Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Экстерна не будет!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийБрича Неактивен
37 Телец  МамусИк
Skoda Skoda Белая Окташка
С нами с: 18.08.2010
Сообщения: 445
Откуда: Москва. Коньково
СообщениеДобавлено: 19/08/2010, 17:36:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказала что хотела сдаввать экстерном, так почти смешали с теми кто покупает права!!! Crying or Very sad
_________________
Мы Теперь На Шкоде. Белая Окташка 269. Не пугайтесь нас при встрече
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 19/08/2010, 17:48:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плакай, это любя! Rose
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 20/01/2011, 09:49:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, можете меня поздравить - жена записалась в автошколу! Я ее несколько лет уговаривал, в Москве еще, как только первого еНота купили, она - нет, ни в какую, боюсь и все, а тут удалось-таки убедить, тем более что и расценки на курсы божеские по сравнению с Москвой - 4500 теория, 150 р/час вождение. Единственное "но", каждый самостоятельно определяет количество часов, которое необходимо отводить с инструктором, хочешь - вообще не учись (ну или на своей машине в частном порядке), хочешь - хоть 100 часов тебя обучать будут не путать педали. Вот у меня вопрос и возник, сколько брать минимально часов с инструктором, чтобы можно было уверенно идти на экзамен? Насколько я помню, когда я учился, в штатные курсы входило 12 часов, плюс еще столько же брал у частного инструктора. Если сразу супругу на 30 часов записать - это нормально будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 20/01/2011, 09:54:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было так же в автошколе, я заранее на определенной кол-во часов не записывалась... как то сам инструктор мне сказал что пора и все Smile
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТопа Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 16.06.2008
Сообщения: 185
Откуда: Живем в лесу, молимся колесу
СообщениеДобавлено: 20/01/2011, 12:49:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в свое время инструктор говорил, что колво часов у всех индивидуально. Кому-то 10 хватит, а кто-то и после 50 будет паршиво водить.
_________________
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии!
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь - какая же я, черт возьми, самостоятельная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
54 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 20/01/2011, 13:35:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
Друзья, можете меня поздравить ...

Поздравлямс!
Приват писал:
... Если сразу супругу на 30 часов записать - это нормально будет?

Для сдачи на права - должно хватить. Ну а потом ... когда в качестве пассажира перестанешь рефлекторно "давить" на тормоз, "выкручивать" руль и креститься выходя из машины - супруга готова к самостоятельному вождению Very Happy
_________________
Рафиковод и Флудер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 20/01/2011, 13:37:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксимМ писал:
когда в качестве пассажира перестанешь рефлекторно "давить" на тормоз


Я наверное никтогда и ни с кем не перестану так делать Very Happy
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 21/01/2011, 01:11:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно в качестве пассажира на своей собственной машине. Муж за рулем столько же, а я до сих пор напрягаюсь. Very Happy
Сама брала доп. часы всвязи с большим перерывом между стандартной практикой и самим экзаменом. Занятий пять. Не пожалела.
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах