Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

"Помогалка" - советы юриста.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 150, 151, 152  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 05/03/2010, 10:58:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечался уже тут по поводу проблем со страховой.Повторно получили отказ в выплате по повреждениям 3 лиц.Вопрос как правильно составить заявление в суд да и вообще можно ли где ознакомиться со списком необходимых документов и всей процедурой.
Вообще с чего лучше начать?Илья мона мне в личку тебе стукнуть со "шкурным вопросом"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 05/03/2010, 11:03:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Отмечался уже тут по поводу проблем со страховой.Повторно получили отказ в выплате по повреждениям 3 лиц.Вопрос как правильно составить заявление в суд да и вообще можно ли где ознакомиться со списком необходимых документов и всей процедурой.
Вообще с чего лучше начать?Илья мона мне в личку тебе стукнуть со "шкурным вопросом"?
Про список сразу не скажу... может где-то он и существует, но... Заявления могу помочь составить, а документы - все, которые к делу относятся, в копиях, + копия самого заявления + квитанция госпошлины. Ну и надо посмотреть заново, есть ли основания для обжалования. Сейчас что-то на вскидку не вспомню эту ситуацию...
А в личку стучаться - даже и спрашивать не надо, всегда вэлкам!
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийshikalka Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 166
Откуда: МО, Ленинский район
СообщениеДобавлено: 09/03/2010, 12:23:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вот попытать у вас ответ на мой вопрос... (что-то в беседке на меня никто внимания не обращает) Sad
5 декабря я поставила свою Енотищу возле подъезда в 18 часов вечера. Утром около 10 вышла и обнаружила на правой задней двери и бампере притирки. Позонила в страховую, вызвала гайцев. Через пару-тройку часов приехали утомленные молодчики и начали на меня наезжать - а кАгда это случилось и ваще все забрызгано грязью. Я объяснила что время точно сказать не могу, поскольку случилось это в такой-то промежуток, а то что грязь на царапинах - так дождь ночью шел со снегом и вся грязюка стекала. Короче, написали мне , что со слов водителя... произошло в промежуток такой-то, время и место не установлено. При этом в протоколе написано что правил я не нарушала, но если место не установлено, значит я смылась с места и так далее. Я им говорю: муЩЩины, у меня КАСКо и не имеет смысла говорить вам неправду, по логике вещей я банально должна была развернуть машину мордой в другую сторону и сказать что наехала на лавочку?
.........Прошло несколько месяцев, вчера звоню в страховую и спрашиваю, ну чО там по моему делу, а мне... письмо 1 марта к вам поехало, вам отказано в выплате. Блин, я тетке говорю - е-мое я вообще что страховала - железо или другое? Почему отказано? Что я неправильно сделала? Гаец который написал что хотел, он эксперт? Ктож знал что за правильную бумажку денЮшки давать надо? А он ведь на видеокамеру все снимал - шоб потом меня у тюрьму посадить за дачу или чуял что меня разводит.
Застрахована я в ВСК, в особых условиях договора написано: по соглашению сторон п.5,1,9, правил исключен. а там говорится что исключение из страхования - это вследствие нарушения Страхователем ПДД, за которое законодательством РФ предусмотрено лишение прав. Не значит ли это, что даже нарушив правила - мне должны выплатить ущерб. Подскажите, пожалуйста. Спасибо. Crazy
_________________


1.6 АКПП Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 09/03/2010, 12:42:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый Оксана! Увы, не увидив текста письма об отказе в выплате, и не сопоставив его с соответствующими пунктами Правил ВСК - вот так сходу сказать, что отказано неправомерно - не могу.
Письмо уже получено? Если нет - ждем, читаем внимательно, сопоставляем, пишем жалобу. Либо в суд.
Цитата:
по соглашению сторон п.5,1,9, правил исключен. а там говорится что исключение из страхования - это вследствие нарушения Страхователем ПДД, за которое законодательством РФ предусмотрено лишение прав. Не значит ли это, что даже нарушив правила - мне должны выплатить ущерб.
На первый взгляд - следует. Но этот пункт надо внимательно дословно прочитать.

Последние месяцы просто шквал однотипных вопросов по отказам в выплатах. Все ситуации достаточно похожи: незначительность ущерба, бездумные ссылки СК на Правила, придирки к формулировкам документов из милиции...
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийshikalka Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 166
Откуда: МО, Ленинский район
СообщениеДобавлено: 09/03/2010, 22:15:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура. Меня услышали. Спасибо. Yahoo!
Письмо еще не получила, сама жду и, с вашего позволения, сразу вам напишу Smile
_________________


1.6 АКПП Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 09:34:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shikalka писала:
Ура. Меня услышали. Спасибо.
Письмо еще не получила, сама жду и, с вашего позволения, сразу вам напишу
Оксана, здесь я практически всегда всех слышу. В других темах - увы, не всегда... Заходите, пишите, - чем смогу! Smile
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийshikalka Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 166
Откуда: МО, Ленинский район
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 23:06:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, здравствуйте. Письма нет до сих пор. Второй раз позвонила в ВСК - мне ответили опять что письмо ушло 1 марта и им все равно, дошло оно или нет, за работу почты они не отвечают. Я попросила выслать еще одно - мне отказали и велели приехать в центральный офис за копией. Поскольку я живу за городом - попросила выдать копию мужу - не разрешили из-за отсутствия доверенности. Я попыталась возразить - раз муж вписан в ОСАГО - значит хоть малая доля доверия ему есть, а доверенность у него рукописная, тем более что мне вообще отослали письмо простым сообщением, даже не заказным и даже никто не поинтересовался - получила я его или нет. В конце концов - сказала я им - пришлите мне электронную форму по почте. Ничего не ответили. Это нормально? Я что-то не то прошу?
_________________


1.6 АКПП Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 23:26:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, нормально. Без нотариальной доверенности одно физлицо не имеет возможности получить корреспонденцию за другое. СК не обязано отправлять заказным письмом ответ.
Увы.
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийshikalka Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 166
Откуда: МО, Ленинский район
СообщениеДобавлено: 24/03/2010, 21:13:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, здравствуйте. Это я Laughing
Ну как вы думаете, это просто закон подлости. Пришлось тащится в главный офис забирать письмо, а вечером того же дня в ящик бросили какое-то уведомление на получение заказного письма. Через пару дней я притащилась на почту, а там оказалось послание из страховой. Самое интересное, что оператор страховой мне сообщила что письмо отправлено обычным способом, а я же, свою очередь ругалась что они не имели право отсылать юридически значимый документ обычным посланием. КАзлиха она короче.
Итак, письмо..... аж от 25 февраля....
06 декабря 2009 года вы обратились в ВСК с заявлением на возмещение вреда по риску Автокаско, в связи с повреждением автомобиля.... в соответствии с правилами страхования.
Сообщаем Вам, что согласно справке формы №748 от 05 декабря 2009 года выданной ДПС ОГИБДД УВД по Ленинскому муниципальному району МО, были зафиксированы механические повреждения автомобиля, которые были получены при неизвестных и не выясненных обстоятельствах, т.к. дата, время, и место ДТП не установлено.
Предоставленные документы из компетентных органов, не подтверждают обстоятельства заявленные Вами.
Согласно п.п. "в" п.11.1 Правил Страхования, Страховщик отказывает в выплате страхового возмещения, если страхователь сообщил Страховщику недостоверные сведения об обстоятельствах причинения вреда ТС.
Учитывая вышеизложенное, ВСК не имеет правовых оснований для признания заявленного события страховым случаем и выплаты Вам страхового возмещения.
Вот так.
В милицейской справке о ДТП гайцы написали - время и место не установлено со слов водителя с 18.00 до 10.00 с 4.12.09 по 5.12.09.
ПДД РФ КоАП РФ - не нарушал.
А какие могут быть достоверные сведения когда машину оставляешь на ночь, а утром обнаруживаешь потертости? Crazy
_________________


1.6 АКПП Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/03/2010, 12:22:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shikalka писала:
Итак, письмо..... аж от 25 февраля....

Видимо это дата написания письма, проставленная в документе, ведь так? а дату отправления - по штампам на конверте посмотрите.

Цитата:
... согласно справке формы №748 от 05 декабря 2009 года выданной ДПС ОГИБДД ...Предоставленные документы из компетентных органов, не подтверждают обстоятельства заявленные Вами.
Согласно п.п. "в" п.11.1 Правил Страхования, Страховщик отказывает в выплате страхового возмещения, если страхователь сообщил Страховщику недостоверные сведения об обстоятельствах причинения вреда ТС.

Сравните свое заявление в страховую и справку из ГИБДД - как описаны обстоятельства.
В зависимости от совпадения обжаловать отказ по разному.
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 25/03/2010, 12:48:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Оксана, а это я! Very Happy
Цитата:
Предоставленные документы из компетентных органов, не подтверждают обстоятельства заявленные Вами.
Тогда следующий вопрос - а что было заявлено Вами? Были ли в заявлении на возмещение некие "недостоверные сведения об обстоятельствах причинения вреда ТС"?

Давно уже хотел набросать болванку ответа страховой при отказе в выплате. Попробую.
«Здравствуйте, уважаемая Екатерина Матвеевна!» Нет, это не то… Very Happy

Руководителю СК «Рога и Копыта»
Адрес: Москва, ул. Рого-Копытенская, д. 13

От гр. Иванова Ивана Ивановича, проживающего: г. Москва, ул. Ивановская, д. 13
Паспорт 1313 131313, выдан 13.13.13. ОВД Иваново

Копия: В Общество защиты прав потребителей г. Москвы
+7 (495) 241-61-03 Москва, Шубинский пер., 2/3, подъезд 1, этаж 1

Копия: В Федеральная служба страхового надзора
+7 (495) 251-95-09 Москва, Миусская пл., 3, стр. 1

Копия: В прокуратуру ________ (районная по месту нахождения СК)

Я являюсь владельцем автомашины Нисан Ноут 2007 года выписка, госномер _____, которая застрахована в Вашей СК «Рога и Копыта» по полису КАСКО № ___ от «__» _____ 2010 г.
«__» _____ 2010 г. с моей автомашиной произошел страховой случай: __________ (кратко описываем, что случилось)
«__» _____ 2010 г. мною было подано в Вашу компанию заявление о страховом случае и требованием о возмещении ущерба в соответствии с Правилами страхования Вашей компании.
«__» _____ 2010 г. я получил Ваше письмо № ___ от «__» _____ 2010 г. об отказе мне в выплате страхового возмещения в связи с тем, что якобы мною заявлены некие "недостоверные сведения об обстоятельствах причинения вреда ТС", чем те, которые указаны в справке формы №748 от 05 декабря 2009 года выданной ДПС ОГИБДД УВД по Ленинскому муниципальному району МО.
Однако таких недостоверных сведений мною быть указано не могло, поскольку ДПС ОГИБДД в моем присутствии были зафиксированы механические повреждения автомобиля, которые были получены при неизвестных и не выясненных обстоятельствах. Дата, время, и место ДТП не установлено, что не является основанием для отказа мне в выплате страхового возмещения.
В соответствии с п.п. ___ «Правил страхования…» ____ (переписываем текст пункта о том, что является страховым случаем)

Таким образом, Ваш ответ мною расценивается не иначе, как умышленная попытка отказать мне в выплате возмещения, нарушить мои права, как потребителя.
В случае если Вами не будет принято решение о выплате мне страхового возмещения до «__» ____ 2010 г. (отсчитываем 10 дней), я буду вынужден обратиться в суд с требованием о выплате мне страхового возмещения, судебных расходов, в том числе на представление моих интересов адвокатом, и компенсации мне морального вреда в соответствии со ст. 15 ЗЗПП.

С уважением, _______ (Иванов И.И.) «__» _____ 2010 г.

Отправляем ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/03/2010, 13:12:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ara писал:
В случае если Вами не будет принято решение о выплате мне страхового возмещения до «__» ____ 2010 г. (отсчитываем 10 дней), я буду вынужден обратиться в суд
...
Отправляем ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Отсчитываем 10 дней от даты написания письма (естественно и отправляем в тот же день).
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 25/03/2010, 13:26:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судебная практика по гражданским делам

1. Форма вины страхователя (водителя) имеет юридическое значение и подлежит установлению при решении вопроса об освобождении страховщика от выплаты страхового возмещения.

По делу установлено, что 29 марта 2006 года между Е. и страховой компанией на условиях, предусмотренных Правилами страхования транспортных средств, утвержденными приказом генерального директора страховой компании (далее - Правила страхования), заключен договор добровольного имущественного страхования принадлежащего истице Е. автомобиля по риску "автокаско" (хищение и ущерб). По риску "ущерб" страховое возмещение предусматривалось в том числе при повреждении или уничтожении автомобиля вследствие дорожно-транспортного происшествия (п.3.2 Правил страхования).

В пп.3.3.1 и 3.3.12 указанных Правил страхования оговаривалось, что не являются страховыми случаями гибель или повреждение транспортного средства или дополнительного оборудования в результате событий, произошедших в связи с нарушением страхователем (водителем) Правил дорожного движения.

5 августа 2006 года в результате дорожно-транспортного происшествия (далее - ДТП), произошедшего по причине нарушения водителем Е. п.10.1 Правил дорожного движения, повреждено застрахованное имущество - наступила конструктивная гибель автомобиля. Письменным извещением от 31 августа 2006 года в выплате страхового возмещения истице отказано, поскольку страховщик не признал событие страховым случаем.

Между тем п.2 ст.9 Закона Российской Федерации от 27 ноября 1992 года N 4015-1 "Об организации страхового дела в Российской Федерации" определяет страховой риск как предполагаемое событие, на случай наступления которого проводится страхование, а страховой случай - как совершившееся событие, предусмотренное договором страхования или законом, с наступлением которого возникает обязанность страховщика произвести страховую выплату страхователю либо иным лицам.

Наступление страхового случая состоит в причинении вреда в результате возникшей опасности, от которой осуществляется страхование.

Согласно п.3.2 вышеназванных Правил страхования страховым риском, то есть предполагаемым событием, на случай наступления которого осуществлялось страхование, являлось повреждение транспортного средства, включая его полную конструктивную гибель, вследствие ДТП без каких-либо исключений. В этой связи указание в п.3.3.12 Правил страхования на то, что события, произошедшие в связи с нарушением страхователем (водителем) Правил дорожного движения, не являются страховым случаем, не может быть признано правомерным, поскольку опасностью, от которой осуществлялось страхование, являлось повреждение транспортного средства вследствие любого ДТП, а не только того, которое произошло не в связи с нарушением страхователем (водителем) Правил дорожного движения.

Кроме того, при описании опасностей, от которых осуществлялось страхование, путем перечисления исключений из этих опасностей необходимо учитывать императивные нормы закона, регулирующего соответствующие отношения, поскольку договор должен соответствовать обязательным для сторон правилам, установленным законом, то есть стороны не вправе заключать договор на условиях, противоречащих закону (ст.422 ГК РФ). Правила страхования, являясь в силу п.1 ст.943 ГК РФ неотъемлемой частью договора страхования, не должны содержать положений, противоречащих гражданскому законодательству и ухудшающих положение страхователя по сравнению с установленным законом.

Так, по смыслу п.1 ст.963 ГК РФ, действия самого страхователя, в том числе связанные с нарушением им Правил дорожного движения, могут влиять как на наступление страхового случая, так и на размер последствий, возникающих в результате его, в силу чего указанное лицо несет ответственность за свои действия, выражающуюся в освобождении страховщика от выплаты страхового возмещения, если такие действия были совершены умышленно.

Законом могут быть предусмотрены также случаи освобождения страховщика от выплаты страхового возмещения по договорам имущественного страхования при наступлении страхового случая вследствие грубой неосторожности страхователя или выгодоприобретателя.

Таким образом, при наличии в действиях страхователя определенной формы вины могут наступать неблагоприятные последствия в виде отказа в выплате страхового возмещения, но не отказ в признании возникшей опасности (в данном случае - ДТП) страховым случаем.

Однако суд, делая необоснованный вывод о том, что в результате ДТП, совершенного по вине водителя Е., страховой случай не наступил, не проанализировал положения ст.963 ГК РФ
, Закона Российской Федерации "Об организации страхового дела в Российской Федерации", определяющие понятия "страховой риск" и "страховой случай", условия конкретных Правил страхования и пришел к неправильному заключению о том, что определение формы вины страхователя (водителя) не имеет юридического значения и не подлежит установлению при решении вопроса об освобождении страховщика от выплаты страхового возмещения.

Между тем п.3.3.12 Правил страхования, не относящий к страховым случаям события, произошедшие в связи с нарушением страхователем (водителем) Правил дорожного движения, при наличии указания о страховании риска повреждения транспортного средства вследствие ДТП без каких-либо исключений, противоречит ст.963 ГК РФ и ухудшает положение страхователя по сравнению с установленным законом, так как закон предусматривает возможность отказа в выплате страхового возмещения только вследствие умысла или грубой неосторожности страхователя, в то время как содержащееся в п.3.3.12 указанных Правил страхования вышеназванное положение лишает страхователя возможности получить страховое возмещение при наличии в действиях страхователя простой неосторожности.

Это обстоятельство имеет существенное значение для правильного разрешения дела.

По изложенным основаниям нельзя согласиться с выводом суда об отсутствии противоречий между п.3.3.12 Правил страхования и п.1 ст.963 ГК РФ, поскольку он сделан без исследования вопроса о форме вины страхователя и требований указанных выше законов.

Учитывая данные обстоятельства, Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации отменила состоявшиеся по делу судебные постановления и направила дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции.
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 25/03/2010, 13:39:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый День уважаемые правоведы!
Илья я так понимаю что и к моей проблеме данный вами шаблон тоже относиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 25/03/2010, 13:41:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом общем виде. По проблеме - напишу отдельно, уже закончу скоро...
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 150, 151, 152  След.
Страница 47 из 152

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах