Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Самостоятельная установка музыки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAlex786 Неактивен
51 Козерог  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 28.01.2009
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 22/06/2009, 14:44:54   Заголовок сообщения: установка магнитолы Ответить с цитатой

Up! Embarassed

Когда ставили магнитолу сверлили под штырь (задний упор магнитолы)пластиковую деталь под торпедой? Что там находится?Ну в смысле можно там отверстие сверлить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВолодька Неактивен
46 Водолей  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 23/06/2009, 00:00:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо там сверлить. можно прекрасно закрепить боковыми винтиками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 23/06/2009, 12:34:34   Заголовок сообщения: Re: установка магнитолы Ответить с цитатой

Alex786 писал:
Up!
Когда ставили магнитолу сверлили под штырь (задний упор магнитолы)пластиковую деталь под торпедой?
Просто не ставьте штырь, он не нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex786 Неактивен
51 Козерог  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 28.01.2009
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 23/06/2009, 14:24:42   Заголовок сообщения: установка магнитолы Ответить с цитатой

Куда винтики крутить? В рамку крепления магнитолы? Так магнитола в ней и так хорошо держится.
А вот если не ставить задний упор, то думаю через некоторое время или разболтается или панель(торпеды где рамка крепится) треснет. Дороги у нас сами знаете какие, а штырь не просто так приложен - это вторая точка опоры (думаю обязательная).
Попробуйте взять лопату за край черенка двумя руками и поднять(подержать), а потом одной рукой за край - другой ближе к штыку. Сколько времени продержите в первом случае, а сколько во втором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYuris Неактивен
56 Водолей  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 28.02.2008
Сообщения: 118
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 23/06/2009, 14:47:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если магнитола японская, то у нее в корпусе есть соответствующие
отверстия для крепления винтами в штатное место японских
автомобилей. Рамка при этом не нужна, магнитола нормально держится
на четырех винтах. Насчет других не знаю. (у меня Alpine)
_________________
1.6AT Comfort Z11G, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 23/06/2009, 14:51:06   Заголовок сообщения: Re: установка магнитолы Ответить с цитатой

Alex786 писал:
Куда винтики крутить? В рамку крепления магнитолы? Так магнитола в ней и так хорошо держится.
А вот если не ставить задний упор, то думаю через некоторое время или разболтается или панель(торпеды где рамка крепится) треснет. Дороги у нас сами знаете какие, а штырь не просто так приложен - это вторая точка опоры (думаю обязательная).
Попробуйте взять лопату за край черенка двумя руками и поднять(подержать), а потом одной рукой за край - другой ближе к штыку. Сколько времени продержите в первом случае, а сколько во втором?
Рамку от магнитолы (которая шла вместе с ней) в топку. У Вас 4 точки опоры магнитолы (по бокам) причем с резьвым соединением, прикручиваете винтами к рамке которая есть в машине, , пятая Вам зачем? Чтото я на этом форуме не встречал, что б что-то у кого-то трескалось. По мойму Вам надо в FAQ или поиск, посмотреть как устанавливается магнитола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex786 Неактивен
51 Козерог  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 28.01.2009
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 23/06/2009, 15:54:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuris писал:
Если магнитола японская, то у нее в корпусе есть соответствующие
отверстия для крепления винтами в штатное место японских
автомобилей. Рамка при этом не нужна, магнитола нормально держится
на четырех винтах. Насчет других не знаю. (у меня Alpine)


В магнитоле есть места под винты, но в машине нет таких штатных отверстий Sad
Кроме того хотелось закрепить так, чтобы можно было снять только магнитолу (не снимать бороду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex786 Неактивен
51 Козерог  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 28.01.2009
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 23/06/2009, 15:59:51   Заголовок сообщения: Re: установка магнитолы Ответить с цитатой

Рамку от магнитолы (которая шла вместе с ней) в топку. У Вас 4 точки опоры магнитолы (по бокам) причем с резьвым соединением, прикручиваете винтами к рамке которая есть в машине, , пятая Вам зачем? Чтото я на этом форуме не встречал, что б что-то у кого-то трескалось. По мойму Вам надо в FAQ или поиск, посмотреть как устанавливается магнитола.


Может у меня комплектация не та? Ну нет рамки да еще со стандартным креплением магнитолы у меня. Есть только заглушка которая держится на 2-х саморезах и все! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 23/06/2009, 22:34:23   Заголовок сообщения: Re: установка магнитолы Ответить с цитатой

Alex786 писал:
Может у меня комплектация не та? Ну нет рамки да еще со стандартным креплением магнитолы у меня. Есть только заглушка которая держится на 2-х саморезах и все!

Под заглушкой, если снять центральной консоль, должны быть установлены детальки с каталожным номером 280399U00A (рис. в правом верх. углу http://www.1001z.ru/_pages/nissan/index.php?st=50&l=Y249PWVfbGhkX3x8bWM9PUUxMUV8fGlnPT1KfHxzZWM9PTY4MHx8cD09NjgwQSAwMDI%3D)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 24/06/2009, 12:24:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ставить так чтоб снять тока магнитолу, гемороится с этой рамкой ещё- как минимум не разумно. к томуже центральная эта часть куда магнитола вставляется снимается довольно легко. очень удобно что не надо рамку ставить монтажную, 3мя винтами прикрутил и опля! красота! и не выдерешь так просто и удобно очень всё монтировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 13/08/2009, 20:01:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему прочитал, но не хотелось бы ошибаться. Подскажите по каким основным параметрам я должен подбирать музыку на комфорт? Есть какието ньюансы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 13/08/2009, 20:16:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Тему прочитал, но не хотелось бы ошибаться. Подскажите по каким основным параметрам я должен подбирать музыку на комфорт? Есть какието ньюансы?


по параметру- "количество денег"))))

ЗЫ какой вопрос такой и ответ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 13/08/2009, 20:36:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я имею в виду,размеры , дырки там. Несовместимость с машиной какихто магнитол. Кто подскажет? Я просто первый раз в жизни собрался купить магнитолу и не знаю чего там и как Embarassed .
Помогите кто чем может Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 13/08/2009, 21:08:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1din - размер, а всё остальное от количества денег. А вобщем все магнитолы стандартные. Вопросы поконкретнее задавай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 13/08/2009, 21:14:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snovy писал:
1din - размер, а всё остальное от количества денег. А вобщем все магнитолы стандартные. Вопросы поконкретнее задавай...
Спасибо=). Ну размер передних динамиков(16.5??), глубина посадки? Нужны дополнительные переходники и все такое? Кроме предполагаемого размера динамиков ничего не понял. Есть ли может магнитолы несовместимые с машиной. Хочу уложится в 5-6 тысяч рублей(Голова и динамики). Поэтому спрашиваю нужно ли выделять деньги на дополнительные переходники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
Страница 10 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах