Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Уфа. Прохождение ТО-2.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойHappynote Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 14/06/2009, 12:58:17   Заголовок сообщения: Уфа. Прохождение ТО-2. Ответить с цитатой

Все таки решил вынести в отдельную тему. 2 года срок. Завтра еду к ОД на ТО-2. Как и что - напишу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойHappynote Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 06:20:29   Заголовок сообщения: Отчет Ответить с цитатой

Делали машину с 10-00 до 16-00, хотя обещали за 2,5 часа управиться. Сделали все регламентные работы, ничего дополнительно поменять, промыть и т.д. не навязывали. По гарантии заменили стойки стабилизаторов. Отдельно я просил помыть машину и мотор. Мыть машину никому не рекомендую - просто грязь размазали, а вот мотором остался доволен. Кстати, до конца июня у них скидки 15% на расходники при прохождении ТО, мне удалось сэкономить 1 тыс. руб. В итоге заплатил 9930 руб. Удачи уважаемые уфимские Енотоводы Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойrmr Неактивен
49 Лев  Обитатель
Renault Renault Меган 3
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 192
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 25/06/2009, 06:28:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, а какой пробег у твоего Енота? Почему стойки забраковали? А с тормозами (диски, колодки) ничего?
_________________
Все люди такие разные, только я один такой одинаковый
Микра 2008
Lux
Меган 3 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойHappynote Неактивен
47 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 26/06/2009, 15:59:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробег 19 тыс. км с копейками. Тормоза диски колодки все в норме - пробег-то не большой и в принципе я не рысачу, езжу спокойно. А передок у енотиков традиционно слабоват Sad Не стойки вышли из строя, а стабилизатор какой-то, ну фигня короче, резинки что ли они там какие-то поменяли, я в подробности невдавался. А стойки сами по себе в норме!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойrmr Неактивен
49 Лев  Обитатель
Renault Renault Меган 3
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 192
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 07/07/2009, 07:58:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ знаю... уменя уже 52 тыс. Прошел... ТО-3 -2 мес назад, Crying or Very sad мне ничего по ходовой не делали. А я машину особо не берегу...?
_________________
Все люди такие разные, только я один такой одинаковый
Микра 2008
Lux
Меган 3 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах