Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Я выкрасил панель приборов
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойДимаР Неактивен
39 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.02.2009
Сообщения: 28
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 08/02/2009, 23:34:05   Заголовок сообщения: Я выкрасил панель приборов Ответить с цитатой

Всем привет. Летом у меня протек ароматизатор, который висел на веревочке. От нагрева солнца он протек и прожег панель где магнитола, верхний бардачок и дефлектора обдува и задел еще козырек комбинации приборов. Я долго думал что делать, хотел купить всю эту херь у дилера, но все же решил покрасить. Долго думал каким цветом, но пришел к мнению(с маляром), что вазовский кварц очень хорошо будет - и от всего остального отличаться толком не будет и проще - не надо колеровать.
К сожалению, я все еще не могу научиться выставлять фотки, сюда, так что кликайте на ссылку.
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=3487

пи.си. простите за маленькие неудобства Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕвгений_ Неактивен
41 Овен  Новичок
Tiida 1.6
С нами с: 06.02.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ухта
СообщениеДобавлено: 08/02/2009, 23:36:56   Заголовок сообщения: Re: Я выкрасил панель приборов Ответить с цитатой

ДимаР писал:
...Летом у меня протек ароматизатор, который висел на веревочке. От нагрева солнца он протек и прожег панель где магнитола, верхний бардачок и дефлектора обдува и задел еще козырек комбинации приборов.


Дим, КАК ЭТО?????????????????????????????? Shocked Shocked Shocked
что там за кислота была????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 08/02/2009, 23:40:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатично получилось...в цвет рамки приборов. Как красил, из баллончика? Smile

зы. Ссылку как положить фотки кинул тебе в личку.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДимаР Неактивен
39 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.02.2009
Сообщения: 28
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 08/02/2009, 23:43:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красил не сам, красили маляры и при мне все разобрали на миллион частей. Ничего не бликует и смотрится очень нарядно. Могу подсказать как разобрать! Есть еще фотки, позже скину
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРом@н Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 221
Откуда: Питер, Невский район
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 02:33:31   Заголовок сообщения: Re: Я выкрасил панель приборов Ответить с цитатой

Евгений_ писал:
Дим, КАК ЭТО??????????????????????????????
что там за кислота была????????????

У меня такая же проблема, на держателе КПК висел флакон с аром жидкостью, на солнце флакон лопнул и жидкость на бардачок попала. Стал протирать тряпкой и вуаля... вместе с краской всё.
Я как представлю что такая жидкость в глаза попадёт... бррррр Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРом@н Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 221
Откуда: Питер, Невский район
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 02:34:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПыСы: Фотки буду ждать Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойminidisc Неактивен
45 Телец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 08' Nissan Note
С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 08:26:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чтож моляры не догодались отвердителя в краску добаить и сделать матовой поверхность? имхо - лакированые поверхности не то что не красиво, а еще и вульгарно Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgorU Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 10.04.2008
Сообщения: 298
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 09:02:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем любителям ароматизаторов - посвящается! Smile
Шутка конечно, но представляете из чего состоит этот ароматизатор? Никогда не пользовался и не собираюсь. Машина должна пахнуть машиной, а не синтетической фигней.
Дима, получилось нормально! Этот вариант дешевле, чем менять на новые. Я в своей старой девятке делал сам. Покупал балончики, но только цвет брал матовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 09:18:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатишно Smile .Главное чтоб на солнце в глаза зайчаков не кидала Wink
minidisc, на вкус и цвет...
Для некоторых тюнинг машины вообще, кажеться колхозом Cool
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойminidisc Неактивен
45 Телец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 08' Nissan Note
С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 12:10:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно! ни вкуса, ни цвета - один китай....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДимаР Неактивен
39 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.02.2009
Сообщения: 28
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 12:40:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minidisc писал:
вот именно! ни вкуса, ни цвета - один китай....

Ты зря так думаеш друг, получилось не колхозно, и еще друзья пожалуйста не пишите ничего если кому не нравится, я к вам присоединился от того, что меня ни кто не потдиржал на братсом форуме и думаю, что сдесь лучше - не дайте мне ошибиться в вас друзья
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 12:49:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаР писал:
minidisc писал:
вот именно! ни вкуса, ни цвета - один китай....

Ты зря так думаеш друг, получилось не колхозно, и еще друзья пожалуйста не пишите ничего если кому не нравится, я к вам присоединился от того, что меня ни кто не потдиржал на братсом форуме и думаю, что сдесь лучше - не дайте мне ошибиться в вас друзья

Не кипятись, ДимаР.
Сделал, тебе нравится? Если нравится, то считай, что всё супер.
Мне нравится другое - когда люди придумывают что-то. Значит у них есть искорка и фантазия и они заслуживают уважения.
А такие кто не доволен, будут всегда. Пусть сделают лучше - всё в их руках. Смогут - получат наше уважение, не смогут - ну и шут с ними.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойДимаР Неактивен
39 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.02.2009
Сообщения: 28
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 12:51:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друг, вы правы, дураков в стране хватает
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 13:09:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаР писал:
Спасибо друг, вы правы, дураков в стране хватает

Ну зачем так-то? Сразу их в дураки записывать.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 13:19:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну вроде как прикольно получилось,мне нравится Smile . А ещё таким же методом можно для девушек красить внутринности в розовый цвет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах