Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Пожары..страшное дело..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 04/08/2010, 16:45:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении...

А кто пробовал сейчас купить кондей в квартиру или очиститель воздуха?

Сейчас это ходовой товар...очереди на месяц,цены выше максимума.. Surprised
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpuzzle Неактивен
43 Телец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 76
Откуда: Котельники
СообщениеДобавлено: 04/08/2010, 16:49:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
В продолжении...

А кто пробовал сейчас купить кондей в квартиру или очиститель воздуха?

Сейчас это ходовой товар...очереди на месяц,цены выше максимума..

Дим, мы на той неделе, купили кондишн за 15 000, установка 8 000. Спасаемся только на кухне, пора уже и в комнату ставить.... Я ожидала, что цены будут астрономические, но нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 04/08/2010, 17:30:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знающие люди-подскажите, увлажнитель с ионизатором имеет смысл включать , или при закрытых окнах и жаре это только усугубит положение?
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTrDA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 225
Откуда: Железнодорожный, МО
СообщениеДобавлено: 04/08/2010, 18:51:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvovyanka писала:
знающие люди-подскажите, увлажнитель с ионизатором имеет смысл включать , или при закрытых окнах и жаре это только усугубит положение?


Это зависит от особенностей оргенизма, у каждого по разному:
- кто-то в сухой сауне сидит при +120.
- а кто-то из бани бежит при +60.

... тут одназначно не скажешь, нужно знать особенности организма и влажность в помешении. Слишком большая влажность, как и слишком большая сухость - явно не полезна для организма. ИХМО.
_________________
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 04/08/2010, 20:26:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу цен на кондеи сегодня сутра по ящику сказали, что цены на сплит не выросли, выросли только цены на установку... А увлажнять при закрытых окнах это для любителей бани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 04/08/2010, 20:40:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
В продолжении...

А кто пробовал сейчас купить кондей в квартиру или очиститель воздуха?



Дима... я кондиционировал квартиру ещё пять лет назад... поставил в каждой комнате и на кухне... И только этим летом я понял, как классно я всё сделал, ни жары и самое гланое нет запаха гари... из дома выходить никуда не хочется... приежай в гости... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 04/08/2010, 23:23:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
djDi писал:
В продолжении...

А кто пробовал сейчас купить кондей в квартиру или очиститель воздуха?



Дима... я кондиционировал квартиру ещё пять лет назад... поставил в каждой комнате и на кухне... И только этим летом я понял, как классно я всё сделал, ни жары и самое гланое нет запаха гари... из дома выходить никуда не хочется... приежай в гости...

Точно, детей к Сане, а Саню забирай с супругой и в Карелию Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 04/08/2010, 23:34:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puzzle писала:
djDi писал:
В продолжении...

А кто пробовал сейчас купить кондей в квартиру или очиститель воздуха?

Сейчас это ходовой товар...очереди на месяц,цены выше максимума..

Дим, мы на той неделе, купили кондишн за 15 000, установка 8 000. Спасаемся только на кухне, пора уже и в комнату ставить.... Я ожидала, что цены будут астрономические, но нет...

Ну, то, что они все равно выросли - это понятно, но главное - найди попробуй за нормальные цены! Соседи три недели назад поставили ДВЕ сплит-системы Панасоник всего за 35 тыр с установкой. Дали мне телефончик той фирмы, в наличии ничего нет и в помине...
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisenok22 Неактивен
Дева  ЛисЕнКа
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.6AT Luxury R2
С нами с: 20.10.2009
Сообщения: 966
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 04/08/2010, 23:38:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я поучаствовала в тушении небольшого пожара... Какие то идиоты ( и еще хуже слова на уме) с соседнего дома решили пожарить сосиски под сосной рядом с домом... Evil or Very Mad В итоге костер поднялся до нижних веток Crying or Very sad
Народ выбежал с ведрами, потушили. Тем более у нас вода только на первых этажах, на водозаборе дефицит... Напора нет вообще.
А эти недочеловеки еще и угрожать стали нам, что наши машины подожгут сейчас...
И реально они не понимают, что поселок могли спалить...
Приехавшая милиция развела руками. Костра нет - значит некого и забирать. Ехали конечно долго, да и потом почти полчаса рассказывали как их Нургалиев разгоняет и лишил всего. Sad Так что, действительно, только сами на себя и можем расчитывать.
Берегите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 04/08/2010, 23:46:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vrn.vestipk.ru/?p=12130
Прочтите комментарии.


Цитата:
Начальник управления лесного хозяйства по Московской области и Москве (Мослесхоза) Сергей Гордейченко не стал прерывать свой отдых в связи с введением в Подмосковье режима чрезвычайной ситуации из-за обширных лесных пожаров, сообщает РИА Новости. Мослесхоз, помимо прочего, ответственен за профилактику и тушение природных пожаров в лесных массивах на территории Подмосковья и Москвы. Как сообщили в приемной Гордейченко, начальник Мослесхоза ушел в отпуск неделю назад и пробудет на отдыхе еще две недели. В Рослесхозе подтвердили, что Гордейченко находится в отпуске, и отметили, что он не был вызван на работу, так как ситуация с лесными пожарами в Московской области находится под контролем. Обязанности Гордейченко исполняет его заместитель Сергей Орлов.

Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 05/08/2010, 00:20:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь если сейчас дожди пойдут, то прячетесь... кислота гарантирована Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 05/08/2010, 12:16:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла все адреса для помощи всем регионам
http://www.rian.ru/society/20100804/261692371.html
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmarinessa Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Luxury
С нами с: 27.03.2009
Сообщения: 453
Откуда: Москва, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 05/08/2010, 13:37:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуцулова жена писала:
нашла все адреса для помощи всем регионам
http://www.rian.ru/society/20100804/261692371.html


Мы с дочкой вчера были на Николоямской улице у Синодального отдела, там принимают помощь, люди подъезжают постоянно, ребята- волонтеры не успевают сортировать по мешкам - куда одежду, куда средства гигиены, куда продукты.Пока я таскала из машинки, доча помогала в разборе...там же висят листки с инфой - куда повезут очередную партию собранных вещей...
А ещё заметила в Ашане.... немало людей было с тележками, по содержимому которых видно - эт не себе... крупы упаковками, постельное белье, чайники, кастрюли... Как-то лучше внутри становится в такие моменты...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 05/08/2010, 23:50:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gzt.ru/column/stanislav-belkovskii/-rossiya-sgorela-ili-konets-ekonomiki-roz-chastj-/317942.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 16/08/2010, 08:04:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://annabaskakova.livejournal.com/284963.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах