Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКомментарии по вопросам к Ниссан Моторс Рус
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойEnotoWant Неактивен
 Гость
С нами с: 23.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/06/2007, 16:21:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Existe я тоже видел этот блок для Микры по той же цене, возможно, он абсолютно идентичный Ноутовскому. К сожалению, номеров по каталогу улитки и блока кнопок для Енота я не знаю, а то бы посмотрел на Existe, да и прикупил за вменяемые 8$! деньги. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 13/06/2007, 17:02:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To EnotoWant - почитайте тут
Может помочь Smile

По поводу Микры - какой смысл выпускать одинаковый руль и разные кнопки, если нет разницы в функционале? Электрические характеристики блоков Микры и Енота, согласно сервис мануалам, идентичны.
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLogist Неактивен
52 Козерог  Гость
С нами с: 26.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 06/08/2007, 13:47:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что влез. Не нашёл более подходящей ветки для своего вопроса. Search
Мож кто поможет? Уже несколько дней пытаюсь попасть на www.nissan.ru. Все попытки зканчиваются неудачей, браузер автоматом выбрасывется на страницу http://www.nissan.ru/error404.html?ln=/ru_RU

Чё за трабл такой? Мож это из-за Operы? Unknown
А у Вас открывается нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
48 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 06/08/2007, 13:55:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logist писал:
Извините, что влез. Не нашёл более подходящей ветки для своего вопроса.
Мож кто поможет? Уже несколько дней пытаюсь попасть на www.nissan.ru. Все попытки зканчиваются неудачей, браузер автоматом выбрасывется на страницу http://www.nissan.ru/error404.html?ln=/ru_RU

Чё за трабл такой? Мож это из-за Operы?
А у Вас открывается нормально?


Тоже было такое...на самом деле, это глюк на сайте...
Попробуй зайти через сайт какого-нибудь дилера...
_________________


Последний раз редактировалось: Nikolay (06/08/2007, 13:56:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLogist Неактивен
52 Козерог  Гость
С нами с: 26.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 06/08/2007, 13:56:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logist писал:
Извините, что влез. Не нашёл более подходящей ветки для своего вопроса.
Мож кто поможет? Уже несколько дней пытаюсь попасть на www.nissan.ru. Все попытки зканчиваются неудачей, браузер автоматом выбрасывется на страницу http://www.nissan.ru/error404.html?ln=/ru_RU

Чё за трабл такой? Мож это из-за Operы?
А у Вас открывается нормально?


Пардон! Вопрос снимается! Embarassed
Оказался косяк в отсутствии на компе Flesh player. Но, что интересно, для того, чтобы это понять пришлось ставить IE. В нём сразу всё понятно. А в Operе не пишется причина трабла. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLogist Неактивен
52 Козерог  Гость
С нами с: 26.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 06/08/2007, 14:26:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logist писал:

Пардон! Вопрос снимается!
Оказался косяк в отсутствии на компе Flesh player. Но, что интересно, для того, чтобы это понять пришлось ставить IE. В нём сразу всё понятно. А в Operе не пишется причина трабла.


Рано я обрадовался Sad .
Установка Flesh player 9 позволила попасть на сайт только через IE. Opera по-прежнему тупит Sad . Ну и хрен с ней! Very Happy Буду юзать IE. Главное, что ресурс теперь доступен!!!!
Ура!!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 06/08/2007, 14:57:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logist писал:
...Все попытки зканчиваются неудачей, браузер автоматом выбрасывется на страницу http://www.nissan.ru/error404.html?ln=/ru_RU

Чё за трабл такой? Мож это из-за Operы?
А у Вас открывается нормально?

Это из-за Оперы. Надо заходить через Експлоер
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойUdzhik Неактивен
42 Овен  Гость
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/09/2007, 22:22:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):


+0 -15000/+0 -12год. Точка!
Если между заездами на ТО пробег >15000км или прошло более 1 календарного года - это нарушение. Меньше - сколько угодно. Сделали ТО1 на 14951км пробега, добро пожаловать на ТО2 не позже 29951км на одометре. Раньше - можно. Позже нет

а если я на дальняк поехал выехал было к примеру 27300-вернулся-приехал на сервис 30150. в таком случае делать не будут то и лишат гарантии. по моему бред.
_________________
Tekna 1.6 на ручке черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 23/09/2007, 01:01:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Udzhik писал:
Ranger писал(а):


+0 -15000/+0 -12год. Точка!
Если между заездами на ТО пробег >15000км или прошло более 1 календарного года - это нарушение. Меньше - сколько угодно. Сделали ТО1 на 14951км пробега, добро пожаловать на ТО2 не позже 29951км на одометре. Раньше - можно. Позже нет

а если я на дальняк поехал выехал было к примеру 27300-вернулся-приехал на сервис 30150. в таком случае делать не будут то и лишат гарантии. по моему бред.

Можно хотя бы эту тему почитать... Узнаете много нового... Например про вилку ТО +-500км
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доберман Неактивен
53 Телец  Обитатель
С нами с: 06.09.2006
Сообщения: 154
Откуда: москва речной вокзал САО
СообщениеДобавлено: 26/09/2007, 17:15:47   Заголовок сообщения: Re: Молдинги Ответить с цитатой

Теймур писал:
Подскажите, пожалуйста, молдинги у все уже отклеиваться начали или только у меня? Что же будет зимой, если через 2 недели отклеились ужос.



А что за молдинги ААА ??? Crazy
_________________
1.4 МТ синий luxs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТеймур Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/09/2007, 08:10:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те что на дверях, тут стал на даче смотреть - и офигел на передних дверях - уже отходят, у нас на работе у сотрудницы тоже ЕНОТ - так у нее уже на 4-х дверях такая фигня. У меня на Максиме 10 летней такой фигни не было, а тут новая машина и такая лажа.
В общем руки у англичан видать растут не там где надо.
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkrevedko Неактивен
49 Водолей  Гость
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 01/10/2007, 13:20:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос, отличается ли енот 2006 года от 2007 года? Просто купил наклейки на пороги, а они не подходят)))Вот я был рад Very Happy Теперь не знаю куда деть))Если кому надо продам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
48 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 01/10/2007, 13:33:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krevedko писал:
А у меня вопрос, отличается ли енот 2006 года от 2007 года? Просто купил наклейки на пороги, а они не подходят)))Вот я был рад Теперь не знаю куда деть))Если кому надо продам))

как это не подходят...дык вроде же кузов то одинаковый...??? Shocked
если и есть изменения, то во внутр.комплектации, а так все тоже самое... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рюрикович Неактивен
47 Весы  Новичок
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 22
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 20/11/2007, 12:09:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне звонили с НМР по поводу моей проблемы (http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=221&postdays=0&postorder=asc&start=90). Сначала позвонил мне мой рязанский дилер (МегаАльянс) и попросил в удобное время снова приехать на замену ролика. Я поинтересовался: привезли? На что мне ответили, что снимут с новой машины и поставят на мою машину. Я сначала не понял, но все-таки догададался, что моя жалоба была все-таки рассмотрена НМР. Чуть позже мне позвонили с НМР (к сожалению я не запомнил ФИО представляющейся девушки) и поинтересовались звонили мне мои дилеры. Я ответил, что да, надеюсь вопрос с заменой будет решен. Она ответила: не переживайте, спасибо за сигнал, бла,бла, бла. Если у Вас в дальнейшем будут какие-то проблемы связанные с эксплатацией Вашего автомобиля, обращайтесь к нам. Всегда рады помочь...
Завтра еду на замену ролика...
_________________
Nissan Note 1.6 Tekna Automatic был. Сейчас VW Touran 1.9TDI, VW Golf IV Automatic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 20/11/2007, 12:31:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рюрикович писал(а):
....Я поинтересовался: привезли? На что мне ответили, что снимут с новой машины и поставят на мою машину....


Наверно в сервисе работают бывшие сотрудники АЗЛК...еще они умеют болты кувалдой заворачивать....
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах