Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Где можно достать штекера к магнитоле

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойvitaliybilinskyy Неактивен
37 Дева  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 24.01.2009
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 04/05/2009, 12:59:53   Заголовок сообщения: Где можно достать штекера к магнитоле Ответить с цитатой

Єсть магнитола nissan HY00E(от luxury). Хочу ее установить в дорестайл Luxury. Єсть проблема в штекерах, в дорестайле они стандартные,
а в магнитоле такие:


Может кто подскажет где их можно прикупить, или ктото отрезал свои и єсть ненужные[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvitaliybilinskyy Неактивен
37 Дева  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 24.01.2009
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 04/05/2009, 14:41:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvitaliybilinskyy Неактивен
37 Дева  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 24.01.2009
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 04/05/2009, 14:42:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИван. Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 04/05/2009, 22:29:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь недавно, но мне кажется дело пахнет либо распайкой этих разъёмов с магнитолы под ИЗО (тем более скорее всего будет нужен только самый большой, 20 пиновый) либо покупкой нового жгута у ОД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmamboo Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/05/2009, 11:03:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Эрту" не звонили?
Может у них чего завалялось?

Кстати, гляжу я на разъемы и терзают меня смутные сомнения...
У наших магнитол что, есть линейные выходы? И выход на саб? Confused

Еще один вопрос:
- Знает ли кто-нибудь маркировку (код) ресталинговой магнитолы (6-disc чейнджер, BT, AUX)? А еще лучше - схему разъемов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИван. Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 21:07:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блау или клара? С какой целью интересуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 21:55:45   Заголовок сообщения: Re: Где можно достать штекера к магнитоле Ответить с цитатой

vitaliybilinskyy писал:
Єсть магнитола nissan HY00E(от luxury). Хочу ее установить в дорестайл Luxury. Єсть проблема в штекерах, в дорестайле они стандартные,
а в магнитоле такие:


Может кто подскажет где их можно прикупить, или ктото отрезал свои и єсть ненужные[/list]


ну ясен пень они и будут стандартные- везде стандартные исо, а вот в магнитолах -у каждой свой.
вообще для всех мафонов продаются жгуты проводов "разьём магнитолы->разьёмы исо" а вот для штатной...кхм...и незнаю...думаю на разборке всё есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВолодька Неактивен
46 Водолей  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 15/07/2010, 23:52:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе переходник брал на рынке Юнона в Санкт-Петербурге. Если у них нет нового, то откопают из пользованных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах