Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Доставка авто из Владивостока по стране!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойRomanik Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 09.03.2010
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 22/04/2010, 14:38:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Емонтаев
Это ты точно подметил, рынок ещё в добавок пуст, покупателей нет, а машины в основном малолитражки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВладимир Ильич Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Nissan Note
С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 19
Откуда: Елец
СообщениеДобавлено: 24/06/2010, 23:11:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой график покупки. Искали Note 4WD, 2007 года с малым пробегом.
-------------------
2 апреля - Начали шарить по японским аукционам.
20 апреля - Купили на аукционе в Саппоро. Покупатель сразу я сам.
16 мая - Машина во Владивостоке.
21 мая - Сдали на отправку сеткой до Москвы. заплатили 36000 рублей.
2 июня - Вагон отправился из Владивостока.
19 июня - Машина выгружена в Москве.
20 июня - Забрал (2000 р. за выгрузку) и приехал домой.
------------------
Мои рекомендации: хотите видеть реальный пробег, реальные дефекты и т.п. - покупайте на японском аукционе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 25/06/2010, 09:57:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Ильич писал:

Мои рекомендации: хотите видеть реальный пробег, реальные дефекты и т.п. - покупайте на японском аукционе.

Ильич, а адресок сайта есть?
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕмонтаев Неактивен
Рак  Обитатель
05' Nissan Note
С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 132
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 25/06/2010, 13:52:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальный пробег 23300, можно сказать машина прошла обкатку, бегать долго будет. Поздравляю !!!
_________________
Хабаровск, нисан-ноут, 05г, вариатор, 1.5 л, чистокровный японец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Ильич Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Nissan Note
С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 19
Откуда: Елец
СообщениеДобавлено: 25/06/2010, 22:44:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hold писал:
Ильич, а адресок сайта есть?

Адресок не проблема (www.iauc.co.jp) только делать там нечего. Попадаете на страницу регистрации и читаете For members only.
Я действовал так. Есть очень информативный сайт www.farpost.ru
Часто я с него начинаю поиск самых разных Приморских ресурсов. По ссылке оттуда иду на барахолку в раздел автомобилей, так же есть ссылки на общероссийские сайты продаж авто. Смотрю предложения. Становится понятно, на что я могу рассчитывать по своим деньгам. Понятно, что за одни и те же деньги можно купить постарше и побольше, или помоложе и поменьше. Задал параметры отбора: автомат, цена, без пробега по России, бензин, 4WD. Круг сузился. Дома определились, что возраст машины для нас важнее размеров. Задали возраст. После этого остались несколько моделей. Из них выбрали те модели, которые поставляются в Россию официально, чтобы было меньше заморочек с запчастями. Фактически остались две модели, одна из них Note. Теперь можно было идти к посреднику, который из тех самых members, по-русски - к члену.
Где его найти. С того же farpost'а можно выйти на фирмы, которые суть члены. Читал в интернете хорошие отзывы, но я-то жил тогда во Владивостоке. И я пошел к парню, которому я доверяю, и который зарабатывает на ввозе японских машин. (Точнее зарабатывал до поднятия пошлин.) Потому что этому члену нужно отдать серьёзные деньги в виде депозита.
В этом проблема.
Я тут на форуме без году неделя, поэтому нет смысла давать координаты этого моего приятеля, а в фирмах я и сам не заказывал, Но если кто-то живет по соседству с моим новым местом жительства, то обращайтесь в личку.

И ещё. Обратите внимание в моем расписании на срок между прибытием машины во Владивосток и отправкой из Владивостока. Здесь жаловались, что фирма как бы затягивала отправку. По моему опыту, это затягивание не по вине или лени ребят, организующих отправку - железная дорога так работает.


Последний раз редактировалось: Владимир Ильич (25/06/2010, 23:12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Ильич Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Nissan Note
С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 19
Откуда: Елец
СообщениеДобавлено: 25/06/2010, 23:11:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Емонтаев писал:
Реальный пробег 23300, можно сказать машина прошла обкатку, бегать долго будет. Поздравляю !!!
Лет 15 назад я купил книжку приморского автора "За рулем японского автомобиля". Там была мудрая мысль: когда покупаете подержанный автмобиль, подумайте, почему прежний владелец продает его.
Мне кажется, что это всегда лотерея. Надеюсь, что любитель гонок не стал бы покупать Nissan Note и двигатель более-менее в порядке. И эта модель, по моему разумению, - семейный автомобиль. В моей комплектации - очень скромный. Хочу верить, что прежний владелец решил пересесть в более престижное авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕмонтаев Неактивен
Рак  Обитатель
05' Nissan Note
С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 132
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 26/06/2010, 01:24:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лет 15 назад я купил книжку приморского автора "За рулем японского автомобиля". Там была мудрая мысль: когда покупаете подержанный автмобиль, подумайте, почему прежний владелец продает его.
В Японии принято менять авто тем более если он битый ( по аукционнику- задняя дверь заменена) не престижно на нем ездить. А то что писали 15 лет назад -может быть и так, тогда годовых ограничений не было и возили машинки со свалок которым 10-15 лет. На аукцион машины со свалок сейчас не попадают, не выгодно. Человек хочет продать авто по дороже, а хлам либо имеет низкую оценку либо совсем не оценивается (оценка 3 ***). За участие в аукционе Японец тоже платит.
_________________
Хабаровск, нисан-ноут, 05г, вариатор, 1.5 л, чистокровный японец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Ильич Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Nissan Note
С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 19
Откуда: Елец
СообщениеДобавлено: 26/06/2010, 09:29:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно читать разумные слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmomo17 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2010, 12:33:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И во сколько на круг обошлось (если не секрет)?
_________________
Tekna автомат чЁрная

"Крошка Енот маленький, но храбрый"
Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Ильич Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Nissan Note
С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 19
Откуда: Елец
СообщениеДобавлено: 26/06/2010, 15:36:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

momo17 писал:
И во сколько на круг обошлось (если не секрет)?
Секрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойniki361 Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: ТЮМЕНЬ
СообщениеДобавлено: 07/02/2013, 17:01:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Емонтаев писал:
Во сколько обошлось вагоном? Не дешевле контейнером?
автовоз до тюмени 44.5.погрузили быстро.жду. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах