Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

течет крыша?!!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAlexsander82 Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 01.03.2010
Сообщения: 201
Откуда: Москва ЮВАО
СообщениеДобавлено: 02/03/2010, 10:32:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl Так у меня с козырька ничего не льется, струйки воды на резиновом коврике переднего пассажира, из под бардачка брызжет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 02/03/2010, 10:35:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубка кондиционера , может проклейка лоб.стекла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexsander82 Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 01.03.2010
Сообщения: 201
Откуда: Москва ЮВАО
СообщениеДобавлено: 02/03/2010, 10:40:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei писал:
Трубка кондиционера , может проклейка лоб.стекла


Если на трубках конденсат скапливается, т.к. кондеем в такую погоду не пользуюсь, значит что то со стеклом, надо бардачек снимать до фильтра и смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAltyn Неактивен
Скорпион  Обитатель
Seat Seat
С нами с: 06.04.2010
Сообщения: 196
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 00:15:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexsander82 писал:
Так у меня с козырька ничего не льется, струйки воды на резиновом коврике переднего пассажира, из под бардачка брызжет


Та же ерунда. Только с обеих сторон. Закономерности пока не уловила. Но замечала и во время дождя и после помывки машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStanisalvus Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 31.03.2009
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 27/07/2010, 13:01:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые. Подтверждаю сию проблему)))) У меня с самого начала с момента покупки авто, то есть с 2009г из под креплений солнцезащитных козырьков вытекает вода. Закономерность я выявил сразу, это происходило именно в зимне-весенний период, когда после заморозков наступало потепление. То же самое произошло и в зимне-весенний период 2010 г.Происходит сие чудо в момент торможения, либо поврота влево или вправо, когда авто дает небольшой крен. Соответственно вода течет то из под правого козырька при повороте влево, от из под левого при повороте вправо. Результат плачевный, едешь с мокрыми штанами))) Особенно неприятно, если человек с тобой рядом едет, не знающий об этой проблеме)) Приходится краснеть. К диллеру с подобным вопростом не обращался, хотя неприятные ощущения остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 27/07/2010, 13:04:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем проблему надо просто принять к сведению, увы, конденсат. И тут, на мой взгляд ничего не поделаешь. Сам сталкивался. Но только один раз.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРус Неактивен
51 Стрелец  Новичок
Nissan Note 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 48
Откуда: г. Сургут Тюменской обл. ХМАО-Югра
СообщениеДобавлено: 21/09/2010, 19:11:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже текло, тоже, как оказалось, конденсат. Исчезло после проклейки потолка обшивки: заполнили клеем все пустотки. Делали по гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ejet Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 28/09/2010, 20:15:15   Заголовок сообщения: Вытекло на меня пару раз. Ответить с цитатой

И я подумал, а откуда там вода?
Что я не так сделал?
А я с запотеванием боролся потоком теплого воздуха на лобовое стекло и в район боковых зеркал, а задние были почти всегда запотевшие. А воздух я брал не снаружи автомобиля (там обычно запахи от других машин) а из машины.

И стал я не допускать запотевания салона и всё прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefodiy Неактивен
 Гость
Nissan Note 09' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 09.01.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 09/01/2011, 12:38:05   Заголовок сообщения: проблемы Ответить с цитатой

Практически новый авто. 2мес. эксплуатации, 4000 пробег. С потолка в месте крепления козырьков течет вода. Мастер на сервисе сказал что это конденсат и предложил круглый год ездить с включенным кондиционером. Звучит неубедительно. Может у кого была подобная проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 09/01/2011, 12:47:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас была. Это проблема с трубкой, которая ведет омыватель к заднему стеклу и соответственно заднему дворнику. ремонтировали у дилера, по гарантии. настаивайте на вскрытии обшивки потолка в салоне. где-то даже соответствующая тема была.

еще вот такие темы http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=876. может у вас и конденсат, но у нас реально была поломка трубки к заднему дворнику. пока не вскроют обшивку - не ясно
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 09/01/2011, 12:56:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишь ты, до сей поры встречается проблема, после стольких рейсталингов.
Данный вопрос есть в FAQ.
Тема по данной проблеме на 19 страниц тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 09/01/2011, 14:05:15   Заголовок сообщения: Re: проблемы Ответить с цитатой

mefodiy писал(а):
Мастер на сервисе сказал что это конденсат и предложил круглый год ездить с включенным кондиционером.
мастер бредит, зимой кондей все рано не работает.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойak-47 Неактивен
43 Овен  Бывалый
Opel Opel Zafira Tourer, ...
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносовская
СообщениеДобавлено: 09/01/2011, 14:25:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При включении обдува лобового стекла кондей включается автоматически
_________________
Ну да, я программист. Правда доктор Шнейдер мне не рекомендовал этим заниматься, потому что боялся, что я от этого от голода умру (c) ДаунХаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 09/01/2011, 14:37:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер бредит, кондей при минусе не включается.
При каком конкретном минусе - лень смотреть в сервис-мануал.
Пальцем в небо, при -5С и менее (или более, тут уже как посмотреть). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWilgelm Неактивен
47 Рыбы  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 07.06.2008
Сообщения: 354
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/01/2011, 14:56:35   Заголовок сообщения: Re: проблемы Ответить с цитатой

mefodiy писал(а):
Практически новый авто. 2мес. эксплуатации, 4000 пробег. С потолка в месте крепления козырьков течет вода. Мастер на сервисе сказал что это конденсат и предложил круглый год ездить с включенным кондиционером. Звучит неубедительно. Может у кого была подобная проблема?

У меня нет такой проблемы, но если машину ставите в гараже, то советую периодически оставлять окна приоткрытыми, чтобы влага, которая собирается в машине за время поездки (влага от снега, конденсат и т.п.) выветривалась, перед тем как поставить машину погоняйте печку на полную мощность, только обдув лобового не ставьте, а то от перепада температур стекло может лопнуть.
По поводу кондея, в прошлом году были сильные морозы, окна для проветривания не откроешь, особенно когда с ребенком едешь, так вот кондей практически не выключался.
_________________
Nissan NOTE / 15RX / 2005 / 1.5CVT

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.
Страница 19 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах