Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Жизнь ДО енота, или кто на чем ездил?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 59, 60, 61  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Транспортное средство до еНота
Иностранная марка машины
53%
 53%  [ 649 ]
Отечественная (СНГ)
34%
 34%  [ 425 ]
Общественный транспорт и на своих двоих.
11%
 11%  [ 144 ]
Всего голосов : 1218

Автор Сообщение
Пол:ЖенскийЛёлик Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 08.08.2008
Сообщения: 18
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 09/08/2008, 08:28:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личного транспорта имела (и имею) велосипед! горный...
Семейными автомобилями были вазовская девятка и Toyota Camry.
А сейчас у нас Нотик (Бибика) Yahoo! . Вот думаю, как мой велосипед будет себя чувствовать в нем...багажник на крышу ещё не заимели...будем паковаться в салон Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 09/08/2008, 13:50:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлик писала:
Из личного транспорта имела (и имею) велосипед! горный...
Семейными автомобилями были вазовская девятка и Toyota Camry.
А сейчас у нас Нотик (Бибика) . Вот думаю, как мой велосипед будет себя чувствовать в нем...багажник на крышу ещё не заимели...будем паковаться в салон


Очень даже велосибед помещается в салоне! только без задних пассажиров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAfrika Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Тольятти
СообщениеДобавлено: 10/08/2008, 16:53:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была ВАЗ 14-тая...ничего не ломалось, меняла только лампы, серьезных косяков за два года не обнаружила. сейчас решила, что надо повышать уровень комфорта для себя и своих близких))
_________________
Счастье-это отсутствие несчастий!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdzyk Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 01.08.2008
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10/08/2008, 21:04:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До этого год ездил на ВАЗ 21013. Машина супер. Вот думаю куда деть ее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАнтонио Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 04.08.2008
Сообщения: 7
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 12/08/2008, 04:51:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Енота 2,5 года ездил на Мазде Фамилии, хорошая машинка, служила верой и правдой, но года берут свое, пришла пора менять, о чем я не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийФир Неактивен
56 Телец  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.08.2008
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/08/2008, 10:11:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня права почти 15 лет. На чем я только не ездила. Были ореля, вольво, наши авто - 6, 7, 8 и последняя новая Калина. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndriukich Неактивен
41 Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 23:05:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До енота была шестёрка, девятка, Ланос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYoda Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 308
СообщениеДобавлено: 21/08/2008, 17:36:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Енота были ВАЗ 2108, ИЖ-Ода, Деу-Нексия.
Восьмерка была просто ужас, купил ушатанную сыпалась на ходу, быстро продал. Оду брал новую, отъездил несколько лет, разбирали КПП, менял стойки, о покупке жалел, продал с маленьким пробегом, резиной и кучей дополнительных опций с большим трудом. К Нексии претензий не много. Основная - низкий клиренс. А так машина за свои деньги хорошая была с ГУРом, кондеем и тп.
Енотом пока доволен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkevol Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 31
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 21/08/2008, 19:24:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот продаю свою 21144 люксовую, брал в прошлом году в августе, очень хорошая машинка, я доволен, но вот с женой решили продать и купить иномарочку, все таки наши машины думаю не долго бегают... были уже на тест-драйве Ноута и Фьюжена, остановили свой выбор на Ноуте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМама Таня Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 26.08.2008
Сообщения: 159
Откуда: Москва,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 26/08/2008, 21:42:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четыре года ездила на Мицубиси Мираж купе. Сейчас сын сдает на права (уже три неудачные попытки Laughing Laughing Laughing ) будет его машинка. А я завтра оформляю Енотика.Мечтала о нем почти год. Но по деньгам никак не проходила. Тем более дочку замуж отдала весной. Но увидела в салоне на Варшавке вполне приемлемую цену. В реале оказалось все не так радужно,но я уже завелась, в результате возьму кредит на недостающую сумму. Это будет моя первая новая машина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойХитрий філіппінець Неактивен
41 Рыбы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 17.09.2008
Сообщения: 14
Откуда: Запорожье
СообщениеДобавлено: 17/09/2008, 14:29:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТ-1036 "Днепр", Ява-350-344, ЗАЗ-968А, штуки три ИЖа, Honda Dio AF27, Honda Steed 400, FIAT Uno, Nissan Note 1.4 MT Yahoo!
_________________
как тут первая включается, ёпта, вниз или вверх?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 17/09/2008, 14:44:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну после школы отец купил АЗЛК 2140
Затем сменил на AUDI 80 CUPE 83 года (до сих пор жива) Smile

Потом с женой купили трудягу ВАЗ 21093. (остались им давольны)

Теперь у нас ЕНОТка Yahoo!
_________________
Енот серо-голубой масти прожил с нами 5 лет и 14 дней Smile


Последний раз редактировалось: Кронус (16/10/2008, 20:25:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTSV Неактивен
56 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 16.09.2008
Сообщения: 114
Откуда: Москва. Южное Бутово
СообщениеДобавлено: 21/09/2008, 22:42:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До енота тоже ниссан был - примера P10 с 2-х литровым мотором и МКП. Купил не планируя 4 года назад. Искал машину. Естественно ВАЗ. Тут сосед предложил попробовать свою примеру, которой было уже 13 лет и состояние было прямо скажем - Crying or Very sad. Тем не менее, по сравнению со всеми смотреными вазонами это было открытие новой серии мыслей типа: "Ежели так она в нездоровом состоянии едет, то как будет ездить после приложения рук?" Через 3 дня номера были уже мои и ремонт начался. Подвеска, резина, подушки мотора, кузов....
Через неделю летел по МКАДУ и ликовал! 4 года без особых проблем, только то, что подразумевается исходя из пробега. Прошел на ней 130 тысяч. За это время все что ближе Бреста - на машине. Крепкая машинка, заводная и беспроблемная по запчастям. Ничего не искал более часа и только в пределах Москвы.
Но... Во-первых, хочется нового и именно того, к чему душа лежит. Давно хотелось машинку покороче, но повместительнее и повыше. Енот - самое то. Во-вторых, годы берут свое - отвертка и ключи в руках периодически появляться стали. В-третьих, к моему удивлению после дня висения объявления в сети, обнаружился неслабый спрос на моего зверя. Потому продал, надеюсь в добрые руки, честно показав все проблемки, ремонтики и загрузив в придачу ряд новых запчастей, которые в скором времени понадобятся. Через 4 дня уже ехал из салона на новом еноте.
Примеру вспоминаю с теплотой. Хорошая, честная машина - настоящий партнер! Надеюсь енот не посрамит славное имя ниссана.
Всем удачи и легких дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАндрей_199 Неактивен
Дева  Гость
Nissan Note 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 10.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 22/09/2008, 16:41:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Первую машину, родители, купили в 80м году, Шестёрка 2106 - настоящая - с 1.6 движком - отличная машина!!!! Тогда, на ней -научился ездить. Потом, Волга - 24 переходная... Вольво - 240 ( и по сей день, пока у папы - собрался продавать)
Из личных, были - Шкода "Филя" - 1.6, гольф-3_спорт - 1.8,
Жена до Енота - ездила, на короткой "ниве" - одна, на - 2193 и Шкода "филя" - 1.3 - вместе со мной))
Выбирали из - Сузук, Хонд, и Ниссанов.... Знакомая жены, работает в автосалоне, предложила заехать посмотреть Енота )) Жене понравилась машинка - решила брать.
Енота брали, для - по городу, на работу. Но и, на дачу на нём, и на рыбалку )) Пока - всё в порядке.... )) Чего и Всем желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShustrik Неактивен
55 Телец  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 28.08.2008
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург Север
СообщениеДобавлено: 22/09/2008, 22:29:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет привет!!! На региональном форуме представился, а здесь позабыл, простите. Больше 21 года я провёл за рулём, перечислять не буду (ну очень много, большой список),а ЕНОТику моему 27 сентебря исполнится один год (от всей души его поздравляю). Так вот этот год был самым лучщим, надеюсь все последующие годы ЕНОТик будет меня так же радовать. Я в восторге. Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 59, 60, 61  След.
Страница 34 из 61

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах