Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кондиционер включен по умолчаню. Так надо?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойRomanOFF Неактивен
50 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина Киев
СообщениеДобавлено: 27/04/2010, 17:01:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь может сказать, где в руководстве по эксплуатации написано, что должен включаться кондиционер при повороте регулятора производительности вентилятора?
Спасибо всем, кто не проигнорирует вопрос!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМишан Неактивен
Рак  Обитатель
Nissan Nissan X-Trail
С нами с: 05.06.2009
Сообщения: 123
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/04/2010, 18:33:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanOFF писал:
Кто нибудь может сказать, где в руководстве по эксплуатации написано, что должен включаться кондиционер при повороте регулятора производительности вентилятора?
Спасибо всем, кто не проигнорирует вопрос!

А кто вам сказал,что такое есть в руководстве по эксплуатации?
Кондиционер включается при повороте регулятора производительности вентилятора,в том случае если регулятора производительности вентилятора был повернут на 0 при включенном кондиционере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRealalex Неактивен
50 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda Yeti 4x4 1.8 d...
С нами с: 22.01.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/04/2010, 19:47:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не. Он САМ включается. Независимо от того был ли он включен раньше. Меня особо не напрягает. Я сразу после пристегивания и регулировки крутилок его выключаю уже на уровне подсознания Smile
Летом только надо будет забыть эту привычку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRomanOFF Неактивен
50 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина Киев
СообщениеДобавлено: 28/04/2010, 08:48:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Realalex писал:
Да не. Он САМ включается. Независимо от того был ли он включен раньше. Меня особо не напрягает. Я сразу после пристегивания и регулировки крутилок его выключаю уже на уровне подсознания
Летом только надо будет забыть эту привычку.

Думаете это так полезно для кондиционера, когда его включают и выключают сразу? Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgorU Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 10.04.2008
Сообщения: 298
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 28/04/2010, 09:04:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он включается САМ, если включен обдув на лобовое стекло, или вентилятор больше III. Если хотите чтобы он не включался, ставте обдув в ноги, или в лицо. Ну или отключать кнопкой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRomanOFF Неактивен
50 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина Киев
СообщениеДобавлено: 28/04/2010, 09:16:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorU писал:
Он включается САМ, если включен обдув на лобовое стекло, или вентилятор больше III. Если хотите чтобы он не включался, ставте обдув в ноги, или в лицо. Ну или отключать кнопкой.

Так я вот и хочу увидеть письменное подтверждение Ваших слов в руководстве по эксплуатации автомобиля! Если этого нет в инструкции, возможно так не должно быть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRomanOFF Неактивен
50 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина Киев
СообщениеДобавлено: 28/04/2010, 10:18:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот что написано об эксплуатации кондиционера: Кондиционер воздуха должен включаться хотя бы раз в месяц и проработать не менее 10 минут!
Я так понимаю, что и в 20-30 градусный мороз тоже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойвластелин Неактивен
46 Скорпион  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.03.2008
Сообщения: 356
Откуда: лен.область, Выборг
СообщениеДобавлено: 28/04/2010, 10:20:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте внимательно мануал и тему, при температуре ниже -5 кондей не включится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRealalex Неактивен
50 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda Yeti 4x4 1.8 d...
С нами с: 22.01.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/04/2010, 11:12:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanOFF писал:
Думаете это так полезно для кондиционера, когда его включают и выключают сразу?


Думаю что мне всё равно пока на гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRomanOFF Неактивен
50 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина Киев
СообщениеДобавлено: 28/04/2010, 13:36:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaaadron Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' Nissan Note
С нами с: 08.12.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/02/2015, 12:13:07   Заголовок сообщения: Как обойти кондиционер от включения нужна помощь Ответить с цитатой

Всем привет! Меня начинает доставать процесс включения и выключения воздуха из вне, так как врубается кондей, управление крутилки внутри кнопочное, короче TEKNA, подскажите пожалуйста , как можно обойти кондей!!!!! если на комфорте и на лакшери все было просто, путем выдергивания одной маленькой фишки, то здесь блок управления, может какой то проводок нужно отсоединить от фишки. Короче очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: aaadron (11/02/2015, 14:18:31), всего редактировалось 1 раз

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.7. правил форума. За создание темы, содержащие информацию уже обсуждаемую на форуме, имеющеюся в документации или FAQ по автомобилю форума. (Также см. пункт 3.1.), выдал Green_Spider. Срок действия: 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах