 |
Nissan-Note.info Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
|
|
|
FAQ по подключению к региональной группе |
FAQ по подключению к региональной группе |
|
Региональные форумы - это возможность каждого форумчанина общатся в своем региональном форуме. Для этого форумчанину необходимо подключиться к своему региону. Для простоты подключения и создан этот FAQ.
Сначала немного теории:
Что такое региональный форум? Это форум региона, где Вы живете. Если Вы подключены к данному форуму, он появляется у Вас на экране в категории Региональные форумы. Что обсуждается в данном форуме? Всё что связано с Вашим регионом. Это встречи на дорогах, местный(ые) дилер(ы), местные встречи форумчан, советы и вопросы к форумчанам из Вашего региона. Для чего так сделано? Для того чтобы не перегружать лишней для форумчан из других регионов информацией о Вашем регионе. А Вас, соответственно, не перегружать информацией других регионов. Кроме того, вся местная информация собрана в форуме Вашего региона, что облегчает поиск. Также в Вашем региональном форуме Вы можете создавать любое количество тем, а не писать всё в одну, как было до недавнего времени. Существует одно ограничение. Вы сами должны определить, куда выкладывать свою информацию, в региональный форум или в общие форумы. Например: Если Вы хотите спросить, где покрасить машину, то это надо спрашивать в своем региональном форуме. А если Вы хотите спросить "как обучить стеклоподъемник", это уже в общем форуме Эксплуатация. И так далее.
Что такое региональная группа? Это группа состоящая из форумчан данного региона. В каждой группе есть свой модератор, который присоединяет Вас к свой группе, ну а так-же следит за порядком в своем региональном форуме. Поэтому, чтобы попасть в свой региональный форум, Вам необходимо войти в свою региональную группу. Конечно, Вы можете учавствовать в нескольких региональных форумах, подключившись к ним.
Как подключиться к своему региональному форуму: |
|
Вернуться к началу |
|
|
Шаг 1. Если Вы незарегистрированный пользователь, для участия в региональных форумах Вам необходимо зарегистрироваться, нажав на кнопку Регистрация в верхнем меню.
Для всех кто зарегистрирован, этот шаг пропускаем. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Шаг 2.Что-бы попасть в региональную группу, надо нажать на кнопку Группы в том же верхнем меню |
|
Вернуться к началу |
|
|
Шаг 3. Дальше выбрать региональную группу, в которую Вы хотите вступить и нажать "Посмотреть Информацию". |
|
Вернуться к началу |
|
|
Шаг 4. Далее просто нажимаем "Вступить в группу"*
После вступления в группу, на Вашей главной странице форума появятся ссылка на региональный форум (в категории "Региональные форумы"), в группу которого Вы вступили. Сссылки на новые сообщения в темах этого форума будут появлятся у Вас в окошке "Недавние темы", и при просмотре Найти сообщения с вашего последнего посещения
*C 18.05.2010 года Вы автоматически подключаетесь к региональной группе. (без участия модератора) |
|
Вернуться к началу |
|
|
Таким образом Вы можете подключиться к нескольким региональным форумам, которые Вам интересны. |
|
Вернуться к началу |
|
|
Вы можете выйти из какой либо группы, необходимо выполнить 2 и 3 шаги, после чего нажать кнопку "Отписаться"
Как только Вы отключитесь от группы, на главном экране у Вас пропадет форум этой группы. |
|
Вернуться к началу |
|
Вернуться к началу |
|