Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Что с гарантией,при установки сигналки и допов не у дилера
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2006, 22:10:59   Заголовок сообщения: Что с гарантией,при установки сигналки и допов не у дилера Ответить с цитатой

Вот хочу узнать у кого какой опыт общения с дилерами по вопросу установки допов на стороне.

Конкретно интересует установка сигнализации + замка капота + блокиратора акпп в авто ассе и защиты картера в дзк.

ВЫбор сигнализации продиктован желанием поставить максимально устойчивую к угону систему, а картер в дзк стоит 2500 рур ) что в 2 раза дешевле чем у дилера, соответственно просто жаба )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 23/05/2006, 06:43:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на такой вопрос ответили просто - нет проблем, но гарантия на электрооборудование снимается автоматом, также не будет гарантии на ходовую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuksin Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 23/05/2006, 07:45:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извечный вопрос Very Happy
Несколько ссылок:
http://wwwboards.auto.ru/stealings/122989.html
http://www.mitsubishi-faq.auto.ru/645/646/articles/1687.html
И, вообще, гарантия это вещь в себе. У нас, для того чтобы сделали гарантийный ремонт, придется пару месяцев ждать запчасть. А за деньги хоть сейчас. ИМХО.
_________________
Hey sexy mama! Wanna kill all humans?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 23/05/2006, 08:03:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблем с гарантийным ремонтом и зап. частями не было. Были проблемы с передней подвеской на Пежо.. в течении 2 недель все исправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шрэк Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: 25/05/2006, 09:57:33   Заголовок сообщения: Что будет с гарантией, в случае установки допов не у дилера Ответить с цитатой

Вопрос к счастливым обладателям машин.
Подскажите, прописано ли у Вас в договоре купли продажи машины, что в случаее установки сигнализации не у продовца, а где либо в другом месте, Вы лишаетесь гарантии, на автомобиль.
Уж очень не хочеться платить за простую пикалку не реально большие деньги.
Особенно убило - установка ковриков в машину 2,10 у,е, по курсу 30

А срок поставки машины опять перенесли на неделю(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 25/05/2006, 10:36:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в договоре вообще ничего определенного не написано.
всё определяется условиями гарантии самого ниссана....

дело в том, что дилеры официальные и за "не квалифицированное" вмешательство они перед ниссаном отвечать будут...... и экспертизу качества работ в случае чего проводить не надо....

а неофициальные установщики отвечают только перед хозяином машины....

по моему - лучше ставить родную пищалку NATS - хоть провода родные всякими уродами не корежатся. при мне дамочка машину с сигналкой, установленной у дилера, получала - так под капотом кусачки валялись забытые.
что они там этими кускачками наворотили? вопрос....
Вернуться к началу
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/05/2006, 11:16:32   Заголовок сообщения: Re: Насчет допов, вопрос(+) Ответить с цитатой

Шрэк писал(а):
Вопрос к счастливым обладателям машин.
Подскажите, прописано ли у Вас в договоре купли продажи машины, что в случаее установки сигнализации не у продовца, а где либо в другом месте, Вы лишаетесь гарантии, на автомобиль.
Уж очень не хочеться платить за простую пикалку не реально большие деньги.

Поиском пользоваться не пробовали - обсуждалось уже, зачем по несколько тем на одну и ту же тему разводить?
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=19
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шрэк Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: 25/05/2006, 12:54:25   Заголовок сообщения: Re: Насчет допов, вопрос(+) Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
Шрэк писал(а):
Вопрос к счастливым обладателям машин.
Подскажите, прописано ли у Вас в договоре купли продажи машины, что в случаее установки сигнализации не у продовца, а где либо в другом месте, Вы лишаетесь гарантии, на автомобиль.
Уж очень не хочеться платить за простую пикалку не реально большие деньги.

Поиском пользоваться не пробовали - обсуждалось уже, зачем по несколько тем на одну и ту же тему разводить?
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=19


Читайте внимательно! я задал вопрос по поводу договора и гарантии, а не про сигнализацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ustas Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва. Обручевский.
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 07:55:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы все-таки вернуться к этой теме…
Быть может у кого-то появилась новая информация? Основной вопрос: насколько реален риск потери гарантии при установке на стороне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeraplan Неактивен
 Гость
С нами с: 04.07.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 04/07/2006, 23:21:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с Авенсисом проблем не было.
http://www.abto-acc.ru/pages.php3?id=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва. Обручевский.
СообщениеДобавлено: 05/07/2006, 07:34:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну проблемы то могут начаться как раз тогда, когда глюкнет какая-нибудь часть электроники в машине - тьфутьфутьфу. Вот тогда гар сервис всегда может сказать, что причиной явилась установка сигнализации на стороне и т.п. Я сам в автосейлзе работаю много лет - теоритически правды добиться можно, но кол-во затарченных сил и времени...
В итоге для себя-то я уже все решил, и поставил у дилера - чтобы голова вообще не болела)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/07/2006, 17:44:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет сигнализации! Всем будующим владельцам Москвы и подмосковья, рекомендую Smile
Я ставила в Авто-Асс, это сертефицированный сервис их целая сеть в Москве, устанавливая в нем сигнализацию Вы не лишаетесь гарантии. После установления сигналки Вам выдают сертефикат и Вы можете смело размахивать им у дилера, лишить гарантии не имеют права Smile. Ставят быстро и качественно, проверено на своей Smile Делают в течение одного дня ну или если приезжаете после обеда то утром можно забирать. И главное, что греет душу цены не чета дилерским Smile
Кстати, ссылки на них есть на форуме Club-Nissan.ru, там же можно и распечатать купон на скидку в 10%, что тоже не помешает.
Не примите за рекламу, просто сама ставила, а тема актуальная. всем удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва. Обручевский.
СообщениеДобавлено: 07/07/2006, 20:42:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...это сертефицированный сервис ..."
А по-подробнее можно? кем и когда он авторизован?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 17:31:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу дать ссылку этого Авто-Асса, там все должно быть написано http://www.abto-acc.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва. Обручевский.
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 18:55:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linka писал(а):
Могу дать ссылку этого Авто-Асса, там все должно быть написано http://www.abto-acc.ru

Дык не в ссылке дело... напишет любой нормальный сервис что они сертифицированы (например РОСТЕСТОМ))))))и т.п. Дело в том, что если Вы свяжетесь с Ниссаном Вам скажут что эта серисно-установочная компания не является авторизованным центром. А раз так, то в случае возникновения проблемы связанной с установленным устроиством, находящимся в электрической цепи, по электрике гарантия будет снята
Предвижу "опытные" ответы чо по Закону и т.п.... только потеря времени да и нервов, чтобы найти концы, будет немеренная..

С другой стороны вероятность отказа все-таки довольно малая... а деньги экономятся здесь и сейчас)))))
В общем как обычно выигрыш в цене может в итоге давать проигрыш по времени)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах