Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаПриветы на дорогах (Питер)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 107, 108, 109  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийSky Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик 06' Nissan Note
С нами с: 18.12.2009
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/07/2010, 09:51:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pez писал:
Привет Т311КЕ - стояла в районе Невского 150 в пятницу.


Спасибо ROFL Взаимный привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/07/2010, 09:59:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет красному с Крошкой Енотом в тонировке на заднем стекле в воскресенье на 67-км ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGrave Неактивен
43 Водолей  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.10.2009
Сообщения: 158
Откуда: С- Петербург . Звездная
СообщениеДобавлено: 12/07/2010, 15:55:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Дейнис писал:
Привет серебристому "клубню" с черной наклейкой на попе вчера вечером на Орджоникидзе выезжал из двора от дома 31/1.

Ответный Вам привет!!! Я с моим Енотом в этом доме живем! Very Happy
_________________


К686КА67 Необходим штурман)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 12/07/2010, 19:32:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет серому 775, сегодня в Озерках Smile
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКрош Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 24.08.2009
Сообщения: 120
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/07/2010, 23:12:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресный привет серебристому Еноту №750 с наклейкой на парковке перед магазином МОЙ ДОМ в Тосно. ПРИВЕ-т-т-т!!!
_________________

Жизнь хитра и коварна: когда у тебя на руках все козырные карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКрош Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 24.08.2009
Сообщения: 120
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/07/2010, 23:18:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Дейнис писал:
Только что жена (Дашкерия) видела,и передает привет изолентовому 843, на наб. р. Смоленки.



Я не тормоз, вам тоже огромный привет, жаль не видела Yahoo!
_________________

Жизнь хитра и коварна: когда у тебя на руках все козырные карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
54 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 13/07/2010, 09:50:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет вчерашнему (12.07.10) изолентовому 875 на Большом Сампсониевском в 18-35
_________________
Рафиковод и Флудер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийfroci Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 25.01.2010
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 13/07/2010, 10:02:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет изолентовому, по-моеиу 756 сегодня у Сосновки на Тихрецком. На мои моргания девушка не отозвалась, но вроде заметила. А также бордовому 298 на Культуре на мосту, догнать не смогла, моргнула дальним, ответа не получила. И никто ж меня не замечает Crying or Very sad Crying or Very sad

Все равно всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 13/07/2010, 11:18:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крош писала:
Воскресный привет серебристому Еноту №750 с наклейкой на парковке перед магазином МОЙ ДОМ в Тосно. ПРИВЕ-т-т-т!!!

Привет и тебе о синий брат Smile)))
Только мы серые Embarassed
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLana Ko Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
СообщениеДобавлено: 13/07/2010, 11:45:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет серебристому с шильдиком сзади № 889, вчера в районе 19 ч. на повороте со Стачек на Трамвайный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЛенок Неактивен
43 Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 19.12.2008
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/07/2010, 17:38:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеходный привет красному 753 (вроде бы ???) сегодня в 9 утра у метро Волковская в направлении от Бухарестской Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgor78812 Неактивен
Рак  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 26.09.2007
Сообщения: 713
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 13/07/2010, 21:49:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Привет утром понедельник светлосинему клубному ЕНоту *848* Rose на углу Казанская/Гороховая.

Привет утром вторник клубному ЕНоту чериничному/черному *015* который обогнал на Большеохтинском мосту в сторону центра, ушел направо с моста и налево в строну Смольного.

В обед привет чисто белому ЕНоту на виадуке Ушаковской развязки в сторону Ольгино - немного притормозил и пустил в ряд меня идущего на разгоне от морковки.

+ коллега клубный на Вяземском в строну Ушаковской развязки - из-за жары все забылось, но все равно привет. Rose
_________________

===================
ПешеходыSmile=> VW Vento 1,9 TD CL темная вишня металлик, РКП=> ЕНоте 1,6 Текна R10, РКП (ЕНот невидимка Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShustrik Неактивен
56 Телец  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 28.08.2008
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург Север
СообщениеДобавлено: 13/07/2010, 23:10:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@кс писал:
Привет тёмно бежевому 939. В пятницу в 15:15 на повороте на Морозовку с Мурманки.

Ура заметили Smile Привет М@кс, я в Морозовку практически кажный день катаюсь по работе, поэтому комп раз в недельку включаю Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/07/2010, 09:28:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет черному 244 в эти выходные в Кировске (во дворе недалеко от школы на Горькова). slbad если не ошибаюсь?
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlastoska Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 03.06.2008
Сообщения: 111
Откуда: Петербург, Центр и КУпчино
СообщениеДобавлено: 14/07/2010, 15:05:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет.... только я черненькая и **021*, может быть это и не я была, но именно я утром сворачиваю с моста направо, а потом к Смольному налево. И скорее всего я Вас видела.
так что приветище.

Igor78812 писал:
Доброго времени суток!

Привет утром понедельник светлосинему клубному ЕНоту *848* на углу Казанская/Гороховая.

Привет утром вторник клубному ЕНоту чериничному/черному *015* который обогнал на Большеохтинском мосту в сторону центра, ушел направо с моста и налево в строну Смольного.

В обед привет чисто белому ЕНоту на виадуке Ушаковской развязки в сторону Ольгино - немного притормозил и пустил в ряд меня идущего на разгоне от морковки.

+ коллега клубный на Вяземском в строну Ушаковской развязки - из-за жары все забылось, но все равно привет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 107, 108, 109  След.
Страница 64 из 109

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах