Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаАрхив Питерской беседки 2007 - 2009
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 570, 571, 572 ... 587, 588, 589  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 00:35:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
 надеюсь что у нас не дойдет всё до такого состояния как, скажем, в СШ
А что такое СШ? Соединенные Штаты Америки? Ну дык демократия млин она до того нас и доведет! Будем как там, каждый сам за себя, плевать на других, свой дом - своя тюрьма, и попробуй подойти - залп из всех орудий! Разрешенных, купленных, разегиных и заряженных!
Я там был аж два разА. Нюхал и обсматривал все это ГЭ.
Подташнивало.
Не хочу, чтоб у нас было так. Надеюсь, что пока живы мы, те, кто родился в СССР, и выросли в иной традиции - этого не будет.
А нашим детям уже самим будет надо решать, какую жизнь они хотят видеть. Как-то так...
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.


Последний раз редактировалось: ara (20/11/2009, 00:37:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 00:36:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне надо - мне расскажи.
Приезжай завтра в ЕП.
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойclifford Неактивен
58 Лев  Новичок
Kia Kia
С нами с: 29.11.2006
Сообщения: 97
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 10:11:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из своего опыта замены счетчика!!Заказал электросбыте и оплатил там же к приходу установшика поменял автоматы и проводку! Установшик поменял счетчик всё проверил и посоветовал поставить входные автоматы по мощнее т.к у меня подключены водогрей,стиральная машина и посудомойка не считая чайника утюга и микроволновки и др.оргтехники.старый счетчик остался у меня и после прихода инпектора и ополомбировки отправил на помойку!!Инспектор не ходила и не проверяла потребители.А по правилам инспектор может только 2 раза в год может проверит соотвествия показании но не более и это только тогда если у вас большая задолженность.Я например плачу раз в полгода Very Happy и ни кто комне не приходить Very Happy А водогрей регистрировать нужно если он установлен в организации там другой тариф и они учитывають его мощность и количество!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
40 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 14:04:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в городе, тем временем, объявили эпидемию гриппа (если верить радио)...
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 15:36:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, опломбировался я.
Т.к. дом у нас новостройки и еще не принят на баланс, то опломбировка происходит оптом Smile
Вчера, запуганный, убирал бойлер, маскировал блок управления ТП, менял счетчик на ABB. сегодня пару часов ожидания и , о чудо, пломбы установлены, будем ждать заключения договоров. Smile
В общем убирал все не зря, товарищ, как пришел первым делом спросил есть ли бойлер, ТП, посмотрел, убедился, что нет( я особо не сопротивлялся на осмотр, т.к. все равно все убрано, и спорить смысла не было, пущай смотрят), опломбировал счетчик и ушел. Сосед, который не убрал бойлер, опломбирован не был и на вопрос "как дальше быть?" был отправлен к управляющему, типа тот все знает Crazy (наверно есть расценки Very Happy )
Так что всем на будующее: лучше перестраховаться Smile
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8349
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 15:48:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темыч, поздравляю!
Ну вот, дорогие мои, а вы меня запинали вчера за блондинистую придурочность Crazy
Мы же здесь живем. И разметка дорожная не для всех, и продукты разной свежести, и машины от дилера с чужими изношенными деталями Pardon
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 15:55:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темыч, и мои поздравления тоже!
Танюш, ну кто ж тебя пинал? Это мы тебе со своими советами сочуствие выражали.
Wink
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8349
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 16:05:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки-СПб писала:
Темыч, и мои поздравления тоже!
Танюш, ну кто ж тебя пинал? Это мы тебе со своими советами сочуствие выражали.

я весь вечер искала документы, чтоб предъявить. А-то прям такую фантастическую напраслину возводила на петроэнерго, шо аж жуть Razz
Меня даже в ЖСК не отправляли, просто тупо сразу сказали, что для бойлера надо составить и согласовать проект! и все!
В принципе можно покопаться в архиве Беседки, я уже отписывала всю эту эпопею, кажись Confused
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 16:09:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я уже отписывала всю эту эпопею, кажись
я тоже помню что-то такое...
Цитата:
а вы меня запинали вчера за блондинистую придурочность
дануниправда! Rose
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 16:17:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё в Питере хотят/хотели покарать каждого установившего стеклопакет. Причем, задним числом.
Просто каждый выбирает свой путь наименьшего сопротивления.
Мне морально легче не идти на поводу жадных тупых вымогателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 16:20:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Да, кстати, может кому пригодится, с недавнего времени электронные счетчики фирмы "Энергомера" тоже не пломбируют, ссылаясь, что на них есть неприкрытые от "взлома" клемы, через которые осуществляется перепрошивка счетчиков. Так что если будете покупать не в ПЭСе, уточните возможна ли установка счетчика, который вы захотите.
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8349
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 16:28:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха 3 раза! У меня был поставлен Меркурий, который на их сайте советован!
Другой вопрос, что когда пошла непосредественно в петросбыт заказывать их электрика с их счетчиком - то там было тупо 2 вида: однотарифный и двухтарифный. ВСЕ!
Ну, и совсем третий вопрос, что их электрик вообще боялся прикоснуться к установленному счетчику, мол, первый раз такое вижу. Будто он его укусить может при снятии Confused
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 16:58:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
Будто он его укусить может при снятии

Может и не укусит, а вот долбануть - с удовольствием.
Evil or Very Mad
Помнится, как слетела со стремянки, ремонтируя проводку у бабушки своей, так все не налетаюсь Very Happy
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийtekila Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 273
Откуда: Санкт-Петербург м. Академическая
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 21:12:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня в АДРе видела в продаже сразу клубного енота. Черного цвета, всего в наклейках, очень зачетно оттопыреного))) Только я не поняла, адрес нашего сайта выдают при его покупке? Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Маленький шаг вперед, как правило, результат бооольшого пинка сзади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 22:16:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lenta.ru/news/2009/11/20/roman/
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Вечером в пятницу в Москве скончался известный шоумен, актер, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг. Об этом сообщается на сайте радиостанции "Маяк", где он работал.

Трахтенбергу стало плохо во время эфира на радио "Маяк". Ведущему вызвали врачей, но им не удалось его спасти - он скончался в машине скорой помощи.

Причиной смерти Трахтенберга, которому был 41 год, стал инфаркт.

Роман Трахтенберг родился в Ленинграде в семье медиков. После школы он поступил на филологический факультет Ленинградского университета, однако бросил учебу и в 1987 году пошел в армию. Отслужив, продолжил обучение в Ленинградском институте культуры имени Крупской на факультете режиссуры театрализованных форм досуга.

С 2000 года Трахтенберг вел различные программы и авторские шоу на музыкальных радиостанциях и телеканалах, на "Маяке" - с 2008 года. Как актер он снялся в ряде фильмов и сериалов, а также озвучил героев нескольких мультфильмов. Трахтенберг был женат, у него остался сын.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 570, 571, 572 ... 587, 588, 589  След.
Страница 571 из 589

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах