Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Про бензин на Юге - цены, отзывы, советы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21/12/2006, 16:38:06   Заголовок сообщения: Про бензин на Юге - цены, отзывы, советы Ответить с цитатой

Земляки! Где заправляемся и какие ощущения по бензину?
Я системно заправляюсь на Ростовнефтепродукте и Лукойле. Башнефть как-то обхожу стороной, хотя последний раз заправился на ЗЖМ в районе 2-ой Краснодарской (мыл машину). Оказалось хоть вывеска и Башнефти, заправка уже ТНК. Очень долго обслуживают -ремонт млин офиса у них. По бенсину никому не отдам предпочтения, везде впечатления тяги одинаковые.


Последний раз редактировалось: Дон Хуан (06/11/2008, 13:31:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 22/12/2006, 13:49:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда заправляюсь на Мегаполисе. Проезжаем Комсомольскую площадь, едем мимо Орбиты и немного по Буденовскому в сторону РИШТА. Больше нигде бензин стараюсь не лить, знаю всегда, если что куда ехать права качать Laughing Лью 92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 22/12/2006, 14:06:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..сохраняешь чеки?...у меня их уже набралось до фига..надо в какую-то коробочку складировать, что ли....
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 22/12/2006, 14:30:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частенько заливаюсь на ТНК на Вавилова напротив салона Рено.... или же на Королёва( в сторону Темерника) около магазина "Наш Дом" ......
Если за город (частенько бегаю по трассе в сторону Новочека или Шахт) то заливаюсь напротив Алмаза (точнее на заправке перед строительным рынком) но не путайте с заправкой на кольце при выезде с ростова.... ей давно не доверяю ....
Чеки не храню и не собираю .... но всегда требую .... (даже если слышу отмазки типа может без чека у нас кассовый поломалься или лента кончилась и всё в этом роде) нефиг .... пусть налоги платят ... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 22/12/2006, 23:41:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - на Юкосе как едешь с Северного перед мостом, изредка (2раза ) Юкос возле поворота на Меркурий, 3 раза Башнефть возле мясокомбината и 1 раз в Кр Крае, 1 раз в Инвестпроме на Шолохова(гадость страшная) вот этими доволен, хотя сравнить было только с Инвестпромом, чеки храню в отдельной коробке, а вдруг? :mrgreen:
А вообще бы хотелось где-то сделать экспертизу бензинов с разных заправок, прямо с бака, но у этих монополистов (да-да, именно монополистов, что-бы не говорилось в официальных СМИ, есть у них тайное собрание по ценовой политике в ЮФО, когда, на сколько и в каком регионе на каких фирмах изменяться цены, "непримиримые " конкуренты за рюмочкой саке решают полюбовно как минимум раз в месяц, ну тут Америку я не открыл, наверное это в порядке вещей в любом округе, впрочем это лирика) все в округе схвачено, вот это бы была репрезентативная выборка! у кого какие мысли на этот счет? где в Ростове можно это сделать? или ну его к ....
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yura Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 23/12/2006, 20:04:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
..сохраняешь чеки?...у меня их уже набралось до фига..надо в какую-то коробочку складировать, что ли....

Место для чеков у нас на парпризе, поднял крышку и все чеки в псевдобардачок закинул Wink

p.s Всем рекомендую чеки сохранять, мой приятель запорол двигатель, приехал на станцию, сделали экспертизу, оказалась виноват бензин. Поехал на заправку с чеками, ему выплатили всю сумму ремонта Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/01/2007, 20:43:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализируя тему с петролем выяснил соледующее
Башнефть и Ростовнефтепродукт это все есть ТНК и петроль туда таскают с правильного завода, забыл с какова.
Сам в принципе лью всегда бензин на одной и той же заправке что за салоном ростоф-ауде на тиатральнай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg 1974 Неактивен
 Гость
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: г. Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 02/02/2007, 09:21:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне недавно под рекламную акцию впарили бесплатно скидку на лукойл и там всякие автомойки , сервисы - мелочь а приятно. да и вроде по слухам 95 бензин на Лукойле получше будет. Заправляюсь недалеко от ДИНАМО 100 метров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 02/02/2007, 17:45:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, заехал неделю назад, может там 95 и не плохой, но и пистолет сам вставляй и плати, что-то я отвык от такого сервиса, .....я уж лучше в машине посижу на Юкосе или Башнефти, пока заправят и когда тебе и давление в шинах меряют и стекло протирают заднее Very Happy
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larisa Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 22:34:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда заправляюсь на Юкосе, пл.339 Стр.Див Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНавигатор Неактивен
Рак  Новичок
Nissan Note
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 76
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 08/02/2007, 18:53:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня был НИССАН САННИ заправился на Ростовнефтепродукте... Пока не кончился этот бензин очень хорошо думал о родственниках шефа этой богодельни!! не приведи господи ещё раз совершить эту глупость..
В основном Башнефть или ТНК вне зависимости от зоны их дислокации. А на Башнефти еще и в колесико задаром могут пу...ть, ой качнуть свежего зимнего воздуха.
_________________
LUX. 1,6 АКПП серый 936
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 08/02/2007, 19:05:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор писала:
...
В основном Башнефть .

И я малость встряну...тоже уважаю Башнефть..когда на юга катаюсь,всегда только там...всё зачетно,а вот на Лукойловских 100 % недолив..проверено..там где заправлялся точно..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/02/2007, 22:22:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про на юг

когда еду к глубокому синему морю то заправляюсь на роснефти, хотя в ростове на роснефти бензин гуано полное, сам не проверял, но пострадавших знаю
странно как, блин одни и теже заправки а бензин разный может в разные области с разных заводов прут?? (чиста мысли вслух)
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsalo Неактивен
53 Водолей  Обитатель
С нами с: 21.01.2007
Сообщения: 273
Откуда: г. Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 22:38:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Ростове- только ТНК (не реклама). Была у меня 2 месяца назад 14-я.
Пару раз заправился на Юкосе- выбросил комплект хороших свечей, купленных во Франции (друг привез). До этого проездил 7 тыс, исключительно ТНК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНавигатор Неактивен
Рак  Новичок
Nissan Note
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 76
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 10/03/2007, 20:54:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНК согласен сам так делаю. или БАШннфть.
_________________
LUX. 1,6 АКПП серый 936
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах