Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотовод - штрихи к портрету. Пол.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пол енотовода
Женский
33%
 33%  [ 321 ]
Мужской
66%
 66%  [ 632 ]
Всего голосов : 953

Автор Сообщение
Пол:МужcкойSheen Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 02.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Ленинград
СообщениеДобавлено: 03/01/2008, 09:25:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 9-месячных примерок и поисков подходящего авто для семьи мы окончательно сошлись с супругой на Еноте. Для солидности был выбран черный цвет. Ну и все опции - для комфорта (Текна). Вопрос о рулевом был окончательно снят после моего обещания прикупить для супруги месяца через 2-3 индивидуальный авто. Не будем оригинальны - им станет Микра, ибо после первой же поездки на еNOTE другие линейки авто сразу же отпадают (с пристрастием были опробованиы Гетз, Пиканто, Игнис, Фиеста).
Итак.
Хотите жить в согласии и гармонии - себе любимому - Енота, супруге - Микру.
Мы даже не стали в страховку вписываться вдвоем, как это было на прежнем авто. Дабы не ломать голову о половой принадлежности машины (Енота).
Мир и согласие вашей семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDeemon Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 25.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург, Центр: Черняга, Днепра, Транспортный
СообщениеДобавлено: 28/01/2008, 14:05:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водить буду я. Однозначно. А что касается, мужской это автомобиль или женский, то, по-моему, это идеальный такой микс: достаточно агрессивный спереди - для мужчины, достаточно милый внутри - для женщины и достаточно большой и просторный - для ребёнка. Семейный автомобиль - одно слово.
_________________
"Ежели на форуме не будет матерных слов, то моё мнение так и останется невыраженным" Хрюн Моржов (из Опубликованного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийYenny Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.01.2008
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/01/2008, 18:38:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрала Енота, потому, что считала его чисто женской машинкой. Купив и поездив, заметила, что мужчин за рулем Енота, гораздо больше, чем женщин. И смотрятся мужчины за рулем Енота, вполне даже хорошо.
А Микру я, ни за что бы себе не купила. Ибо совсем уж бабская.
_________________
Черный Енот - 1.4 MT Luxury 950
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 20/03/2008, 00:15:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что енот одинаково подходит и для мужчин и для женщин. А ездить на нем будет жена.
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойtr_evg Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 310
Откуда: Москва, город на Москва-реке!
СообщениеДобавлено: 20/03/2008, 01:02:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу исклеить свою машинку всякими каблучакми, цветочками и прочими женскими украшениями и с каменным лицом ездить... Мне всё равно, что обо мне думают, саое главное собственное мироощущение... Покрайней мере за рулём я чувствую себя уютно и пассажиры мои тоже, а в более, казалось бы, мужских машинах я помещаюсь (мой рост 196) как раз только в некой женской позе... И ощущаю себя ущемлённым. Из примеров Камри... На заднем диване у меня в пору роды принимать, а голова в потолок упирается... А то что часто встречаются девушки за рулём так это плюс... Стоит поворотник включить и тебя все пропускают... Думают блондинка с ростом 196 см сидит ROFL Чисто женская машина была разработана (только в концепт каре) только одна... У неё капота вообще небыло(!) Где про неё читал не помню, но на была вся напичкана женскими фишками и системой автоматической смены колёс... Да и такую дали бы мне я бы и на ней ездил...
P.S. Сексуальная ориентация у меня нормальная, просто проще надо к таким вещам относится.
P.S.S. Интересно, а что думают о девушке за рулём Хамера или УАЗика? У неё тоже что то не то?
_________________
ТекНововый Автоматический пепелац.
Не может пепелац на Землю попасть! И хватит трепаться! Ясно? Пошли планету делить... (Кин-дза-дза!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 20/03/2008, 15:01:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yenny писала:
А Микру я, ни за что бы себе не купила. Ибо совсем уж бабская.


Вот и у меня так же: хотелось относительно недорогую, но хорошую машинку, ходила-ходила вокруг "Микры" - ну не моё, не лежит душа и всё! А Енот - как раз то, что надо, угодил по всем параметрам!!! Да и мужа за руль при необходимости не стыдно будет посадить! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийUrMary Неактивен
48 Рыбы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 08.02.2008
Сообщения: 72
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/03/2008, 16:49:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tr_evg писал:
Чисто женская машина была разработана (только в концепт каре) только одна... У неё капота вообще небыло(!)


Ага, слышали про такую. С занавесочкой на лобовом стекле Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOKuznechik Неактивен
41 Водолей  Гость
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/03/2008, 21:36:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам Инотег у меня МУЖЧИНА! Настоящий, верный, родной, мой! А за рулем в принципе Енота, на мой взгляд, может быть кто угодно, как мужчина только он точно будет не экстримал и не гонщик (машинка не оч позволяет), так и хрупкая девушка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойASergey Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 30.03.2008
Сообщения: 35
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: 31/03/2008, 17:59:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
Да не мужская она...........и не женская! Это машина для СЕМЬИ!!! Я ее по этому и покупаю! А задницу свою ненаглядную я мог бы с комфортом и на ситроен С2 возить-я туда влезу. А так мне важны эти столики, подстакинники, место для задниго пассажира-потому что мой задний пассажир любит пить сок и рисовать..........а в ближайшем будующем может еще один пассажир появится. Для меня это машина этим и привлекательна. А на семиместный минивен у меня пассажиров наверное не хватит!

+1 брал с теми же соображениями. И на море выехать всей семьей и в пробках по городу потолкаться без напряга и в комфорте можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойart Неактивен
58 Весы  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 02.04.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/04/2008, 06:22:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енота выбрал по параметру где попе удобно и соответственно для задних пассажиров. Анедавно по телеку слышал мнение редактора женского автожурнала (не помню названия) так она заявила что чисто женских авто не существует. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийПринцесса Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 143
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 20:24:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш Хорек (Енот, Нотик) - настоящий мужчина! Cool
Мы на него можем всегда положиться, надежный, а иногда, когда мы Хорьку не уделяем достаточного количества времени, то он начинает капризничать, как, в принципе, и любой мужчина.
Хотели купить Ford Fusion, но решили посмотреть другие автомобили. Заехали в салон Nissan. Очень понравился Nissan Note. Покорили фары, столики, датчик дождя, автоматическое выключение фар, функция "проводи домой". Все-таки Nissan Note создан именно для женщин. Посмотрите рекламный буклет! Он пестрит разными феничками для женщин. Wink
И я поддерживаю мнение о том, что Енот - это семейная машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 15/04/2008, 22:33:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, пацан!!!
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКолян-философ Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 87
Откуда: Украина Борислав
СообщениеДобавлено: 29/04/2008, 19:11:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad У ЕНОТЫКА отец МУРАНО а мать МИКРА но характер больше Мужской...-ето моя мысля.
А кому ездить? всем-худиньким и толстым, коротким и длинным, простым и деловым, МУЩИНАМ И ЖЕНЩИНАМ Одному и толпой согласно закону конешно до 5чел. Twisted Evil
_________________
Енот-Вездеход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMOOL Неактивен
40 Телец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.05.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 27/05/2008, 13:41:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян-философ писал:
Evil or Very Mad У ЕНОТЫКА отец МУРАНО а мать МИКРА

Да-да! Very Happy Я тоже всем так говорю.... Глаза мамы, улыбка папы Wink

Машина покупалась для меня, для девушки, но с расчетом, что буду возить собаку и будущих детей Very Happy
А так на ней и муж ездит иногда... и мне кажется ему даже идет Енотик...
Машинка- унисекс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойks-26 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 26.05.2008
Сообщения: 62
Откуда: Москва-Коньково
СообщениеДобавлено: 08/06/2008, 17:15:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет выбирали жена и дочь за рулём я .Считаю машину унисекс. Кто со мной не согласен мне по барабану. Razz У каждого свое мнение....
_________________
Выберая из двух зол меньшее, не забывай, что ты выбрал зло.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах