Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

***Расшифруй свой ник***
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 11/01/2008, 23:24:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и я отмечусь, вообще с таким ником полно людей, так что если что не путать))и много где он занят поэтому мой ник стал VORTEX_e21,но здесь просто Vortex был свободен.
а природа появления ника баверно банальна,хотя как то прижился(до этого тоже несколько "музыкальных ников перебрал)
----
Как то несколько лет назад впечатлило творчество группы Arida Vortex,что даже решил ник такой взять...вот и всё...
переводится как Вихрь,хоть это не причём было, но в тему(кто не любит быстро езадить)
+ещё есть такая фирма-нагнетатели делает(как не странно тоже в автомобильную тему), и один знакомый меня "Компрессор"))называл.

ну а e21 это кузов трёшки BMW...любитель знаетели данной марки, и +Моя первая машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 13/01/2008, 16:28:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуцул- это название народности, живущей в Карпатах. Я там родился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSheen Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 02.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Ленинград
СообщениеДобавлено: 13/01/2008, 16:41:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При общении с иностранцами были большие проблемы с произношением моей фамилии (кроме китайцев. Они с легкостью разделили фамилию на три составляющих, как когда-то Лисицын стал товарищем Ли-Си-Цином). Короче, сократил до последних трех букв и вошел в семью голливудских актеров (Шин+Эстевейз). Так и прилип этот ник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 13/01/2008, 22:17:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все просто - ПавелСТ - имя и первые две буквы фамилии Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой=GM= Неактивен
50 Рак  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.04.2007
Сообщения: 6
Откуда: г.Ковров,Владимирская обл.
СообщениеДобавлено: 14/01/2008, 15:48:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=GM= Георгий Макарчук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойUnis Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.11.2007
Сообщения: 105
Откуда: Saint-Petersburg, Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 18/01/2008, 13:57:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуцул писал:
Гуцул- это название народности, живущей в Карпатах. Я там родился.


У меня напарника по работе зовут Андрей Гуцул Smile

У меня ник простой - от фамилии юнИсов. Только ударение меняется на ю. А Юнис - это турецкое мужское имя
_________________
Консультирую и помогу с компьютерами, ноутами, КПК и аудио-видео техникой
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=10714
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDeemon Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 25.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург, Центр: Черняга, Днепра, Транспортный
СообщениеДобавлено: 28/01/2008, 18:51:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сопсно, мой ник тожа оригинальностью не блещет: Deemon значит Димон. Почему именно через ее? Ещё когда в школе учился, слушал Twisted Sister. У них вокалист был - Ди Снайдер (Dee Snider по-аГлиЦки). Ну я так и стал своё имя писать аГлиЦкими буквами.

ПыСы Из-за распространённости ника, появились варианты. Иногда где-нибудь начинаешь регистрироваться, а ник "Deemon" уже занят. Тогда я злюсь и регистрируюсь как Deemonzol Crazy

ПыПыСы Был удивлён, что здесь за 2 года никто мой ник не "занял" Yahoo!
_________________
"Ежели на форуме не будет матерных слов, то моё мнение так и останется невыраженным" Хрюн Моржов (из Опубликованного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 29/01/2008, 19:40:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deemon писал:

ПыСы Из-за распространённости ника, появились варианты. Иногда где-нибудь начинаешь регистрироваться, а ник "Deemon" уже занят. Тогда я злюсь и регистрируюсь как Deemonzol

ПыПыСы Был удивлён, что здесь за 2 года никто мой ник не "занял"

Надо срочно переименовываться в Deemondobr i loyalen Smile
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 29/01/2008, 22:38:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня немного печальное. Первая собаку, немецкую овчарку, звали Дик. Умерла в возрасте 1 года от чумки.
В 1988 г. пошли первые компы 8086, 8088. Там в первых игрушках предусматривалось только 3-значное имя. Вот и взял его. Так и осталось. Приставку 33 ставлю, когда имя занято - это код (авто) города Владимира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 30/01/2008, 01:15:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuraNN - это от доброй клички Бурундук + стремительность от NISSAN NOTE(NN). Хитрая смесь. Razz
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSova Неактивен
38 Стрелец  Гость
С нами с: 31.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: Великий Новгород
СообщениеДобавлено: 04/02/2008, 16:55:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова - это моя фамилия Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 04/02/2008, 17:35:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник как и у многих тянется со времен мифов и легенд =)))) Меня в свое время когда ходил в компьютЕрные клубы познакомился с парнем его также как и меня звать Андрей и нас стали называть по отчеству его Андреич а меня Валерич а потом один человек назвал меня Лерич и так прилипло =)))) Ну а Натик это сокрощение от Наташа!
Вернуться к началу
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 04/02/2008, 19:07:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в студенчестве увлекался фэнтази. Хедин - один из главных героев в цикле "Летописи Хьёрварда". Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийPurga Неактивен
 Гость
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: 06/02/2008, 20:03:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! на форуме впервые, а на Еноте езжу с июля. В полном и непреходящем восторге. За рулем больше 10-ти лет. Впервые на автомате. Ловлю кайф! Ник - можно латиницей, можно кириллицей: МГУшная прозвище данное коллегами журналистами за любовь поболтать... "ну, Пурга, совсем запуржила"! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНиколай Неактивен
56 Рыбы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.03.2007
Сообщения: 21
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 07/02/2008, 12:21:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня все просто - имя мое, хотя на большинстве форумов ник у меня 2K11 - память об армииSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.
Страница 15 из 35

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах