Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Саратов!!! где стая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/10/2010, 20:43:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая просьба всем - отмечайте в профиле свое место жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойclassic Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 15.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва ЮАО Кантемировская
СообщениеДобавлено: 17/10/2010, 20:12:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..... был у родителей в Саратове (р-он 3-ей советской больницы) этим летом, один раз в июле, два раза в авгуте(в начале и в конце месяца соответ.). У меня несколько иная схема проезда: Москва-Тамбов-Кирсанов-Ртищево-Аткарск-Татищево-Саратов. Обратно также. Вся трасса вэтом году оставляла желать лучшего. Этим маршрутом езжу уже 4 года. Считаю,что есть огромный ПЛЮС: от Кирсанова до Татищево трасса пустая, в этом году правда прибавилось машинок и гайцы появились (пронюхали черти); а так педальку по возможности в пол и пофиг на знаки и разметку - вокруг никого. По времени: от дачи в Шумейке до заправки ТНК после объездной Тамбова на Москву (...ну как-то так) - дорога занимает занимает не больше 4-х часов.
Так что рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/10/2010, 20:22:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через Борисоглебск тоже пустая трасса. Ну может только сам Борисоглебск.
И есть одно НО: ~150 км асфальтового дерьма вокруг Балашова-Калининска. А в остальном - вполне пустенько Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойclassic Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 15.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва ЮАО Кантемировская
СообщениеДобавлено: 17/10/2010, 20:43:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..... да и еще спуски, подъёмы, ограничения скорости, запрещение обгона,везде гайцы: перед Балашовом, поле него, КАЛИНИСК, перед Л,Горы., после поворота на Татищево, до Озерок...........Эту дорогу знаю прекрасно, предки в деревню сплавили как того год исполнился под Самойловку. И так 25 лет, два раза в месяц, туда-сюда, туда-суда.Зимой аж три раза на ней за превышение останавливали (Заехал по дороге в гости к бабушке называется).
Так вот если сравнивать: то сегодня на "Ртищевской дороге" машин стоко же, скоко на "Балашовской" в году так 1989, без преувеличения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYoda Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 308
СообщениеДобавлено: 17/10/2010, 21:56:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

classic писал:
..... У меня несколько иная схема проезда: Москва-Тамбов-Кирсанов-Ртищево-Аткарск-Татищево-Саратов. Обратно также. Вся трасса вэтом году оставляла желать лучшего.

Предпочитаю трассу Москва-Челябинск (кажется) - через Мордовию и Пензу и Петровск. Ездил этим летом, очень даже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/10/2010, 20:25:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

classic писал:
..... да и еще спуски, подъёмы, ограничения скорости, запрещение обгона,везде гайцы: перед Балашовом, поле него, КАЛИНИСК, перед Л,Горы., после поворота на Татищево, до Озерок...........

Ездил по этой дороге два раза - в апреле и в августе. Не заметил чего-то супернеприятного. Все в пределах нормы. Даже не тормозили ни разу. Если "твоя" дорога оставляет желать лучшего, то вроде не видно особого смысла менять шило на мыло. Да и саратовцы особо других дорог не советуют (специально спрашивал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой039 Неактивен
48 Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 17.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Саратовская обл., г.Балаково
СообщениеДобавлено: 18/11/2010, 14:10:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoda писал:
Кстати, для саратовцев. Сделал ТО (пробег 45 тыс. км) в новом дилерском центре Ниссан "Автомир" в п.Юбилейный. Так вот, цена ТО почти на 2 тыс. дешевле, чем в "Восток-Моторс" и никаких записей на несколько дней вперед. Позвонил и сделал в тот же день. С полной автомойкой (включая уборку салона) и заменой перегоревшей лампочки обошлось в 5200 руб. "Родной" "Восток-Моторс" запросил намного больше да еще и берет отдельные деньги за наличие защиты картера (в "Автомире" об этом и не помышляют). Оформил карту клиента "Автомира", начислили бонусы на нее.

Спасибо за полезную информацию!!! Думаю что пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYoda Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 308
СообщениеДобавлено: 29/11/2010, 21:00:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что Smile рад, что помог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/12/2010, 22:25:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

classic писал:
..... был у родителей в Саратове (р-он 3-ей советской больницы) этим летом, один раз в июле, два раза в авгуте(в начале и в конце месяца соответ.). У меня несколько иная схема проезда: Москва-Тамбов-Кирсанов-Ртищево-Аткарск-Татищево-Саратов. Обратно также. Вся трасса вэтом году оставляла желать лучшего. Этим маршрутом езжу уже 4 года.

Прокатился по этой дороге в пятницу ... Что можно сказать... Если коротко - не понравилось, причем совсем. На 300 км пути от Тамбова до Саратова было потрачено 6 часов! От Тамбова до Кирсанова - это что-то с чем-то Sad Транспорт еле ползет, разметки нифига не видно, местные НИКУДА не торопятся и едут. Качество покрытия хорошее (если нет снега - если он есть - это вибростенд - впечатления только про 3 декабря 2010 года, не обобщение), но ... оставляю ее как резервный маршрут, может как-нибудь прокачусь по ней летом обратно.
Для справки: обратный путь через Борисоглебск в понедельник (7 декабря) занял 5 часов. Причем надо учесть, что при выезде из Саратова я поймал жесткий туман (не всегда видел разметку в 2-3 метрах перед мордой машины), который начался на выезде из Саратова и периодически провожал меня чуть не до Калининска с разной степенью интенсивности. И скорость в это время была от 40 до 60-90 км/ч. Не будь тумана - время было-бы меньше.
Как-то так. Не хочу обидеть людей, оставивших свое мнение - я оставил свое Wink Может мне просто не повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYoda Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 308
СообщениеДобавлено: 07/12/2010, 23:08:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не пойму почему нельзя ездить в Москву через Петровск, Пензу, Мордовию и тп. Почему все через Тамбов норовят Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/12/2010, 23:19:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное потому, что поездка по Рязанке до Рязани убивает лично у меня желание ехать по ней дальше Smile
Но летом я попробую и там проехать Smile
Отличительной особенностью трасс М4 (первые 100 км) и М6 является практически полное отсутствие населенных пунктов по пути их следования со всеми вытекающими плюсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойValeryCH Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 28.08.2010
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 09/02/2011, 20:58:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoda писал:
Этой зимой Саратов замело как никогда... Дороги ужас

Через год то же самое. Особенно про дороги на трассах Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойroman202 Неактивен
 Гость
С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 18/04/2011, 12:16:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу помощи.
17.04.2011 на шиномонтаже по улице Политехнической около ЖСК
"Утес", там еще магазинчик автозапчастей, владелец рыжего Ноута случайно забрал мое зимнее колесо вместе с тремя своими. Его колесо у меня.
Просьба звонить по тел. 89053845997. Роман. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDanGor Неактивен
Стрелец  Гость
С нами с: 16.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Саратов
СообщениеДобавлено: 16/04/2013, 18:11:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, земляки!!!!! Завтра куплю еНота! В Саратове больше на один станет. На "автосаратов" ник у меня тот-же. Хаба всем, кто оттуда!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойandreyarb Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 24.05.2016
Сообщения: 76
Откуда: Саратов
СообщениеДобавлено: 01/03/2017, 07:59:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тишина у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах