Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Рождественское путешествие janv1 из Сыктывкара в Москву

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 10/01/2009, 22:36:43   Заголовок сообщения: Рождественское путешествие janv1 из Сыктывкара в Москву Ответить с цитатой

Ну вот я и приехал домой. Хочу поделится с Вами своими впечатлениями о тёплых встречах с, не побоюсь этого слова, друзьями-одноклубниками в Нижнем Новгороде и Москве Smile
Когда тёплая жидкость ударила в голову, мы с женой решили съездить с детьми в Москву. Сумбурно собравшись и решив проехать в столицу через Нижний Новгород, спонтанно организовалась встреча в НН.
Спасибо Loriusу/Андрею за хороший повод встречи.
И вот 5 января активисты нижегородского форума Lorius, т798те и Solnce встретили меня и мою семью в ресторанчике "Папаша Билли".


Из-за плохого знания НН, а точнее полного незнания, на встречу немного задержался. Но поиски ресторанчика стоили того. Очень было приятно было вновь увидеть Аню/т798те, а так же лично познакомиться с Солнышком-Катюшей и Андреем/Lorius и его женой Rose

После этой встречи, фотесессии и передачи ММ, мой путь лежал в Москву.
6 января со мной встретились Гриша и Маша.

Обменявшись впечатлениями о встречах Маши и Юли с питерскими енотоводами и моими с нижегородцами, было решено собраться в одном из московских ресторанчииков со столичным активом форума.


И вот 7 января в ресторане "ЁРШ" собрались те, кто откликнулся на клич Маши и Гриши, которым огромное спасибо за оперативную организацию встречи и мою транспортировку на неё.
Москву представляли такие замечательные люди как:
Александр/kirnus и Оля Кирнус
Александр/Полуэкт
Гарик/garrigan
Маша/kittenRGMU
Игорь/Марчи&Дизайн и его жена Оля,
Юля/ YuG
Дима/djDi
Лена/elenakol и её муж Володя
Оля/ Пышечка и ее муж Вася
Светик-Приветик
Гриша/Grihan
Томочка/*Camomile.

Было очень приятно в этот вечер увидеть старых знакомых и увидеть форумчан, которых видел только на страницах форума. Жаль, что не приехали по различным причинам остальные участники форума. Огорчило присутсвие возле ресторана енотов (некоторые енотоводы из ресторана выходили трезвыми Crying or Very sad ).

На этой встрече мы поздравились с новым годом, отметили рождество, а самое главное узнали от нашего вождя Димы, что он стал ПАПОЙ Yahoo!


Спасибо за встречи. Как говорит наш вождь: БУДЕМ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ Yahoo!
Моя часть фоток http://picasaweb.google.com/janv1970/GJBSYG#
спасибо Юле за фотографии и аватару Wink http://photofile.ru/users/yulia_v_g/115274704/
Ждём фото от Лены и Володи Embarassed

З.Ы. На обратном пути состоялась встреча с тремя лосями в Вологодской области, но из-за медленного достования фотоаппарата и быстрого убегания крупных зверей в лес, а стояли мы и смотрели на них с пяти метров в течении секунд трёх, фоток с этой встречи выложить не смог Shocked
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.


Последний раз редактировалось: janv1 (10/01/2009, 23:35:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 10/01/2009, 22:53:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, Кольша! Не зря я так терзалась сомнениями: не подорваться ли с девочками в Москву, как раз бы и повидались! Yahoo!
Видимо, недоперепила! Very Happy
Но ты отважный путешественник! Еще и через НН! Молодца! Свисти в следующий раз хоть за пару дней! Very Happy
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOlga Kirnus Неактивен
Рыбы  Обитатель
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 318
Откуда: Москва ВАО
СообщениеДобавлено: 11/01/2009, 14:56:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль! Очень приятно было увидеться со всеми! (да к тому же мы были практически невыездными из-за болезни мелкого) И вдвойне приятно, что встреча произошла благодаря тебе Smile ! Приезжай по-чаще Smile
P.S. Морошку привози - она очччень вкусная Drinks or Beer
_________________
***Додж караван*** пассажир маршрутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 11/01/2009, 15:15:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за организацию встречи Юле YuG. Мы только заказали место, а Юля со всеми связалась и всех организовала на место встречи Smile
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 11/01/2009, 17:31:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рады были со всеми повидаться.. Smile
Почаще бы кто-нибудь приезжал вот так как Коля!!!
А вот и наши фотки: http://photofile.ru/users/elenakol/95280318/
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 11/01/2009, 19:51:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenakol писала:
А вот и наши фотки: http://photofile.ru/users/elenakol/95280318/

Как всегда фотки на высшем уровне. Спасибо Rose
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 11/01/2009, 21:52:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех была очень рада видеть! Smile Особое спасибо виновнику торжества Smile и нашему неутомимому организатору-Юсику Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 12/01/2009, 23:24:40   Заголовок сообщения: janv1 - Молодец! :Rose: Ответить с цитатой

Смотрел фото о твоей поездке и жутко завидовал.

Знал бы я раньше, что ты, Николай, поедешь в эти дни в НН и Москву с визитами, - непременно бы на хвост тебе упал!
И были бы у них тогда не один Laughing, а два гостя с Севера. Laughing Laughing Да и морошки бы больше взяли... Drinks or Beer

А так с детьми съездил в это же время в Великий Устюг. Тоже хорошо, хотя и не так глобально получилось, как у тебя.
На будущее, надо бы и нам, северянам, встречу замутить. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 13/01/2009, 06:19:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, конечно жаль, что не получилось поездки состыковать. Но поездка моя была спонтанная, за 4 дня решённая.
Прочитал твой отчет. Время твоего и моего путешествия совпали, чуть-чуть в часах разминулись.
На будущее. Надо встречу замутить коми енотоводов. Но к этой встрече надо будет подойти уже серьёзно. Разница в 320 км между Ухтой и Сыктывкаром даёт о себе знать.

З.Ы. что-то слишком большой у тебя расход получился (8,5) у меня 6,5л на сотню. Видно гнал хорошо. Wink
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 13/01/2009, 06:25:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Camomile писала:
Особое спасибо виновнику торжества

Рад, что послужил толчком к новогодней встрече московских енотоводов.
*Camomile писала:
Особое спасибо и нашему неутомимому организатору-Юсику

Rose Rose Rose
Недооценённый талант Rose
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 13/01/2009, 17:00:10   Заголовок сообщения: Ответ для janv1. Ответить с цитатой

2 janv1 Ответил тебе ЗДЕСЬ, чтобы не захламлять эфир. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах