводы!!!
Есть только наклеечки у меня, флажков в Нижнем нет. Живу в Н.Новгороде, работаю возле Гипермаркета "Лента" на Московском шоссе, можно встретиться для передачи наклеек Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:Мужcкойnad Неактивен
44 Скорпион  Новичок
Mazda Mazda
С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Н.Новгород
СообщениеДобавлено: 15/12/2010, 10:47:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KazachkaDon писала:
мартынкыся писал:
......... хотелось бы заполучить эту волшебную наклеечку еНотовода или флажок ну хоть как то дать понять одноклубникам что в потоке машин они не одни

Приятно честное слово , что появляются новые еНотоводы!!!
Есть только наклеечки у меня, флажков в Нижнем нет. Живу в Н.Новгороде, работаю возле Гипермаркета "Лента" на Московском шоссе, можно встретиться для передачи наклеек



Леееенаааа!!!! Можно наклеечку!? Rose Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKazachkaDon Неактивен
49 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 297
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 17/12/2010, 11:17:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nad писал:
KazachkaDon писала:
мартынкыся писал:
......... хотелось бы заполучить эту волшебную наклеечку еНотовода или флажок ну хоть как то дать понять одноклубникам что в потоке машин они не одни

Приятно честное слово , что появляются новые еНотоводы!!!
Есть только наклеечки у меня, флажков в Нижнем нет. Живу в Н.Новгороде, работаю возле Гипермаркета "Лента" на Московском шоссе, можно встретиться для передачи наклеек



Леееенаааа!!!! Можно наклеечку!?

Ооооооо ДААААААА! Денис, все контакты, пароли, явки ты знаешь. Наклейки сегодня я принесла на работу. Smile
Тебе подойдёт или белая, или серебро. Вот как Ниссан клуб будет смотреться на Мазде?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойStancev Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 16.01.2011
Сообщения: 22
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 02/02/2011, 15:14:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто в Genser покупал Енота, на что внимание обратить? Как он вообще как дилер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРазиель Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 20.12.2010
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 11/02/2011, 10:42:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал в Дженсере в ноябре 2010 года. В общем меня все устроило. Менеджер по продажам ни в чем не отказывал. Все показал, все рассказал. Обращать внимание надо как и в любом салоне на сколы, работоспособность всех систем и т.д. И не бояться задавать менеджеру вопросы. Да, со своей стороны могу предложить проверить расскладывание заднего дивана Smile...Да, забыл совсем поздароваться Smile Здравствуйте, уважаемые Нижегородцы Енотоводы. Надеюсь примите меня в местный клуб Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmitsun Неактивен
38 Рыбы  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 18.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 18/02/2011, 22:28:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет... На вашем форуме я новенький. Зовут Сергей. Планирую покупку Енотика в августе-сентябре этого года...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnce Неактивен
Рак  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: 18/02/2011, 22:57:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitsun писал:
Всем привет... На вашем форуме я новенький. Зовут Сергей. Планирую покупку Енотика в августе-сентябре этого года...

Привет. Отличное решение. Присоединяйся, еще одним еНотиком на дороге станет больше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 19/02/2011, 23:52:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, товарищи, вы на майские собираетесь встречаться? Если будете встречаться мы, превозмогая финансовые и погодные трудности, наконец развернем паруса в Ваш славный город. А то давно обещаем приехать Embarassed и все как-то не судьба, а вот если будет повод - не отвертимся Very Happy
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLorius Неактивен
56 Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 30.12.2007
Сообщения: 135
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 22/02/2011, 19:07:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, давно меня не было на форуме, ни вот тебе встреч, ни вот тебе куда-то едем ))) Надо как то объединяться с новичками что бы знали в лицо старожилов. Давно у меня в еноте чай не пили ))
_________________
Nissan Note 1,6 AT Luxury Рыжик

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойStancev Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 16.01.2011
Сообщения: 22
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 18/03/2011, 18:40:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нижегородцы! Подскажите, где к будущему Еноту купить коврики подешевле резиновые, трос/аптечку/огнетушитель/знак, сигнализацию и музыку поставить! Буду премного благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvla-klyuev Неактивен
Весы  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.03.2008
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 19/03/2011, 10:38:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил сигналку и музыку в "Мастер 12 вольт", если нужно могу дать координаты.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойStancev Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 16.01.2011
Сообщения: 22
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 19/03/2011, 18:44:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vla-klyuev писал:
Я ставил сигналку и музыку в "Мастер 12 вольт", если нужно могу дать координаты.


Да, не откажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvla-klyuev Неактивен
Весы  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.03.2008
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 20/03/2011, 10:35:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри в личке
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойStancev Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 16.01.2011
Сообщения: 22
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 20/03/2011, 19:51:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vla-klyuev писал:
Смотри в личке


спс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvla-klyuev Неактивен
Весы  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.03.2008
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 21/03/2011, 18:14:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 60, 61, 62  След.
Страница 56 из 62

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах