Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Коврики!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойvodalei1 Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 28.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/06/2009, 09:09:35   Заголовок сообщения: Оригинальные коврики в салон Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,где в Москве можно приобрести оригинальные,резиновые коврики в салон Note?Спасибо. Very Happy


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/06/2009, 09:51:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имейте в виду, что они будут скорее всего без бортов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvodalei1 Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 28.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/06/2009, 10:06:09   Заголовок сообщения: Это понятно. Ответить с цитатой

А где купить их можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 21/06/2009, 10:37:41   Заголовок сообщения: Re: Оригинальные коврики в салон Ответить с цитатой

vodalei1 писал:
Подскажите пожалуйста,где в Москве можно приобрести оригинальные,резиновые коврики в салон Note?Спасибо.

Посмотри в оптовке клуба..если не ошибаюсь..2400
Есть неоригинал с бортиками..1600
Чем смог
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 21/06/2009, 11:49:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не берите это ГУАМНО!!!
оригинальные ковры, резиновые точно ацтой!
первое то что сказали -без бортов, весь песок на полу и лужи зимой стекают мимо ковра на пол авто(
и второе -сзади ковры не защищают централлый тоннель,-ох я задолбался ругаться с пассажирами чтоб не наступали на него!

также под площадку для левой ноги не продумано.

незнаю может есть ещё какието оригинальные -но у меня были именно такие и в салоне я других не видел только ворсовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmic_pyat Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.12.2007
Сообщения: 91
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 21/06/2009, 13:33:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, оригинал брать точно не стоит - все равно что без них ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvodalei1 Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 28.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/06/2009, 13:53:49   Заголовок сообщения: Новый оригинал с бортиками Ответить с цитатой

Звонил дилерам,сказали теперь оригинал резиновые с бортиками делают,надо посмотреть,главное,что бы не горбились через какое то время,как не оригинал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийzzzzverek Неактивен
Рыбы  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/07/2009, 13:47:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
не берите это ГУАМНО!!!
оригинальные ковры, резиновые точно ацтой!
первое то что сказали -без бортов, весь песок на полу и лужи зимой стекают мимо ковра на пол авто(
и второе -сзади ковры не защищают централлый тоннель,-ох я задолбался ругаться с пассажирами чтоб не наступали на него!

также под площадку для левой ноги не продумано.

незнаю может есть ещё какието оригинальные -но у меня были именно такие и в салоне я других не видел только ворсовые.


не знаю когда и где вы покупали.. в прошлом году я купила оригинальные в салоне ниссан.. Они с бортиками и сзади тоннель прекрасно закрывают!
единственный для меня минус, это что водительский коврик сдвинут вперед, так как сидение двигаю ближе к рулю..а так все отлично
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
45 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 22/07/2009, 14:48:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стал обладателем чудесных текстильных ковриков -


По цене - 2 200 р.
Так как делали знакомые, то задние два попросил переделать, в итоге не такие как на первом фото, а более длинные (на 20 см) - под ноги, для "подсиденья".
Результатом доволен - гораздо уютнее стало.
_________________
Дерево, ценные породы, массив, делаем
1.6AT-R1-(R10). 2008-2015=210 000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийДженика Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 15.12.2009
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 22:00:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне коврики в салоне подарили (впрочем, как и защиту картера, и дефлекторы, и брызговики) Razz , поэтому выбирать не пришлось. Вот теперь мучаюсь. Этот полуотрезанный кусок коврика для площадки отдыха левой ноги не лежит на месте, всё время отпадает. И двухсторонний скотч его не держит. Прочно прикреплять не хочется, т.к. часто приходится вынимать коврик - лёд вытряхивать. Скорей бы оттепель - что-нибудь придумаю. Скорее всего отрежу этот кусок и на липучку прикреплю. Знакомый-ниссановод вааще сказал, что мне подарили неоригинальные коврики. Ну, ... "дарёному коню в зубы не смотрят"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийRUSalka Неактивен
45 Козерог  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 15.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 19:30:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, если уже был здесь этот ворос, читать 16 стр зрение не разрешает Smile
Летом была проблема, от обуви на шпильки выбросила за сезон три резиновых коврика (покупала универсальные обычные). В этот сезон хочу попробывать велюровые, поэтому ворос может больше к дамам за рулем, как велюр выдерживает шпильки или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНоттка Неактивен
49 Скорпион  Одна в Городе
Hyundai Hyundai
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 630
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 20:26:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUSalka писала:
Прошу прощения, если уже был здесь этот ворос, читать 16 стр зрение не разрешает
Летом была проблема, от обуви на шпильки выбросила за сезон три резиновых коврика (покупала универсальные обычные). В этот сезон хочу попробывать велюровые, поэтому ворос может больше к дамам за рулем, как велюр выдерживает шпильки или нет?

Не могу сказать про велюровые, не использовала.
А если дыры в резиновом залить силиконовым герметиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийRUSalka Неактивен
45 Козерог  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 15.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 26/04/2010, 19:17:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноттка, спасибо за совет, думаю на какое то время поможет. Надо попробывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 27/04/2010, 07:20:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUSalka писала:
ворос может больше к дамам за рулем, как велюр выдерживает шпильки или нет?


Постоянно езжу на каблуках, еще и с металлическими набойками Crazy Коврики текстильные, заказанные в avtokovrik.ru... Благодаря тому, что они с подпятником, сам ковер не протирается. Smile Подпятник по прошествии года пользования не протерся до дыр, а когда протрется можно будет поменять только его Smile
ПыСы: До этого уничтожила 2 комплекта оригинальных резиновых ковриков Crazy Свой и Гринин Crazy Crazy Crazy
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRomanik Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 09.03.2010
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 27/04/2010, 08:32:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с каблуками у вас проблемы, они даже асфальт протыкают, тут кивларовые коврики понадобятся!!! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.
Страница 16 из 22

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах