Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Рязань - есть кто?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойENOT62 Неактивен
43 Скорпион  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.12.2008
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 04/09/2009, 11:36:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+2 Very Happy .Еще желающие есть?Не будьте такими вялыми друзья одноклубники енотоводы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийШумахер Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: 07/09/2009, 20:00:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа, с такой "активностью" мы и до зимы не соберемся Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой$@$hok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 16.03.2008
Сообщения: 161
Откуда: г. Рязань
СообщениеДобавлено: 07/09/2009, 20:00:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здеееееееесь !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойENOT62 Неактивен
43 Скорпион  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.12.2008
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 08/09/2009, 08:15:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАААА!Активности можно сказать нет совсем.Даже настроение падает.Время идет,точнее уходит,погода может испортиться и тогда отдых на природе не удастся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойomeg@ Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 109
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 08/09/2009, 19:05:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. я тоже предварительно не против (с женой буду, а может и с дитем). Хочу печальный опыт свой поведать. На прошлой неделе (30 августа, в свой ДР) надо было в магазин за продуктами съездить (к вечеру гости ожидались). Зашел я в гараж открыл заднюю дверку енота, дабы пакет с мусором положить. А закрыть забыл,...., сел и поехал (20 см проехал) и вдарился Confused торцом открытой 5-ой дверки в верхнюю часть гаражных ворот (190 по высоте проем ворот). В результате деформация дверки (по каско на замену). Но мораль в другом. У меня была отстегнута задняя полка от 5-ой двери, т.к. на этой полке сидит енот, и когда дверь багажника открываешь, то полка поднимается и енот падает. Но когда полка поднята, то в зеркало заднего улицу не видно(полка закрывает), а т.к. она была отстегнута то в зеркало улицу было хорошо видно. Не отстегивайте заднюю полку. Fool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойENOT62 Неактивен
43 Скорпион  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.12.2008
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 09/09/2009, 11:46:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четверо это уже не плохо.Удачи с ремонтом зверька.Короче определиться с колличеством людей нужно до выходных,потом просто места могут быть заняты.Бархатный сезон,сезон охоты.Активней вступаем в ряды желающих поехать на отдых.Мы Вас ждем!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDiplomat Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 429
Откуда: г.Рязань
СообщениеДобавлено: 09/09/2009, 15:55:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет, хотелось бы обратить внимание, что улубные встречи обычно должны организовыватьсяименно в етке форума региональных встреч, просто если мы всё-всё будем писать, то уследить порой за сбором участников будет более мучительным ...вот
Что касается меня, то пока ничего сказать не могу, 19-го еду в Коломну на крестины ...нуду крёстным папой одной прелестной девочки Smile
_________________
ТЮНИНГ Вашего Енота !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDiplomat Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 429
Откуда: г.Рязань
СообщениеДобавлено: 09/09/2009, 16:00:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENOT62 писал:
Могу сразу сказать что ночлег 100р.,есть сауна,питание,прекрасный вид на огромное озеро ,природа,лес и на фоне всего этого большая компания ЕНОТОВ .Думаю будет веселуха!!!

100 рублёв вклучает в себя все прелести жизни ? Smile Почём все остальные вкусности ?
_________________
ТЮНИНГ Вашего Енота !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойENOT62 Неактивен
43 Скорпион  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.12.2008
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 09/09/2009, 16:33:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис привет!Тема встречи началась сама собой.Слово за слово,по-этому тут и обсуждаем.Кресный папа это хорошо,мало того это очень ответственно по жизни.Сам таким являюсь.А по поводу 100 рублев все пока шатко.По моим данным в 100 р.включено только проживание без еды.Еда заказывается отдельно.Есть русская баня,прекрасный вид огромного озера,природа,лес,место для шашлыка и т.д.Думаю и в Клепиках если будет желание можно много посмотреть,например музей Есенина,в д.Лункино можно сходить в музей русских-месных умельцев резьбы по дереву.Вот так.Нужно желание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНиколай Неактивен
56 Рыбы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.03.2007
Сообщения: 21
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 10/09/2009, 09:08:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча это здорово!!!
Но у нас на 19 запланиирорована к сожалению поездкаSad
если удасться перенести то присоединимся!!!!
_________________
1,4 m/t
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойENOT62 Неактивен
43 Скорпион  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.12.2008
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 10/09/2009, 10:13:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для встречи нужно быть увереным и знать точно.От этого зависит состоится она или нет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойENOT62 Неактивен
43 Скорпион  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.12.2008
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 12:44:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,сегодня или завтра нам нужно уже принять решение о поездке потому,что на выходных я еду в Клепики и могу уже застолбить местечко.Все выходные у них расписаны под охотников и в основном под свадьбы.Прошу всех тех кто изъявит желание на сто процентов дать знать до 16.00 субботы,т.е. до завтра. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой$@$hok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 16.03.2008
Сообщения: 161
Откуда: г. Рязань
СообщениеДобавлено: 12/09/2009, 08:29:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что там по деньгам???
Если надо я Шумахеру позвоню.... если она не выйдет на связь на форуме!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойENOT62 Неактивен
43 Скорпион  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.12.2008
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 12/09/2009, 08:35:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По деньгам за жилье думаю больше 100-200 р.не будет.А с едой нужно обсудить.Если привозим свое ,то тут уж как получится(сколько наберем все наше),а если там ,то будет зависеть от колличества людей.Там есть свои люди,можно ченть придумать.Вот по этому и хотелось бы знать точное колличество желающих поехать.Забыл ,ну еще бензин до Клепиков и обратно 95- мне на 300р хватает в оба конца с запасом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийШумахер Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: 13/09/2009, 18:09:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$@$hok писал:
Если надо я Шумахеру позвоню.... если она не выйдет на связь на форуме!!!!

Да я тут Wink и согласие на поездку дала одна из первых, но как я вижу, она не состоится Sad ,.. ну по крайней мере не в 19-20-х числах Pardon Еще есть надежда, что к октябрю может соберемся Drinks or Beer На меня можете расчитывать, т.к. ОЧЕНЬ хорошие воспоминания после нашей встречи в июне ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 27, 28, 29  След.
Страница 20 из 29

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах