Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

   Список форумов Nissan-Note.info
FAQ по подключению к региональной группе
FAQ по подключению к региональной группе

Региональные форумы - это возможность каждого форумчанина общатся в своем региональном форуме. Для этого форумчанину необходимо подключиться к своему региону. Для простоты подключения и создан этот FAQ.

Сначала немного теории:

Что такое региональный форум? Это форум региона, где Вы живете. Если Вы подключены к данному форуму, он появляется у Вас на экране в категории Региональные форумы. Что обсуждается в данном форуме? Всё что связано с Вашим регионом. Это встречи на дорогах, местный(ые) дилер(ы), местные встречи форумчан, советы и вопросы к форумчанам из Вашего региона. Для чего так сделано? Для того чтобы не перегружать лишней для форумчан из других регионов информацией о Вашем регионе. А Вас, соответственно, не перегружать информацией других регионов. Кроме того, вся местная информация собрана в форуме Вашего региона, что облегчает поиск. Также в Вашем региональном форуме Вы можете создавать любое количество тем, а не писать всё в одну, как было до недавнего времени. Существует одно ограничение. Вы сами должны определить, куда выкладывать свою информацию, в региональный форум или в общие форумы. Например: Если Вы хотите спросить, где покрасить машину, то это надо спрашивать в своем региональном форуме. А если Вы хотите спросить "как обучить стеклоподъемник", это уже в общем форуме Эксплуатация. И так далее.

Что такое региональная группа? Это группа состоящая из форумчан данного региона. В каждой группе есть свой модератор, который присоединяет Вас к свой группе, ну а так-же следит за порядком в своем региональном форуме. Поэтому, чтобы попасть в свой региональный форум, Вам необходимо войти в свою региональную группу. Конечно, Вы можете учавствовать в нескольких региональных форумах, подключившись к ним.

Как подключиться к своему региональному форуму:
Вернуться к началу

Шаг 1. Если Вы незарегистрированный пользователь, для участия в региональных форумах Вам необходимо зарегистрироваться, нажав на кнопку Регистрация в верхнем меню.

Для всех кто зарегистрирован, этот шаг пропускаем.
Вернуться к началу

Шаг 2.Что-бы попасть в региональную группу, надо нажать на кнопку Группы в том же верхнем меню
Вернуться к началу

Шаг 3. Дальше выбрать региональную группу, в которую Вы хотите вступить и нажать "Посмотреть Информацию".
Вернуться к началу

Шаг 4. Далее просто нажимаем "Вступить в группу"*

После вступления в группу, на Вашей главной странице форума появятся ссылка на региональный форум (в категории "Региональные форумы"), в группу которого Вы вступили. Сссылки на новые сообщения в темах этого форума будут появлятся у Вас в окошке "Недавние темы", и при просмотре Найти сообщения с вашего последнего посещения

*C 18.05.2010 года Вы автоматически подключаетесь к региональной группе. (без участия модератора)Smile
Вернуться к началу

Таким образом Вы можете подключиться к нескольким региональным форумам, которые Вам интересны.
Вернуться к началу

Вы можете выйти из какой либо группы, необходимо выполнить 2 и 3 шаги, после чего нажать кнопку "Отписаться"

Как только Вы отключитесь от группы, на главном экране у Вас пропадет форум этой группы.
Вернуться к началу

Все вопросы по данным подключениям к группам можно задать в форуме Книга жалоб и предложений, вопросов.

Приятного общения. Cool
Вернуться к началу
Часовой пояс: GMT + 3