Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

"Помогалка" - советы юриста.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 150, 151, 152  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DVN В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 20/05/2010, 15:20:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю, что прямого указания нет, но "исходя из буквы..." оно следует. Прямо указано только обращение в сервис для ремонта или замены. В инструкции по эксплуатации не предусматривается ДТП - только нормальная эксплуатация. И да, письмо из НМР было бы железно, но уже прошло 4 дня на кассацию, вояки еще думают и это вероятно лучшая альтернатива чем вообще ничего не писать.
Задам вопрос иначе: если перед судьей, не имеющим енота и не читавшим ВСЮ инструкцию, будет копия страницы, где по значком "опасно" надпись "менять только оптом" + страница про слет с гарантии от неисполнения требований инструкции + подкрепление этой мысли в возражении на кассацию, какие выводы последуют? ИМХО или "менять только оптом" или "запросить в НМР - пусть разъясняют". Причем второй вариант делать явно будет лениво.
С их стороны в кассации может быть только то, что они указали в протесте на суде - починив машину самостоятельно и не в гараже у дяди Вани я ущемляю их права. Вот только согласовывать с ними кроме 40-фз нигде упоминаний нет ито там это про общение со страховой, а не с ответчиком. П.6.ст.4 гласит возмещают по ГК РФ, а там про права обидчика ничего нет, только обязанность возместить реальный вред (ст.15) и моральный ущерб (151, 1099-1101), ну еще можно приплести про незаконное обогащение если установлен факт ремонта не только аварийных частей за счет ответчика. И даже если учитывать 40-фз, то им было предложено оплатить услуги СТО, где проводился осмотр и я собирался чиниться, было предупреждение, что если они не ответят на это предложения я подаю на них в суд. Возражений по поводу СТО до суда не было и суд это установил и признал.
Повторюсь, я касачку писать не собираюсь! Все доводы для возражения на ИХ касачку, для противовеса, по мне так и хрен с тем, что недоплатили - достали меня эти развлечения. Но если они напишут, то я пишу возражения и дополнительно выкатываю УТС отдельным иском чтоб больше так не думали. Попутно вероятно выкачу моралку за клевету в прокуратуре если они догадались там письменно наследить. Ибо "хорошие дела не должны оставаться безнаказанными" Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойmoused Неактивен
49 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 06.10.2008
Сообщения: 72
Откуда: Чехов, МО
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 13:38:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, добрый день!

не знаю уж с чего начать. достала меня эта СК "Россия", уже месяц задержка по выплате за ущерб в ДТП, даже по каско получается не чешутся. как не позвоню в отдел качества - они там платежи как то разруливают, ответ один - в настоящее время на фирме задержки по выплатам ждите , ждите, ждите может в мае, а может и в июне!!! я так понимаю эту "протухшую тушу" под именем СК РОССИЯ нужно то и дело покачивать, пусть пахнет но платит. что посоветуешь и в какой последовательности "кидать дротики в эту протухшую тушу".

дело в том, что делов то замена лоб стекла (10 - 15 т.р.), а каску купил у них почти за 50 т.р. обидно понимаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 22/05/2010, 10:23:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moused писал:
Илья, добрый день!

не знаю уж с чего начать. достала меня эта СК "Россия"

В понедельник постараюсь выложить образец иска о выплате в связи с затягиванием сроков. На них, (нецензурно), ничего не действует, кроме как вручение иска, где сумма выплаты умножается на два.
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmoused Неактивен
49 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 06.10.2008
Сообщения: 72
Откуда: Чехов, МО
СообщениеДобавлено: 22/05/2010, 11:04:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура. очень оптимистично)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVN В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 24/05/2010, 05:47:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне обещали образец возражения на кассационную жалобу...

ОФФ: Пипец! В пятницу еще и квартиру грабанули! Кто меня так проклял-то?! Shocked
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 24/05/2010, 08:51:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И мне обещали образец возражения на кассационную жалобу...

Цитата:
В просительной части пишем - прошу оставить решение суда первой инстанции в силе, а кассационную жалобу - без удовлетворения. Образца пригодного нет под рукой

_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 24/05/2010, 11:46:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moused писал:
Илья, добрый день!

не знаю уж с чего начать. достала меня эта СК "Россия", уже месяц задержка по выплате за ущерб в ДТП


В ____________ федеральный районный суд г. _______ (по месту нахождения СК)
___ (адрес с индексом)

Истец: ___ (ФИО полностью)
_________ г.рожд., имеющий паспорт № ______, выданный _______________, зарегистрированный и проживающий по адресу: ____ (адрес с индексом)
тел. _____

Ответчик: ____ (наименование полностью)
___ (адрес с индексом)
тел. ________


И С К О В О Е З А Я В Л Е Н И Е
о взыскании страхового возмещения в связи с наступлением страхового случая

Я, __________ (ФИО полностью) (истец), проживающий по адресу: ____ (адрес с индексом), являюсь собственником автомашины NISSAN NOTE 2008 года выпуска, госномер ______, идентификационный номер (VIN) ______. Данный автомобиль был застрахован мною по риску «КАСКО»\«УЩЕРБ» в _____ (полное наименование СК) (ответчик) , полис страхования серии __ № __________ от «__» __________ 200__ г.
«__» __________ 200__ г., около 23.00, я, управляя технически исправным автомобилем, двигался по ул. ____ в сторону ул. _____ (пишем, как в протоколе или справке о ДТП)
_____ (описываем обстоятельства ДТП) В результате ДТП мой автомобиль получил повреждения следующих элементов:
«__» __________ 200__ г. я обратился с соответствующим заявлением о страховом случае в _____ (полное наименование СК) с целью выплаты мне страхового возмещения.
«__» __________ 200__ г. отделом дознания УВД по ___________ району г. __________ было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по основаниям, предусмотренным п. 1 ст. 24 УПК РФ.
В соответствии с п. 3.1 «Правил страхования…», являющихся неотъемлемой частью полиса страхования, страховым случаем является совершившееся событие, предусмотренное договором страхования, с наступлением которого возникает обязанность Страховщика возместить Страхователю (Выгодоприобретателю) причиненные вследствие этого события убытки (произвести выплату страхового возмещения, обеспечения) в пределах определенной в договоре страховой суммы
В соответствии с п. 3.2.1. страхуется повреждение или уничтожение ТС и/или дополнительного оборудования в результате:
— столкновения, наезда, опрокидывания, падения, возгорания ТС в результате дорожно-транспортного происшествия (в дальнейшем ДТП), а также боя стекол кузова и наружных приборов освещения камнями или иными предметами, отлетевшими от колес другого транспортного средства
«__» __________ 200__ г. ответчик выдал мне направление в ремонт на станцию технического обслуживания ООО «______________», находящуюся по адресу: ______________
«__» __________ 200__ г. мой автомобиль был осмотрен специалистом станции технического обслуживания ООО «_______________». В этот же день был составлен наряд-заказ на работы № _______________ и направлен ответчику по электронной почте для согласования.
Таким образом, ответчик признал свою обязанность по выплате мне страхового возмещения (путем оплаты ремонтных работ и запасных частей), однако до настоящего времени эту обязанность не исполнил.
В соответствии со ст. 929 КГ РФ по договору имущественного страхования одна сторона (страховщик) обязуется за обусловленную договором плату (страховую премию) при наступлении предусмотренного в договоре события (страхового случая) возместить другой стороне (страхователю) или иному лицу, в пользу которого заключен договор (выгодоприобретателю), причиненные вследствие этого события убытки в застрахованном имуществе либо убытки в связи с иными имущественными интересами страхователя (выплатить страховое возмещение) в пределах определенной договором суммы (страховой суммы).
В соответствии с калькуляцией ремонтных работ ООО «____________» (прилагается) стоимость убытка, причиненного застрахованному ТС составляет ________ (____сумма прописью) рубля.
Как указал Верховный Суд РФ в Решении от 28 апреля 2004 г. N ГКПИ 04-418, «к отношениям, вытекающим из договора страхования с участием гражданина, должны применяться общие правила Закона "О защите прав потребителей" о праве граждан на предоставление информации, о возмещении морального вреда, об альтернативной подсудности и освобождении от уплаты госпошлины. Правовые последствия нарушений условий таких договоров определяются Гражданским кодексом РФ и специальным по вопросам страхования законодательством».
Обязанность ответчика по выплате страхового возмещения должна была быть исполнена не позднее «__» __________ 200__ г. (срок действия направления на ремонт ______ дней). В соответствии со ст. 395 ГК РФ за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания… иной просрочки в их уплате … подлежат уплате проценты на сумму этих средств…». Размер процентов определяется существующей в месте жительства кредитора … учетной ставкой банковского процента на день исполнения денежного обязательства.»
Расчет процентов на «__» __________ 200__ г. : __________
В соответствии с п. 1 ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
В соответствии с п. 2 ст. 29 ГПК РФ и п. 2 ст. 17 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.
В соответствии с п. 3 ст. 17 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей", «потребители по искам, связанным с нарушением их прав, … освобождаются от уплаты государственной пошлины.»
В соответствии с п.2 ст. 15 ГК РФ под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб).
Для восстановления нарушенного права Истцом произведены расходы по оплате юридической помощи представителя в сумме _________ рублей.
В соответствии со ст 15. Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" моральный вред, причиненный потребителю вследствие нарушения исполнителем, … прав потребителя, подлежит компенсации причинителем вреда при наличии его вины. Поскольку мне были причинены нравственные страдания в связи с необоснованным затягиванием сроков ремонта моего автомобиля, тратить свое время и силы на сбор документов, полагаю, что такой моральный вред должен быть возмещен ответчиком. Причиненный мне моральный вред я оцениваю в 5 000 (пять тысяч) рублей.
Итого сумма убытков составляет: _________ рублей.
Поскольку ответчиком не были добровольно удовлетворены мои требования, как потребителя, то в соответствии с п. 6. ст. 13 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей", при удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает с изготовителя (исполнителя) за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.
На основании изложенного и в соответствии со ст. ст. 15, 395, 929 ГК РФ, ст. 13, 15, 17, Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей", ст. 29, 131 – 133 ГПК РФ,

П Р О Ш У:

1. Взыскать с ответчика – ООО «_________», в мою пользу, страховое возмещение, в связи с наступлением страхового случая – причинения ущерба принадлежащему мне автомобилю NISSAN NOTE ______, в сумме _______________ (___ прописью) рубля, проценты за пользование чужими денежными средствами в сумме в сумме _______________ (___ прописью) рубля, убытки в сумме в сумме _______________ (___ прописью) рубля, морального вреда – в сумме _______________ (___ прописью) рубля, а всего - в сумме _______________ (___ прописью) рубля.

Приложение (в копиях):
1. Страховой полис и Правила страхования на __ листах;
2. Перечисляем все документы, которые есть по ДТП и от СК с указанием количества листов.
3. Договор об оказании юридических услуг на 2-х листах;
4. Копии искового заявления и прилагаемых материалов по числу лиц, участвующих в деле на _____ листах;

Истец (_____________) «___» ________________ 2010 г.
Подпись ФИО
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DVN В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 24/05/2010, 12:20:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что не нашлось, но все равно пасиб!. Будем искать...(с)
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 24/05/2010, 14:50:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха, видимо без тебя не разобраться Smile
Несколько нашего народа летом едет в Белоруссию и из России планируется везти туда несколько всего по закупке - мясо, воду, соки и т.д.
Но никак не можем понять сколько туда можно чего везти. Очень не хочется чтобы завернули с мясом например обратно в Россию.
Я вот такой сайт нашел, но своим валенкообразным умом не могу понять, что там написано в законах. Может поглядишь как юрист и нам по-человечески скажешь можно столько-то и столько-то.

Помоги, добрый человек Smile
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 24/05/2010, 15:03:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Буду цитировать прямо оттуда. Надеюсь, это свежая инфа из Белоруси, а не 10-ти летней давности...

Цитата:
Ограничения на ввоз-вывоз некоторых видов товаров для личного пользования

Товары (вещи) для личного пользования, ограниченные к ввозу-вывозу из Республики Беларусь:

- огнестрельное оружие всякого рода военных образцов, охотничье и спортивное оружие и боеприпасы к нему, газовое оружие и боеприпасы к нему, холодное оружие всех видов, имитаторы огнестрельного оружия, действующие с использованием холостых зарядов, специальные устройства и приспособления для нанесения телесных повреждений или парализующего воздействия, аэрозольные упаковки с газами раздражающего, нервно-паралитического или отравляющего действия - разрешение МВД Республики Беларусь;
- наркотические средства в количествах, не превышающих трехсуточную потребность, и психотропные вещества в количестве не более 90 разовых доз - при наличии документов, выданных органами здравоохранения государства вывоза и подтверждающих обоснованность их перемещения;
- источники ионизирующего излучения, ядовитые вещества – разрешение Министерства по чрезвычайным ситуациям (Департамент по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и атомной энергетике);
- образцы видов дикой фауны и флоры, подпадающих под действие Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры (СИТЕС) – разрешение Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.


То есть: пневматику, травматику, ножи - не брать.


Цитата:
К ввозу:

радиоэлектронные средства – разрешение Государственной инспекции по электросвязи при Министерстве связи Республики Беларусь. На ввоз мобильного телефона разрешение не требуется.

Лучше ехать без раций. Они будут целее.

Цитата:
Товары (вещи) для личного пользования, запрещенные к ввозу в Республику Беларусь:
более 4 бывших в употреблении пневматических резиновых шин;
более 5 литров алкогольных напитков, более 200 штук сигарет либо 200 граммов табака или иных табачных изделий;
более 5 литров непищевой спиртосодержащей продукции, непищевого этилового спирта и этилового спирта, относящегося к алкогольной продукции;

Ну тут понятно, наверно? Считаем количество человек в экипаже, делим количество спиртного и сигарет на душу...

Цитата:
Товары (вещи) для личного пользования, запрещенные к ввозу и вывозу из Республики Беларусь:

печатные и аудиовизуальные материалы, иные носители информации, содержащие сведения, которые могут причинить вред политическим или экономическим интересам республики, ее государственной безопасности, здоровью и нравственности граждан;
взрывчатые вещества, взрывные устройства, средства взрывания;
условно патогенные и патогенные генно-инженерные организмы;


Ввоз продуктов питания: там табличка по месяцам http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/2046207409
Цитата:
До 30 килограммов на одного человека в период с 1 июня по 31 октября


Цитата:
Транспортные средства и прицепы, зарегистрированные в Республике Беларусь и Российской Федерации, а также транспортные средства и прицепы, зарегистрированные в иностранных государствах и ввозимые нерезидентами, не облагаются таможенными пошлинами, налогами, и могут ввозиться на любой срок без предъявления к таможенному оформлению.

Ввоз указанных транспортных средств через пункты пропуска, оборудованные «зелеными» и «красными» каналами, допускается по «зеленому» каналу при наличии договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, заключенного в соответствии с законодательством.


Можно наверно всю эту информацию продублировать в ветке по поездке в Беларусь.
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 24/05/2010, 15:12:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVN писал(а):
Жаль, что не нашлось, но все равно пасиб!. Будем искать...(с)
Постараюсь набросать:

В ____ суд (название суда кассационной инстанции)
___ (адрес)

от истца ______ (фио, место жительства, паспортные данные)
по делу о взыскании ущерба, причиненнного ДТП, к вч №___
___ (адрес в\ч)

ВОЗРАЖЕНИЯ
на кассационную жалобу ответчика
в порядке ст. 357 ГПК РФ

"__" мая 2010 года Н-ским судом г. Байконура было принято решение о взыскании в мою пользу ущерба, причиненнного ДТП, в сумме ___ рублей.
Ответчик обжаловал данное решение, указав в жалобе, что ___ (пишем кратко, на что ссылается в\ч)
Однако я не согласен с данными доводами, поскольку _____ (пишем свои возражения)
На основании изложенного и в соответствии со ст. ст. 336 - 375 ГПК РФ;
П Р О Ш У:

Оставить решение суда первой инстанции без изменения, а кассационные жалобу - без удовлетворения;

Дата, подпись.
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmoused Неактивен
49 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 06.10.2008
Сообщения: 72
Откуда: Чехов, МО
СообщениеДобавлено: 24/05/2010, 21:51:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья огромное спасибо.

теперь буду собирать документы и постараюсь всё это творчество привести в надлежащий вид! может конечно удастся обойтись и без суда.... но надеюсь их это заставит пошевелиться.

С уважением.

P.S. представляю какая у тебя головосноска. куча вопросов и каждый ждёт ответа! респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 24/05/2010, 21:51:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха, спасибо. Конечно Smile
Вернуться к началу
Пол:Женскийmarinessa Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Luxury
С нами с: 27.03.2009
Сообщения: 453
Откуда: Москва, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 25/05/2010, 00:23:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно не спится, не жду утра, отпишусь сейчас, по свежим следам...

Моя дурацкая история. Парковку перерыла теплосеть...машины впритык, утром, выезжаая, случайно задела передний бампер соседней машины (легкая потертость). Охранник сказал, что машина стоит давно, хозяин появляется редко.... оставила свой телефон...Да! Я идиотка! Тут можно закидать меня шапками за то, что не вызвала ментов и уехала.... Но, в оправдания себе записала то, что ущерб не серьезный, координаты мной оставлены....Почему-то в подсознании вертелось, что сейчас мелкие ДТП можно решать без привлечения гайцов....Короче, я все про себя уже знаю..... Embarassed
Теперь продолжение. Пару дней никто не звонил. На ту стоянку я больше машину не ставлю - все перерыто, а тесниться уже что-то не хочется. Сегодня звонок - хозяин той машины звонит, говорит, что авто корпоративное, нужна справка из ГАИ, соглашаюсь подъехать. Он вызвал гаишников без меня. Приехала без машины, но с документами, все написала по честному в объяснении.....и.... у меня забрали права......за скрытие с места ДТП. Мент мне строго высказал, что серьезнее моего нарушения только езда в пьяном виде, и что теперь мне сто процентов не видать прав год....Я совсем не подкована в правовом отношении, но развод как-то чувствуется.....
Тот дядечка с поцарапанным авто начал сетовать, почему я ему не предложила, чтоб он переставил машинку в другое место и потом бы вызвал гаи и сказал, что кто-то что-то ну и т.д.......А я постеснялась это ему предложить! Опять назовите меня дурой. Я и сама это знаю....
Вобщем, права забрали, копию протокола выдали, дату разбора назначили.... Мои шансы?

з.ы. В протоколе мент написал - скрылась с места ДТП, я в объяснении написала - не согласна с формулировкой, я никуда не скрывалась, все координаты были оставлены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVN В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 25/05/2010, 06:30:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, пасиб огромный! Ведь главное нАчать, а я даже не знал с чего.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 150, 151, 152  След.
Страница 67 из 152

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах