Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ЕНОТЫ КАРЕЛИИ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойDENiSKA Неактивен
46 Овен  Генерал
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 950
Откуда: г.Курган
СообщениеДобавлено: 26/05/2008, 22:02:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Так у тебя родина вроде в Карелии???

Нет. В Карелии я живу всего лишь 8 лет. А Родина моя - СССР, дело в том, что мой отец тоже офицер, и по этому я с малолетства намотался по всей Матушке России с запада - на восток, и с севера - на юг. А вся моя родня с Урала, там же сейчас живут и мои родители - там и Родина.

Лукич писал:
Да,нафлудили мы тут

ИМХО ничего страшного, а то эта ветка скоро вообще "засохнет" ввиду того, что здесь никто не появляется, так хоть мы пофлудим....
_________________
...Сидел чекист. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKarel Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Карелия г. Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 18/05/2009, 18:47:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А темка уже совсем померла или есть еще живые души на енотах Smile в славном городе Петрозаводске?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойazotikov Неактивен
Рыбы  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 28.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 02/07/2009, 20:27:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karel писал:
Всем привет! А темка уже совсем померла или есть еще живые души на енотах в славном городе Петрозаводске?


Есть, есть ещё в Петрозаводске енотоводы! Правда не все состоят в клубе. В городе бегает иного енотов, видел даже с эмблемой клуба. Не запомнил номер. На свой ноут уже распечатал эмблему, повешу на заднее стекло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKarel Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Карелия г. Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 13/07/2009, 11:46:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azotikov писал:
Karel писал:
Всем привет! А темка уже совсем померла или есть еще живые души на енотах в славном городе Петрозаводске?


Есть, есть ещё в Петрозаводске енотоводы! Правда не все состоят в клубе. В городе бегает иного енотов, видел даже с эмблемой клуба. Не запомнил номер. На свой ноут уже распечатал эмблему, повешу на заднее стекло.


Буду рад знакомству мой номер 239 черные енот с эмблемой клуба, зовут меня Павел.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsasha7897 Неактивен
46 Близнецы  КрУзенШтЕрн
Jeep Jeep Grand Cherokee
С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 21/08/2009, 09:46:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Только получил допуск к вашей ветке. Два раза недавно гонял в командировку в славный город Петрозаводск. На самом въезде стоит огромный ДЦ Ниссан. Енотов ездит по городу очень много, а клубного ни одного не засёк. Но всё равно привет всем карельским енотам и их счастливым обладателям! Yahoo! Красиво у вас, господа, и дорога хорошая! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 22/08/2009, 18:30:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karel писал:
Всем привет! А темка уже совсем померла или есть еще живые души на енотах в славном городе Петрозаводске?

Привет, наконец-то хоть один земляк нашелся Yahoo! Я - Наталья, за рулем серебристого еНота 184, без опознавательных знаков клуба. Буду рада знакомству Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 00:29:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha7897 писал:
Всем привет! Два раза недавно гонял в командировку в славный город Петрозаводск.

во-первых, Саня, возьми наклеек для клубных, а! В следующую ходку Wink
во-вторых, красиво там, надо бы туда метнуться нашей питерской братве, как думаешь? Познакомиться заодно Very Happy
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKarel Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Карелия г. Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 09:12:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья привет!
Поздравляю с приобретением енота!
Как первые ощущения от авто?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 14:12:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Singl писала:

во-первых, Саня, возьми наклеек для клубных, а! В следующую ходку
во-вторых, красиво там, надо бы туда метнуться нашей питерской братве, как думаешь? Познакомиться заодно

Ну да, махните к нам всей Питерской братвой. От Питера до ПТЗ рукой подать, заодно и познакомимся.
Я вот иногда в Питер езжу, на еНотике ещё ни разу до Вас не каталась...


Последний раз редактировалось: malibu (16/09/2011, 13:20:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 14:20:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karel писал:
Наталья привет!
Поздравляю с приобретением енота!
Как первые ощущения от авто?

Ощущения просто супер - очень юркая и маневренная машинка, да и народу сзади просторно.


Последний раз редактировалось: malibu (19/05/2012, 21:36:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Женскийanika Неактивен
44 Телец  ИдЕаЛьнаЯ ЖенА
Хожу пешком
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 2619
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 10/09/2009, 12:06:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчи петрозаводские енотоводы! Давайте замутим енотоводческую встречу что-ли в Петрозаводске? Здесь мы еще не были! Yahoo!
_________________
Если женщина цветёт от счастья - значит у неё отличный садовник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsasha7897 Неактивен
46 Близнецы  КрУзенШтЕрн
Jeep Jeep Grand Cherokee
С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 10/09/2009, 12:49:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был совсем недавно в Петрозаводске в командировке, жил в гостинице "Онего" . Собственно, это двухэтажный домик на воде.
Что понравилось: закрытая территория, место для парковки, мест на 20. Причал, где походить можно, и посидеть за столом (он прямо на улице со скамейками). Внимательный персонал. В номере - телевизор и обогреватель. Стоимость одноместного номера - 650 руб. в сутки.
Это я предлагаю место остановки, если до поездки дело дойдёт.
Дорога плохая только местами по Мурманке а отвратительная от Лодейного поля до границы с Карелией. После границы - красота, мчи сколько позволяет совесть. Всего около 400 км.
Вот ссылочка
http://www.out1b.kurortmag.ru/bron_catalog/70394/FMRSWKYWAODKWAD/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 10/09/2009, 13:06:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anika писала:
Товарисчи петрозаводские енотоводы! Давайте замутим енотоводческую встречу что-ли в Петрозаводске? Здесь мы еще не были!

Я за Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsasha7897 Неактивен
46 Близнецы  КрУзенШтЕрн
Jeep Jeep Grand Cherokee
С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 10/09/2009, 16:30:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, куда можно сходить у вас всем питерским полком, что посмотреть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 10/09/2009, 17:17:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно посетить набережную Онежского озера, так сказать, гордость нашего города, где находится галерея скульптур городов-побратимов под открытым небом; Александро-Невский собор; площадь Кирова, где в непосредственной близости друг от друга располагаются театры; проехаться по улице Ленина (наш мини-Невский пр-т). Будет время можно посетить водопад Кивач, в 60 км от города, гору Сампо. Вообще, собирайтесь, а я подумаю по поводу экскурсии по городу для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах