Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Про скрип сидений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийkatashka Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 03.03.2009
Сообщения: 24
Откуда: Великий Новгород
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 16:43:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, и у меня скрипит водительское сиденье, а кг во мне 50 Very Happy так что на в габаритах водителя дело Cool
но меня не раздражает этот скрип, а веселит Laughing этож надо кака машинка разговорчивя и умная Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСерж2008 Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 17.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Балаково
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 19:16:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно......... Shocked ... У меня за 1,5 года ещё ни разу сиденье не скрипнуло.
Машина 2007г. выпуска
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalex_viva Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 16.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 18/03/2009, 19:00:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня скрип был только тогда, когда неполностью зафиксировал кресло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdoc.alter-ego Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 19/03/2009, 21:13:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_viva, а что ты имеешь ввиду под "неполностью зафиксировал"?
_________________
о, человек из будущего, скажи, как там погода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойtaivas Неактивен
46 Козерог  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 10
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 21/03/2009, 23:39:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже заскрипело водительское сиденье! Был на приеме у дилера, оставил на 2 часа, говорят все ок. Забирайте. Спросил ну и в чем проблема? Говорят, что подмазали, подтянули. Выехал но снова те же скрипы....ну может на 10% меньше. Записался снова! Посмотрим что скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdoc.alter-ego Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 24/03/2009, 17:16:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня еще и просиделось мальца за 1,5 месяца
_________________
о, человек из будущего, скажи, как там погода?


Последний раз редактировалось: doc.alter-ego (25/03/2009, 06:38:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Женскийanika Неактивен
44 Телец  ИдЕаЛьнаЯ ЖенА
Хожу пешком
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 2619
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 24/03/2009, 17:26:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож поскрипывает иногда водительское сиденье, но с этим не заморачиваюсь Smile Единственый момент был, когда взяла попутчицу незнакомую по дороге в город с дачи, енот скрипел ТАК, что музыку перекрывало! Больше незнакомцев не беру с собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDaemon Неактивен
43 Рак  Обитатель
Mazda Mazda
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 374
Откуда: И всё-таки она лопнула! Москва, Щербинка
СообщениеДобавлено: 24/03/2009, 23:22:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я сёдня услышал... Правая боковая часть сидушки. Неприятно, и, похоже, тут даже дилер не спасёт. Как было сказано выше, попробую подвигать сиденье - может, притрётся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtaivas Неактивен
46 Козерог  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 10
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 25/03/2009, 00:04:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло пять дней, достал скрип, снова к дилеру, уже сегодня был у него. Так же сдал, проехались, на поворотах да ухабах хорошо было слышно приемщику. Через 2 часа сделали. Спросил что было? ответили что пришлось демонтировать сиденье и дескать была окислившись поперечная перекладина салазок. теперь все ок. До дому по ухабам и по кочкам разным 10км ни одного звука(скрипа). почувствовал себя человеком. Надеюсь теперь не будет скрипеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDaemon Неактивен
43 Рак  Обитатель
Mazda Mazda
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 374
Откуда: И всё-таки она лопнула! Москва, Щербинка
СообщениеДобавлено: 25/03/2009, 00:12:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 taivas:
Хотелось бы, чтоб так и было! А у меня провлема в том, что официального дилера в городе нет. Crying or Very sad
Есть тока "купи-продайка", которая берёт авто у питерского официального дилера, даже не снимая рамок под номер с рекламой. Мало того - они ещё и "отменяют" скидку на 2008 год!!! Т.е. просто довезли машину, а 50 тыр. себе в карман!!! Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDragon 76 Неактивен
47 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 15.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 06/04/2009, 13:29:49   Заголовок сообщения: Сиденье скрипит Ответить с цитатой

У меня водительское сиденье заскрипело в мороз -25, справа внизу. Дилер перемазал все сиденье смазкой. помогло на неделю. Попробую как соверуете WD, смазать салазки и подвигать взад-вперед. О результатах сообщу. Жена сильно нервничает при скрипе, на что отвечаю, что это благородный скрип кожи, чем себя и успокаиваю. Во время визита к дилеру предложил поменять сиденье если не поможет, говорит не по гарантии Sad
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы там на верху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDragon 76 Неактивен
47 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 15.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 11/04/2009, 11:52:52   Заголовок сообщения: Скрип пропал Ответить с цитатой

Как и обещал рассказываю как боролся со скрипом и что из этого вышло: внимательно изучив форум попробовал все: 1. приподнял сидушку из крайнего нижнего положения, 2. покатался взад=вперед раз десять. Также более внимательно поискал источник скрипа - он в районе крепления застежки ремня безопасности. Одновременно и потеплело. так что в салоне тишина.
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы там на верху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambr Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 274
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 15:39:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня начало скрипеть пассажирское Sad под пассажиром соответственно (без нагрузки не скрипит).
На ухабах вообще - караул!
На дилеров даже надеяться не собираюсь, спасибо форуму, буду туда-сюда ерзать и мазать, авось поможет, о результатах отпишусь.
_________________
1,6 Luxury CT-B- Orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGAV Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Алтуфьево
СообщениеДобавлено: 12/05/2009, 15:50:02   Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

у меня ужасный скрип водительского сидения был на предыдущей машине (рено) в салоне тоже ничего сделать не смогли, так как скрип пропадал в теплом гараже, а в мороз снова начинался- так до сих пор и не знаю из за чего- если на еноте начнет скрипеть буду мазать и елозить, тут уж как повезет, товарищи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИТРЫЙ Неактивен
 Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 21/05/2009, 11:53:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с пластиком что делать? Зимой был ужасный скрип - посмотрел скрипит пластик сидения. Что там трется обо что не знаю. Сейчас скип стал меньше но все равно когда попой елозеешь или когда выходишь или садишься в водительское кресло скрипит пластик или паралон (!) звук какой-то не металлический. А никто не подскажет как разобрать то сидение? Или хотя бы отдельные детали снять для смазки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах