Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Диски для Ноты.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойСанчо Неактивен
46 Рыбы  Обитатель
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 11/05/2009, 19:45:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем прива, вот только руки дошли фотки сделать, диски реплика 15 радиус стандартные размеры...
Smile http://foto.mail.ru/mail/rav-78/disk
_________________
Комфорт 1,6 АКПП Тёмно-Синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPBy_man Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.04.2009
Сообщения: 97
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/05/2009, 21:12:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!
Всегда считал, что колеса - половина красоты автомобиля.
Обращаюсь за советами и консультациями.
У меня Текна. Соответственно 185/55 16''. В принципе всё неплохо включая штатный ПремиумКонтик, но хочется пошире, ибо центр тяжести высоковат. Понимаю в это я мало, потому и спрашиваю:
-реально ли шире (195 или 205 например)
-реально ли больше (R17)
-что для этого нужно помимо самих колес? меняется ли посадочное место и т.д. - если не трудно, поделитесь опытом и инфой.
В иделе хочу себе ContiSportContact3 205/50 17'' - год на таких колесах отъездил на предыдущей машине, много что пробовал, более цепкой резины сложно отыскать на мой взгляд. Вот только боюсь не влезет она. а профиль еще меньше - это перебор.


Последний раз редактировалось: PBy_man (11/05/2009, 21:19:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPBy_man Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.04.2009
Сообщения: 97
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/05/2009, 21:14:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см.выше
Это насчет лета. А на зиму хочу нешипы на штатное литьё. Поделитесь соображениями. Кто на чем ездит? На примете у меня пока Nokian Hakka R - относительно недорого и по всем отзывам весьма неплохо.

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.11. правил форума. За оффтоп - резкое отклонение от темы. На форуме есть темы по летней резине, по зимней резине и по дискам. Зачем смешивать все в одном флаконе?, выдал NoName. Срок действия: 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойal_shi Неактивен
Весы  Новичок
С нами с: 03.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов
СообщениеДобавлено: 29/05/2009, 13:07:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
реально ли шире (195 или 205 например)

Реально 215, некоторые и 225 ставят
Цитата:
-реально ли больше (R17)

реально вплоть до 20 дюймов с резиной 215/30 r20, но найти и купить будет сложно
Цитата:
-что для этого нужно помимо самих колес? меняется ли посадочное место и т.д. - если не трудно, поделитесь опытом и инфой.

менять не нужно нужны только деньги
Цитата:
В иделе хочу себе ContiSportContact3 205/50 17'', а профиль еще меньше - это перебор.

тогда какой смысл предыдущих вопросов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий303 Неактивен
44 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 05.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 27/07/2009, 19:55:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приглядел вот такие диски:


Диск: Replica Nissan NS47
Параметры: 5,5x15/4x100 D60,1 ET45
По параметрам подходят идеально.
Честно прочитал 53 страницы темы, облазил поиск, но не нашел ничего про них.
Хочу взять на зиму, потому мучают вопросы:
1. Не облезает ли краска за зиму от реагентов (или за несколько зим)?
2. Как смотрятся на машине?

Может кто приобрел такие? Поделитесь впечатлениями. И фотки может кто выложит, как на Еноте смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRubero Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 477
Откуда: Питер-Рамбов(Ломоносов)
СообщениеДобавлено: 27/07/2009, 19:58:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну обычно на зиму как раз железки ставят Embarassed Внешне понравились,купил бы такие себе,сколько стоят?
_________________
Наша стая: http://photofile.ru/users/rubero777/135084906/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий303 Неактивен
44 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 05.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 27/07/2009, 20:09:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubero писал:
сколько стоят?

3300 - 3700 рублей, в зависимости от магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
37 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 27/07/2009, 20:26:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила лето докатать, на на след сезон новые дисочки прикупить. Думаю мож 17 радиус забацать, арки то широкие. Пока остановилась вот на этих :
, ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAleksM Неактивен
 Гость
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 27/07/2009, 23:07:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю ветку облазил, но так и не нашел ответа на вопрос, сколько же весят оригинальные литые диски для Лакшери и Текны (хотя вопросы такие пару раз здесь задавались).
Может быть у кого-нибудь эти диски есть без резины? Не поленитесь, пожалуйста, поставьте их на весы Smile
Хочу сменить штамповку на литье. Оригинал покупать - жаба душит Smile
Но, более тяжелую копию не хочется ставить. Есть опасение, что он быстрее подвеску разобьет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 28/07/2009, 06:48:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS47 - новые колеса от тех же товарищей, что и NS43 и NS44. На 43-их отъездил зиму без проблем.

На счет чуть большего веса - не парьтесь, тяжелее штатных железок оно вряд ли будет. Да и подвеска на гарантии. а +- 10% особой роли не сыграют.
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий303 Неактивен
44 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 05.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 30/07/2009, 10:18:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandei, спасибо за ответ.

Но все-таки неужели никто не видел в глаза дисков Replica Nissan NS47 и не покупал их. Очень хочется их фото на машине посмотреть и узнать про их качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 31/07/2009, 11:02:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий303 писал:
Alexandei, спасибо за ответ.

Но все-таки неужели никто не видел в глаза дисков Replica Nissan NS47 и не покупал их. Очень хочется их фото на машине посмотреть и узнать про их качество.

я себе купил NS47 под летнюю резину еще весной,облазив кучу интернет магазинов,а штамповку оставил для зимней....
разницы со штамповкой в управлении и устойчивости не заметил,мне они нравятся...
так как они у меня только для лета,по поводу устойчивости краски к зиме и реагентам ни чего сказать не могу Smile
постараюсь в выходные сделать фото и на след неделе выложить...дома у меня Nissan-Note.info не грузится Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой^B@NDIT^ Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 25.07.2009
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 31/07/2009, 13:27:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоят всмпо 15"
_________________
Тише едешь-никуда не приедешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 31/07/2009, 18:17:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS43 у меня отездили всю диму каждый день. Диски с NS47 красятся по одной технологии, соответственно - будет жить.
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlindman Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 05' Nissan Note
С нами с: 24.05.2009
Сообщения: 166
Откуда: Краснодар, Центр
СообщениеДобавлено: 04/08/2009, 10:42:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):


Подскажите, плиз, а есть что-то похожее на эти диски в России?
_________________

Ты из Краснодара? Представься здесь


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 83, 84, 85  След.
Страница 54 из 85

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах