Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ремонт подлокотника.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойRJCNZ Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 21
Откуда: Новомосковск
СообщениеДобавлено: 12/01/2011, 16:27:55   Заголовок сообщения: Ремонт подлокотника. Ответить с цитатой

отвалился подлокотник как его поставить на место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойS_nikolaj Неактивен
47 Дева  пАпуаС
Хожу пешком
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/01/2011, 16:33:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть сдвинуть обшивка подлокотника, под ней будет отверстие с болтом берем головку приставляем подлокотник на место и прикручиваем, предварительно смазываем болт закрепляющей пастой что бы снова не открутилось Smile
_________________
[
Енот для души, БТР для хамов на дороге (мечта)
Опель погиб в неравной схватке с ДЭУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRJCNZ Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 21
Откуда: Новомосковск
СообщениеДобавлено: 12/01/2011, 16:41:44   Заголовок сообщения: ремонт Ответить с цитатой

факт в том что гайка в сиденье отпаялась а туда трудно подлесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRJCNZ Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 21
Откуда: Новомосковск
СообщениеДобавлено: 12/01/2011, 16:44:57   Заголовок сообщения: ремонт Ответить с цитатой

По гарантии случайно это не делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойS_nikolaj Неактивен
47 Дева  пАпуаС
Хожу пешком
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/01/2011, 16:47:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если машина гарантийная то это гарантия однозначно Smile
_________________
[
Енот для души, БТР для хамов на дороге (мечта)
Опель погиб в неравной схватке с ДЭУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 12/01/2011, 16:49:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S_nikolaj писал:
Чуть сдвинуть обшивка подлокотника, под ней будет отверстие с болтом берем головку приставляем подлокотник на место и прикручиваем, предварительно смазываем болт закрепляющей пастой что бы снова не открутилось

Вместо фиксирующей смазки, можно применить р-р канифоли в спирте (нейтральный флюс) Crazy
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVLA Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 22.02.2008
Сообщения: 96
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 12/01/2011, 17:03:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S_nikolaj писал:
Если машина гарантийная то это гарантия однозначно


Я бы не стал так категорично. У меня тоже регулярно откручивается. На ТО обратил внимание. После исследования сказали, что это следствие неаккуратного обращения, превышения нагрузки и пр. Не гарантия, вобщем. Послал нафиг. Периодически подтягиваю. В качестве ремонта предлагали замену спинки Very Happy
_________________


С уважением, Владислав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalex_vw Неактивен
 Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 26.10.2010
Сообщения: 6
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 18/02/2011, 00:37:55   Заголовок сообщения: Про подлокотник. Ответить с цитатой

Одназначно гарантия!!!
Мне делали по гарантии, отвалилась гайка внутри сиденья.
Если сопротивляются делать по гарантии, то звоним на горячую линию 8 800 200 59 90 и оставляем жалобу на сервис.
Сервис сам свяжется с вами, репутация ниссана дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVLA Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 22.02.2008
Сообщения: 96
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 18/02/2011, 07:06:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отвалилась - как тогда закручивается? У меня есть опыть общения с НМР на протяжении месяца. Опыт позитивный, но нет желания начинать снова. Тем более отказ получал от дилера, которого лишили дилерства. А позитивному дилеру забыл указать на недостаток на прошлом ТО. А гарантия неделю назад - ёк. Smile
_________________


С уважением, Владислав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
54 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 27/07/2011, 16:33:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S_nikolaj писал:
Чуть сдвинуть обшивка подлокотника, под ней будет отверстие с болтом берем головку приставляем подлокотник на место и прикручиваем, предварительно смазываем болт закрепляющей пастой что бы снова не открутилось

А фотки ремонта кто-нибудь делал?
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойswimmer Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Ленинградская область, Тосненский район
СообщениеДобавлено: 21/08/2011, 09:44:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже подумал что у меня в очередной раз нужно подтянуть подлокотник, и чтобы он не откручивался решил подложить гровер, для чего стал откручивать, при откручивании услышал как упала гайка. расстягнув молнию на боку сиденья я обнаружил, что гайка крепилась на четыре точки сварки. обследовав карпус где была закреплена гайка понял что отверстий в нем очень мало, и что возможностей как то закрепить заводскую гайку или поменять её на обычную нет (я на ощупь их не обнаружил, а все кресло я разбирать не стал) учитывая толщину металла корпуса в котором была закреплена гайка я нарезал метчиком резьбу в корпусе, нашел подкодящий болт две шайбы которые разместил с обоих сторон пластиковой втулки подлокотника, такжа снял пружинные шайбы с заводского болта, они тоже пригодились. все движущие элементы смазал густой силиконовой смазкой, и закрепил, главное сильно не перетягивать при закручивании болта. проверил все двигается как и раньше до ремонта. Yahoo!
_________________
Возможности человека безграничны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойantonio-nep Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 11
Откуда: г. Томск
СообщениеДобавлено: 08/09/2011, 13:48:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та=же проблема. Сильно облокотился и подлакотник хрясь.
Стал выкручивать, на подлакотнике болт ослаб и прокручивается, в самом сидении не могу подлезть к гайке???Может есть у кого схема сидения???Или фото?
_________________
Быстрый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dnikolay Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.11.2010
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 15/08/2013, 11:49:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonio-nep писал:
Та=же проблема. Сильно облокотился и подлакотник хрясь.
Стал выкручивать, на подлакотнике болт ослаб и прокручивается, в самом сидении не могу подлезть к гайке???Может есть у кого схема сидения???Или фото?


Эх, и у меня подлокотник сдвинулся и стал смотреть немного вниз - видимо тоже пресловутая гайка. Чем у вас закончилась история?

По сервис мануалу не очень понятно, как и что разбирается, буду сам на месте что-то колхозить.
http://visualbooster.com/share/20130815124723714.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSacrificer Неактивен
53 Рак  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 11.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 15/08/2013, 11:54:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там нечего разбирать, ткань на липучке, просто расстегиваешь и далее головкой подходящего размера затягиваешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSeriy Неактивен
 РиБа4ек
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.03.2011
Сообщения: 505
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/08/2013, 12:06:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Головка *17 и 2 минуты делов. Уже 2 раза подтягивал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах