Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

КПК: Кто что использует
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкой-=DEL=- Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.08.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/02/2008, 15:24:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
Я тут потихоньку собираю информацию. Есть предложение приобрести вот такой девайс:

Информация здесь
Знаю, что аппарат не новый, но есть возможность его прикупить. Всё что мне надо есть. Ваше мнение?

Популярная платформа
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=65598

Но как они сами не знаю
NoName: Оверквотинг - это зло! Особенно с картинками! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 15/02/2008, 00:20:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и off... Но раз сдесь КПК обсуждают, то новую тему пока заводить не буду.
Где на просторах рунета можно расжится книгами для КПК?
Можно даже не на халяву, но что бы платить было удобно...
А то последнее время, пропало несколько моих источников Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЕNотефил Неактивен
51 Козерог  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 29.09.2007
Сообщения: 48
Откуда: г.Дзержинский,МО
СообщениеДобавлено: 15/02/2008, 00:56:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже ЕНОТ (Eten 500)-очень нравица,ГПС пользуюсь постоянно при выезде в Москву,книги-пжаста,видео-тож (хотя за рулем да на работе не посмотришь),программ вагон на dimonvideo.ru ,связь держит гораздо лучше,чем гнусмасы,телевидения нет-да и на кой черт оно нужно,радио есть-не ползуюсь при наличии в машине музыки...Так что я (еслиб выбирал снова)-купил бы його,хотя сначала хотел чонить на симбе и енот достался мне случайно. Кстати,по проблемам девайсов и их возможностям-это тоже толковый сайт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойvklimov Неактивен
 Обитатель
SsangYong SsangYong Actyon
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 402
СообщениеДобавлено: 15/02/2008, 08:32:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
Где на просторах рунета можно расжится книгами для КПК?

1. http://www.fictionbook.ru/ - многое бесплатно, некоторое за небольшие денюжки;
2. http://www.litres.ru/ - всё за денюжку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/02/2008, 12:45:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
Где на просторах рунета можно расжится книгами для КПК?

Ну ты даешь старина, их полно. Во всяком случае художественную литературу качать можно из очень многих мест, просто зайди на Яндекс и набери "электронные библиотеки". Что-то специальное беру с нонейма. Ну, а про локалку не буду говоритьWink
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 15/02/2008, 12:48:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Ну ты даешь старина, их полно. Во всяком случае художественную литературу качать можно из очень многих мест, просто зайди на Яндекс и набери "электронные библиотеки". Что-то специальное беру с нонейма. Ну, а про локалку не буду говорить
Дык, чё-то вчера куда не тыкался - файла нет. Поудаляли что ли или инет колбасило... Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/02/2008, 12:49:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего искал-то?
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 15/02/2008, 12:51:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-нибудь почитать... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рюрикович Неактивен
47 Весы  Новичок
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 22
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 15/02/2008, 13:38:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже больше года использую смарт Nokia E61. Очень доволен. Были у меня и коммуникаторы на windows mobile, но все они глючили. Symbian в этом плане более стабилен. Единственное что не хаватает в моем телефоне, так это камеры. Но в моделе E61i она уже есть. Очень удобная клавиатура, большой экран (16 млн.цветов!), корпус алюминиевый, все документы (Word, Exel, Pdf) редактируется и открываются в телефоне. На днях поставил навигацию на него гарминовскую, так вообще супер. В планах - покупка Nokia E90. Жду когда цена упадет...
_________________
Nissan Note 1.6 Tekna Automatic был. Сейчас VW Touran 1.9TDI, VW Golf IV Automatic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 15/02/2008, 13:43:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользую HTC Р4350 - всем доволен. Только GPS нет, планирую докупить GPS модуль Nokia LD 4W.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 16/02/2008, 00:42:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asus P535 он же второй телефон, он же навигатор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sid Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 02.12.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 16/02/2008, 16:03:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qtek - он же сейчас HTC, весчь атличная.
У меня НТС 3600 (всё хорошее включено). Но если вопрос денег, то прикольная модель НТС 3300 (с ГПС).


ооочень полезно почитать форумы сайта 4pda.ru, реально много интересной информации по гаджетах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 16/02/2008, 18:22:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Futjitsu-Siemens Loox N560 cо встроенным GPS и Futjitsu-Siemens Loox C550+ GPS GlobalSat BT-338 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий Неактивен
43 Рак  Новичок
С нами с: 17.03.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: 16/02/2008, 21:52:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую Qtek s200. Все есть, полностью хватает. Если бы сейчас менял то только на HTC TOUCH CRUISE или ASUS MyPal P750, на остальное нет смысла размениваться.
_________________
Nissan Note, Tekna, 1.6 AT, 2007, Moscow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 17/02/2008, 00:06:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас использую Dell Axim X51v + блютус GPS BT-338.
На мой взгляд очень неплохой вариант:
1. каждое устройство имеет свой аккум (суммарное время работы больше ГПС вообще может работать до 16 часов). Когда нужен телефон он не разряжен от использования в режиме навигации.
2. КПК имеет большой VGA экран и мощный процессор.
3. ГПС значительно лучше чем втроенные девайсы ловит спутники. Для города можно расположить под лобовое стекло, что существенно улучшет прием.
4. Минус - нужно иметь много карманов для ношения всех девайсов Sad
5. На КПК с виндой идет сомое большое кол-во программ для навигации.

Еще есть Нокия N80. Ее тоже можно использовать как навигатор в связке с блютус ГПС.
Про эту связку:
Маленький (хоть и очень четкий) экран.
Маленькое автономное время работы телефона в режиме навигации.
Из программа для навигации либо TomTom, либо SmartComGPS для растровых карт без прокладки маршрута.
Из плюсов - нет так много девайсов с собой.

Ранее использовал SE P910i все с тем же блютус ГПС.
Достаточно хорошая связка устройств. Но минусы те же, что и у Нокии. Хотя экран физически побольше, но разрешение поменьше. Зато есть тач-скрин, что значительно повышает удобство использование связки в режиме навигации (да и в других режимах тоже).
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах