Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Любимая женщина будет довольна?(Или шилдики на кузов)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beastieboys Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 10/01/2007, 19:20:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жене очень всё понравилось (...во всяком случае, она так сказала... Laughing )
На самом деле, всё правда красиво получилось: неожиданная премия на Новый Год, 30 дек. вместе с сыном поехали в "Спортхит" на Сколковское шэшэ. Вместо пары зимних кроссовок купили Енота нашей маме. У неё ёще Шкода Фабия есть... последние дни... щас мы её продадим! (оч.надеюсь).
Жена ожидала на НГ что-то типа куртки или сапог или телефона (как обычно Very Happy ) ...а получила Ниссан Енот Маша!

ЗЫ. ...что примечательно, и я кажецца где-то писал об этом, у меня практически новый MB E270 CDI. Там есть всё: ДВД, ТВ, Вебасто, кожа-рожа...в общем - всё. НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ЭТОТ МЕЛКИЙ ЕНОТ! ...короче мой крейсер уже вторую неделю тусуется в доках, а я рассекаю на ЕНОТЕ! Благо жена круглосуточно занята с маленькой (1 мес.) дочкой.
Такие дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 17/10/2007, 11:54:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть от размере "неожиданной перемии".....
Это я не из зависти.... Это я так... Заколосился в катарсисе.... ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах