Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Замена рулевой колонки и электроусилителя по гарантии
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/08/2010, 09:04:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоило МПУ с установкой? Если будет отказ в гарантии из-за повышенного износа (и об этом будет написано в заключении), а при установке Вам об этой особенности МПУ не говорили, то ЗоЗПП в помощь - оказание услуг ненадлежащего качества, возврат суммы за МПУ (целиком вместе с установкой).
Дополнительно может быть некачественная установка МПУ, которая привела к преждевременному износу рулевого вала (сделайте официальный запрос производителю МПУ с вопросами типа "Приводит ли установка МПУ марки АБВ согласно инструкции/регламенту к повышенному износу рулевого вала? Может ли неправильная установка МПУ привести к повышенному износу рулевого вала?")
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойanvladd Неактивен
Козерог  Новичок
Nissan Note 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 10.06.2008
Сообщения: 25
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 11/08/2010, 17:54:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что я сделал:
1. сегодня позвонил в Ниссан мотор рус,говорят возьмите у дилера письменный отказ и пришлите нам по факсу,дальше мы будем решать и вам перезвоним.

2.нашел среди кучи бумаг договор купли продажы,вместе с чеками на все допы, где есть пунктик про условия гарантии гарантийные обязательства утрачивают силу до истечения гарантийного периода в следующих случаях
-внесение по инициативе покупателя в конструкцию автомобиля изменений,НЕ ОДОБРЕННЫХ ПРОДАВЦОМ,а раз они меня письменно не предупредили,что мпу может вывести рулевой вал из строя ,значит ОДОБРИЛИ и гарантия сохраняется.
С ЭТИМ я приехал в сервис АКОС наб. челны и показал мастеру приемщику,он долго думал после прочтения,после начал куда то звонить ,минут 10 я ждал,подходит ко мне и говорит вежливо так,подъехать сможете? через 2 часа?,я грю конечно. через 2 часа тока собираюсь ехать к ним мне звонит и говорит мол подъезжать не нужно вас оказывается уже записали на 20 августа на замену по гарантии рулевого вала,я конечно же рад.
3. написал жалобу позавчера менеджеру по работе с клиентами и ген. директору АКОС наб.челны
буквально тока что получил ответ следующий

Уважаемый Андрей,Приглашаем Вас 20 августа 2010г. на СТО АКОС Набережные Челны для замены рулевого вала, которая будет осуществлена в рамках гарантийной политики НМР

С уважением, Ковылкина Светлана Анатольевна.
Менеджер по работе с клиентами Челны
email: manager@chelny.akoc.ru

Работал я по всем возможным направлениям дабы правда восторжествовала.
Так что уважаемые автовладельцы пишите ,звоните ,жалуйтесь,отстаивайте свои права!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойanvladd Неактивен
Козерог  Новичок
Nissan Note 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 10.06.2008
Сообщения: 25
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 11/08/2010, 18:04:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как заменят рулевой вал отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 11/08/2010, 20:34:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это че получается, мне тоже меняют рулевой вал. В Казани.
Искали его по всей России и теперь мне его месяц ждать из Англии. А вам за 10 дней получается делают...
Пойду ка тоже рога им пообламаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойanvladd Неактивен
Козерог  Новичок
Nissan Note 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 10.06.2008
Сообщения: 25
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 11/08/2010, 23:28:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действуйте товарисч!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойanvladd Неактивен
Козерог  Новичок
Nissan Note 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 10.06.2008
Сообщения: 25
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 20/08/2010, 19:31:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рулевой вал НАКОНЕЦ ТА заменили ,управление супер как на новом note, ничего не стучит ,руль прямо стоит на 100%
Ведь могут ребята из АКОС сделать как положено,жаль тока такой ценой всё,через жалобу ,не люблю жаловаться по жизни,но вынудили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYoda Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 308
СообщениеДобавлено: 07/09/2010, 17:38:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заменили рулевой вал по гарантии, сказали это болезнь у Енотов и Тиид. Но что примечательно, я пожаловался на стук, высказал версию, что стучит левый рычаг (правый до того уже сменили). «Гарантийщики» «Восток-Моторс» все проверили и сказали: «Нет рычаг в порядке». И попытались вернуть мне машину. Я возмутился и сказал, что что-то там ведь стучит. Они переглянулись между собой и один из них сказал: «Ну что, заменим ему?». А потом мне: «Да я когда Вашу машину в бокс загонял почувствовал, что это рулевой вал». То есть они это выяснили сразу, но менять не торопились. Вот такой сервис, вроде капитализм давно на дворе, а на деле «совок совком». Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЛис_а Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 08.06.2010
Сообщения: 41
Откуда: Ивановская обл
СообщениеДобавлено: 07/09/2010, 18:51:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже меняли его по гарантии, действительно после замены ощущения как на новой машине стали Yahoo! Но не с первого раза признали что это рулевой вал. Приехала первый раз - поставили какой-то улотнитель, но он помог на неделю Twisted Evil , во второй раз приехала начала сказали что все нормально ни каких стуков не слышат, но я настаивала что есть, пришлось ехать кататься с инжнером по гарантии (до этого они без меня ездили), после заезда в боксы и подъемника сказали дословно следющее "мы решили вашу проблему и заказали рулевой вал" Mad Mad То же видать надеялись что я с первого раз отстану Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 07/09/2010, 19:38:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому меняли, кто сколько ждал?

Мне сказали что такой запчасти нету во всем мире! И нету даже в производстве. Её заказали персонально под меня якобы. Very Happy
Ниссан рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/09/2010, 19:40:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
А кому меняли, кто сколько ждал?

Мне сказали что такой запчасти нету во всем мире! И нету даже в производстве. Её заказали персонально под меня якобы.
Ниссан рулит.
В соседнем гараже токарь точит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 07/09/2010, 20:07:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:

В соседнем гараже токарь точит?

Видимо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ejet Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 07/09/2010, 21:22:45   Заголовок сообщения: рулевой вал мне тоже меняли Ответить с цитатой

В Москве Genser. Когда мне это постукивание осточертело поменяли в тот-же день. Хотя до этого жаловался в течении года, но так не настаивая. Ездить вроде не мешало, но увеличивалось со временем. Ездить со мной менеджер не стал, взяли машину на подъемник, пошатали что-то и сказали что заменят. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЛис_а Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 08.06.2010
Сообщения: 41
Откуда: Ивановская обл
СообщениеДобавлено: 08/09/2010, 11:41:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне привезли в течении недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 08/09/2010, 13:27:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, видимо мне повезло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойanvladd Неактивен
Козерог  Новичок
Nissan Note 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 10.06.2008
Сообщения: 25
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 08/09/2010, 20:54:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AUTOVAZ 1, так до сих пор рога им не пообломали шоль?????????? ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах