Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Срочно! Маршрут проезда в Шереметьево!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 20/08/2010, 10:40:53   Заголовок сообщения: Срочно! Маршрут проезда в Шереметьево!!! Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Так получилось что сегодня нужно отвезти родственников в аэропорт.
Согласен с тем что данное место - это куда захочется ехать на машине в самую последнюю очередь. И что лучше всего отправить их на Аэроэкспрессе. Но! Вот не задача - не ходят они ночью.

Поэтому - придется ехать туда на машине. Пожалуйста подскажите оптимальный маршрут проезда??
Правильно ли я понимаю, что поворот с МКАД на Ленинградку закрыт??
Правильно ли я понимаю что оптимальнее всего в этом случае будет съезжать с МКАД на Куркино потом въезжать в Химки, далее по Юбилейному проспекту проехать под Ленинградкой (но на нее не поворачивать) возле станции Химки переехать ж/д по мосту и далее выехать на "кривую дорожку" выходяшую через какие-то дачи на соединительную дорогу между Ш2-Ш1??
_________________


Последний раз редактировалось: crimecat (20/08/2010, 10:44:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 20/08/2010, 10:43:07   Заголовок сообщения: Re: Срочно! Маршрут проезда в Шереметьево!!! Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 20/08/2010, 10:51:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

въезды на Ленинградку открыли, но там выстраиваются очереди с трех полос. Ночью может быть лучше, можно перед выездом пробки глянуть. из-за отсутствия большегрузных авто на ленинградке ночью почти свободно Rolling Eyes , т.е. до Международного или шереметьевского шоссе можно и по Ленинградке проехаться. Как запасной вариант канечна "кривая дорожка" через Химки Very Happy , но она неосвещенная.
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerGol Неактивен
48 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 211
Откуда: Химки/Апатиты
СообщениеДобавлено: 20/08/2010, 11:04:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью выезжаете сразу на ленинградку и не заморачивайтесь, не нужна кривая дорожка. В прошлые выходные в час ночи химки-шереметьево путь занял 7 минут. По международному шоссе к аэропорту и особенно обратно не гоните по пустой дороге, в последнее время там почти каждую ночь сидят гаишники в засаде контролируют скорость.
_________________
*078**150


Последний раз редактировалось: SerGol (20/08/2010, 11:14:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийmarinessa Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Luxury
С нами с: 27.03.2009
Сообщения: 453
Откуда: Москва, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 20/08/2010, 11:04:50   Заголовок сообщения: Re: Срочно! Маршрут проезда в Шереметьево!!! Ответить с цитатой

crimecat писал:

Правильно ли я понимаю что оптимальнее всего в этом случае будет съезжать с МКАД на Куркино потом въезжать в Химки, далее по Юбилейному проспекту проехать под Ленинградкой (но на нее не поворачивать) возле станции Химки переехать ж/д по мосту и далее выехать на "кривую дорожку" выходяшую через какие-то дачи на соединительную дорогу между Ш2-Ш1??


Smile А если сразу с моста над ж/д свернуть направо, под мост, то можно по такой же кривой дорожке через пром.зону (должна быть освещена) выехать на Международное шоссе почти у его начала от Ленинградки... Smile

з.ы. от моста - Заводская ул.- Коммунальный пр.- Вашутинское ш.- Международное ш.
_________________


Последний раз редактировалось: marinessa (20/08/2010, 11:14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 20/08/2010, 11:06:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerGol писал:
ночью выезжаете сразу на ленинградку и не заморачивайтесь. на международном шоссе к аэропорту не гоните по пустой дороге, в последнее время там почти каждый день сидят гаишники в засаде меряют скорость.

точно, а там разрешенная 60 Shocked
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБрича Неактивен
36 Телец  МамусИк
Skoda Skoda Белая Окташка
С нами с: 18.08.2010
Сообщения: 445
Откуда: Москва. Коньково
СообщениеДобавлено: 20/08/2010, 12:09:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так давно ездили встречать знакомого! в 00:30! с третьего ушли на прямую на ленинтградку, без мкадов и окольных дорожек! приехали на час раньше, и там тусовались!!! были затруднения но терпимо!!! ночью норм должнобыть
_________________
Мы Теперь На Шкоде. Белая Окташка 269. Не пугайтесь нас при встрече
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmarinessa Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Luxury
С нами с: 27.03.2009
Сообщения: 453
Откуда: Москва, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 20/08/2010, 12:40:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брича писала:
не так давно ездили встречать знакомого! в 00:30! с третьего ушли на прямую на ленинтградку, без мкадов и окольных дорожек! приехали на час раньше, и там тусовались!!! были затруднения но терпимо!!! ночью норм должнобыть


Просто сегодня - пятница....... Smile Дачники, туристы.... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 20/08/2010, 12:55:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinessa писала:


Просто сегодня - пятница....... Дачники, туристы....

точно!

Кирилл, а ночью это во скока? Если глубокой ночью (ну после 2-3 часов)- то можно везде низко лететь : и по МКАДу с въездом на Ленинградку и с ТТК на Ленинградку и дальше до Международного.
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndrejs Неактивен
53 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 06.09.2007
Сообщения: 168
Откуда: Москва, Северное Тушино
СообщениеДобавлено: 20/08/2010, 13:13:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет проблем с дорогой в Шереметьево! Работаю там и каждый день езжу, поэтому заявляю смело - проблем нет. Ленинградка освободна от грузовиков. легковушек много, но они едут. Хоть и не быстро, но едут всегда. А ночью вообще без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 20/08/2010, 17:24:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем за комментарии, ситуацию понял. Время, как и предположила Ольга, после 2-х ночи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 20/08/2010, 17:37:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, тогда низкого полета Yahoo!
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/08/2010, 18:21:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позату неделю в субботу ночью пролетел пулей, обратно в ту субботу днём тож без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах