Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Город NN
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 60, 61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийKazachkaDon Неактивен
49 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 297
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 08/10/2009, 10:18:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goga писал:
При таком раскладе придется еще раз попробовать. Завтра же побеспокою наш доблестный "Нижнгородец" .


Поехали вместе, у меня такая же история с рулём!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:Мужcкойgoga Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota Avensis AKПП
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 251
Откуда: г. Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 08/10/2009, 11:00:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, привет. Вчера съездил повторно. Вроде бы записали на замену. Подождем- увидим. Сказали - когда привезут, позвоним. Вот так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСергей902 Неактивен
54 Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 20.02.2008
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 08/10/2009, 13:47:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Давненько не заглядывал.
Был на прошлой неделе на ТО-2. Ужас не ужас, но малость прибалдел. После ТО пошла вибрация на педаль газа при разгоне, машину ведет вправо и у руля небольшой перекос влево. Хотя наверное ужас...
Попутно поменяли по гарантии рычаги стабилизатора.
Самый прикол когда звонит девушка с вопросом об оценке сего действа. Я оценку отказался ставить. Ну и понеслось... звонки, выяснения, приезжайте...
Ездил на "разборки" - сделали развал-сход, вибрацию пока не устранили (должны поменять еще стойку стабилизатора по гарантии - тогда и будут думать что делать). Вот такие дела.
_________________
Nissan Note 1.6 MT Luxury рыжий

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAntyNN Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.01.2007
Сообщения: 51
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 08/10/2009, 14:46:20   Заголовок сообщения: ЖЕРТВЫ Ответить с цитатой

Ну вот и еще одной жертвой нашего доблестного НИЖЕГОРОДЦА прибавилось!
Добро пожаловать в КЛУБ!!! Confused
_________________
E-NOTE СИНИЙ СИНИЙ СИНИЙ ну совсем как иней!

Любой НИССАН стремится стать GT-R!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:Мужcкойvvkiss2007 Неактивен
52 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' Nissan Note
С нами с: 09.03.2007
Сообщения: 67
Откуда: Н.Новгород
СообщениеДобавлено: 09/10/2009, 08:34:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати у нас же неофициальный диллер Восток-Авто там можно сделать диагностику думаю они более дружелюбны к клиентам ну а уж потом с результатами диагностики в Нижегородец тыкать носом где и что надо делать если по гарантии а если нет то дешевле сделать у них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Мужcкойgoga Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota Avensis AKПП
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 251
Откуда: г. Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 09/10/2009, 08:45:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vvkiss2007 писал:
кстати у нас же неофициальный диллер Восток-Авто там можно сделать диагностику думаю они более дружелюбны к клиентам ну а уж потом с результатами диагностики в Нижегородец тыкать носом где и что надо делать если по гарантии а если нет то дешевле сделать у них

Именно так я и поступил перед ТО-3. Продиагностировал переднюю подвеску и уже с результатами на ТО. Поменяли оба рычага.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKazachkaDon Неактивен
49 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 297
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 09/10/2009, 09:40:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в Нижегородце в воскресенье 4.10.09г. с вопросами:
1. Посторонний звук при торможении, с которым к ним обращалась 25.08.09г. (тогда причину не нашли)
2. Свист на холодной машине ремня генератора.
3. Отклеивается накладка порога правая.
Итог от Нижегородца:
1. Колодки тормозные передние износ до 1мм, тормозные диски передние с износом- рекомендация ..замена.
Попросила озвучить замеры дисков, ответ - у нас нет прибора для такого измерения.
2. Ремень генератора отказались менять по гарантии. Я отказалась от замены за деньги.
По телефону горячей линии Ниссан отправила свою претензию о несогласии в отказе. Через два дня получила уже из Москвы отказ.
3. Накладку на пороге отказались менять по гарантии, т.к. на пару мм выше от этой накладки обнаружили два скола от камня, которыя и повлияли на отслоение её. Предложили поменять за мои деньги = 300р. Я отказалась.
При переговорах с Москвой, затребовали фотографии этого места, документы и заявления об отказе.
Всех послала........за 300 рублей отказалась от этого аттракциона.
Т.е. мне ничего не поменяли. Машина у них простояла 4,5 часа!!! Я так понимаю, за дело взялись когда прошло два часа её стояния - по активным званкам мне на телефон от мастера.
Звонила девушка из отдела контроля качества Нижегородца вчера 8.10., ждала от меня оценку Very Happy ....... Не трудно догадаться какой был мой ответ. В этот же день после обеда позвонил один из руководителей.......какого то отдела. Начал выяснять что да как, просил подъехать получить отказы на замену по гарантии, сказал что инструмент для измерения износа дисков у них есть, просил привезти стёртые колодки показать......... Отказалась я от всего.
Ездила в Восток-Авто, меня пригласили на осмотр дисков и колодок. Итог: износ торм.дисков передн. приличный, их ширина = 20мм что не является немедленным требованием к их замене; ширина колодок составила 4мм!!!! (Нижегородец измерил = 1мм). На оформление документов и замену колодок ушло 30-ть минут, заплатила 320р. Замеры были бесплатно сделаны. В Нижегородце я за замеры заплатила 150р.
Когда мне будет грустно, я им покажу ......свой облезший руль Very Happy
Юра (goga), ты прав, этот дефект на скорость не влияет Wink
_________________


Последний раз редактировалось: KazachkaDon (09/10/2009, 09:42:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:Мужcкойvvkiss2007 Неактивен
52 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' Nissan Note
С нами с: 09.03.2007
Сообщения: 67
Откуда: Н.Новгород
СообщениеДобавлено: 09/10/2009, 09:42:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а остальные работы которые предусмотрены на ТО-3 ???? в нижегородце делались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойAntyNN Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.01.2007
Сообщения: 51
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 09/10/2009, 10:34:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОГА
у меня та же фигня - оба рычага
в воскресенье на ТО-6
оч хочется оба рычага и пыльники с отбойниками передние поменять Evil or Very Mad

Да плюсом движок сделать
МАСЛО СТАЛ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!
_________________
E-NOTE СИНИЙ СИНИЙ СИНИЙ ну совсем как иней!

Любой НИССАН стремится стать GT-R!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойLorius Неактивен
56 Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 30.12.2007
Сообщения: 135
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 10/10/2009, 00:01:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Нижегородец пользуеться что он единственный дилер в Нижнем, потому и наглеет. Я вот пока не жалею, что отказался от их услуг и перешел, в гаражсервис.

позовчера поставил сигналку обошлось в 5 тысяч рублей в месте с сигналкой.

Ради прикола приехал в нижегородец спросил про ниссан конект поставить в енота сумма названая меня повергла не просто в шок а ...

105000 рублей!!!
_________________
Nissan Note 1,6 AT Luxury Рыжик

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAntyNN Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.01.2007
Сообщения: 51
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 12/10/2009, 09:13:52   Заголовок сообщения: ТО нижегородец Ответить с цитатой

В воскресенье 11/10/09 прошел ТО-6 (90 000 км)
Движок опечатали будут смотреть насколько большой расход масла
ПРОМЫВКА - стала полусинтетикой и стоит больше 1000 руб Surprised
Заменили как положено все масла жидкости и фильтра
РЫЧАГИ подвески оба будут менять по гарантии
сложнее все с Резинками - как то отбойники и пыльники
их по гарантии менять не хотят Sad
ИТОГ - 16 тыс с копейками Confused
_________________
E-NOTE СИНИЙ СИНИЙ СИНИЙ ну совсем как иней!

Любой НИССАН стремится стать GT-R!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойКонтик Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 16.12.2008
Сообщения: 28
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 15/10/2009, 14:03:23   Заголовок сообщения: ТО-1 Ответить с цитатой

Подскажите, какие подводные камни могут ожидать на ТО-1, могу ли я присутствовать на этой процедуре и надо ли это делать?
_________________
Экипаж к полету готов[URL=http://line4auto.ru/nissan/][IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgoga Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota Avensis AKПП
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 251
Откуда: г. Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 15/10/2009, 21:18:38   Заголовок сообщения: Re: ТО-1 Ответить с цитатой

Контик писал:
Подскажите, какие подводные камни могут ожидать на ТО-1, могу ли я присутствовать на этой процедуре и надо ли это делать?

Обычно присутствие владельца на сервисной станции во время ремонта и проведения ТО не приветствуется. На первом ТО никаких подводных камней вроде бы нет (если нет никаких проблем с машиной). Все очень быстро. В восемь сдал в одиннадцать - готово.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnce Неактивен
Рак  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: 16/10/2009, 06:22:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контик, по поводу присутствия на процедуре...они меня допустили до сего зрелища, попробуйте договориться с мастером (саму мастеру все-равно будете вы там или нет, он узнает у главного менджера или главного по бригаде, фиг знает как они там зовутся). Если будете сильно настаивать, то пустят. Удачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 16/10/2009, 09:45:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова всем привет.
Предварительно все складывается так, что буду в Нижнем 1-4 ноября. Андрей, Катя, Лена и остальные подумайте пожалуйста в какой день Вам удобнее было бы встретится?
Важный вопрос вот еще какой: по срокам мне как раз подходит очередное ТО ( 135000) кто из Вас был у неофициалов (Восток-Авто вроде...) расскажите пожалуйста, что да как. Хорошо ли делают и пр...Хочется попробовать сделать ТО в Нижнем, а то Московский сервис в котором я обслуживаюсь в последнее время перестал нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 60, 61, 62  След.
Страница 46 из 62

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах