Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Новый мануал
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойTigoron Неактивен
49 Дева  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 22.02.2008
Сообщения: 245
Откуда: Москва, ВАО, Кожухово
СообщениеДобавлено: 06/05/2008, 16:42:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ННОТ писал:
От КАШКАЯ совпадает 1 в 1, проверено.

не, одно отличие все же есть, вместо кнопки АМ (у Кашкая) кнопка AUX (у Ноута) Very Happy
_________________
С уважением, Шурик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойand711 Неактивен
49 Весы  1.5 коня
Geely Geely
С нами с: 13.03.2008
Сообщения: 191
Откуда: М.О. Сергиев-Посад
СообщениеДобавлено: 06/05/2008, 23:00:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ННОТ писал:
От КАШКАЯ совпадает 1 в 1, проверено. Но все равно иногда не соединяется автоматически . е знаю, может проблема в ТЛФ а не в магнитоле.

У меня не только иногда не соединяется автоматически, а вооще глючит не по детски! Первый раз думал поломался (через блютуз слышно замечательно, а стоило отключиться, и все, меня слышат с бульканьем Shocked Правда помогла обычная перезагрузка Smile
А началось все с покупкой машины. Короче я понял так, что они полюбили друг друга, и не хотели расставаться Laughing
Теперь, если начинаются какие нибудь страдания из-за разлуки Laughing ,
приходится перезагружаться Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойltdan Неактивен
 Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: г. Королев
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 07:14:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичные проблемы.
Телефон Sony Ericsson W710i + магнитола = непериодический разрыв связи с магнитолой.
Телефон Sony Ericsson Z600 -> зависание магнитолы при входящем вызове.

Решилось все очень просто - заменил телефон на Нокию 6300. Никаких зависаний и отсоединений. Работает все отлично.

Не буду грешить на Sony Ericsson - так как при соединении с компьютером таких неприятностей не наблюдается. Но кажется, что магнитола не очень дружит с такими моделями телефонов.

Интересно, при соединении СониЭриксона с магнитолой - на дисплее телефона появляется рисунок handsfree. А при соединении с Нокией - на дисплее - красная машинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойand711 Неактивен
49 Весы  1.5 коня
Geely Geely
С нами с: 13.03.2008
Сообщения: 191
Откуда: М.О. Сергиев-Посад
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 07:46:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ltdan писал:
Аналогичные проблемы.
Телефон Sony Ericsson W710i + магнитола = непериодический разрыв связи с магнитолой.
Телефон Sony Ericsson Z600 -> зависание магнитолы при входящем вызове.

Решилось все очень просто - заменил телефон на Нокию 6300. Никаких зависаний и отсоединений. Работает все отлично.

Не буду грешить на Sony Ericsson - так как при соединении с компьютером таких неприятностей не наблюдается. Но кажется, что магнитола не очень дружит с такими моделями телефонов.

Интересно, при соединении СониЭриксона с магнитолой - на дисплее телефона появляется рисунок handsfree. А при соединении с Нокией - на дисплее - красная машинка.

У меня Nokia N71, но видимо Нокия Нокии рознь Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSerg-E Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.04.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва - Кунцево
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 12:45:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон Sony Ericsson К530i - отличная связь, определяется мгновенно - и при ON и после запуска двигателя (включаю блютуз в телефоне подходя к машине) 8 дней пользую глюков не замечено (получил машину 29/4).
инструкцию в салоне для магнитолы и климат-контр. дали на X-TRAIL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 14:30:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я не совсем понимаю (точнее совсем не понимаю), почему здесь обсуждают работу телефонов с магнитолой?! Что, других мест нет?
Больше про телефоны здесь говорить не надо. Если будет продолжаться - тему снесу или закрою. Она для другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSonate Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.11.2009
Сообщения: 91
Откуда: Лыткарино, МО
СообщениеДобавлено: 16/11/2009, 20:39:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поискала и здесь в клубе, и в интернете новый мануал уже не на новый рестайлинг, который аж два года назад был, и так и не нашла... Только кашкаевский на магнитолу... Неужели до сих пор, спустя 2 года, нет нормального мануала для машин первого рестайлинга? Shocked Или я плохо ищу? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 16/11/2009, 20:45:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В марте забирали машину сестре, мануал один-в-один как мой, так что производитель сэкономил на новом мануале... посмотрим что с R2 будет... Smile
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSonate Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.11.2009
Сообщения: 91
Откуда: Лыткарино, МО
СообщениеДобавлено: 16/11/2009, 20:48:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuG писала:
В марте забирали машину сестре, мануал один-в-один как мой, так что производитель сэкономил на новом мануале... посмотрим что с R2 будет...

С R2, судя по логике, выйдет как раз мануал к R1! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах